03.12 - 09.12 : Только на этой неделе! Воровство и азарт, бери всё и не отдавай ничего! Бандиты с большой дороги и все, кто на них похож, получают волшебный пропуск и могут воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

— Я видела только Диониса. Дядю Дэвида, как его представила мне Диана... - удержаться от улыбки здесь очень трудно, потому что бог виноделия и веселья представлялся ей всегда довольно глупым и...кхм, мало одетым. Когда она узнала, что брат ее приемной матери является богом Дионисом, то у нее начались проблемы при совмещении этих двух образов в единое целое. Остается лишь только гадать, какими же на самом деле окажутся остальные боги. Cassie Sandsmark

Джим едва не пролил виски. Сомнительные методы изучения такого тонкого инструмента, как человеческая психика, совершенно не интересовали, ровно как и не волновало человечество в целом. А вот поразительное умение психиатра гуглить секретную информацию, до которой даже британская разведка шла добрых пару лет, вызвало кратковременную потерю координации. Не то, чтобы Мориарти недооценивал Майкрофта и Ко, скорее доктор Лектер производил впечатление человека, способного вырубиться при слове «твиттер». James Moriarty

Младшие курсы тоже повыскакивали из-за столов очень быстро – мысленно они были уже на каникулах, дома с семьями, и никаких комендантских часов, никакого страха перед очередным выпуском газеты. У кого-то квиддич, у кого-то футбол, и все это без всякой зубрежки. Семикурсники мешкали и тянули время, и в какой-то момент профессорам пришлось мягко намекнуть им выметаться, иначе они опоздают на поезд. В холле гриффиндорцы затянули гимн Хогвартса – так, как учил профессор Дамблдор: одни и те же слова на разные, кто во что горазд, мотивы, от «Боже храни королеву» до хитов «Вещих сестричек». И только когда Скамандер услышал этот душераздирающий хор, до него, наконец, дошло. Rolf Scamander

Проблема всплыла там, где не ждали. Если конкретнее, то Кларк просто не умел ссориться с женщинами. Он был слишком хорошо воспитан (что бы там себе Диана не думала насчет современного воспитания) и слишком джентльмен, чтобы на ровном месте сообразить повод для шумной ссоры. Оставалось надеяться, что из Дианы актриса будет получше. Кларк, конечно, временами с Лоис устраивал те еще разборы полетов и выяснения отношений, но там он хотя бы причины понимал (не всегда, но все-таки). И был искренним. Сейчас же он молча тащился следом за Дианой к столику на террасе какого-то кафе и пытался то ли вспомнить, чье именно имя Диана назвала администратору и где он его слышал, то ли все-таки соображал повод для ссоры. Clark Kent

Пеппер старалась не выдавать, как она устала. Хотя бы потому, что это не поможет делам, которые ждут только ее решения, иначе все обвалиться прямо перед глазами женщины. Даже сложно было сказать, что именно больше потерпит крах: компания или самолюбие (читай: уверенность) Тони. Только поэтому она сидела здесь, беспокоя Марию по своим личным вопросам. Все же, у самой Пеппер было понимание, что у агента "Стратегического Внутреннего Подразделения Интервенции, Обеспечения правопорядка и Логистики" могут быть дела и поважнее. Хотя стоило признать, что у организации и так поперек горло стояли старки и их проблемы. Virginia Potts

Эта бешеная чехарда продолжается уже достаточное время, чтобы судить их обоих, как пожилую пару, что всё ещё не разобралась в своих общих проблемах и продолжает до сих пор танцевать на граблях.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки

комната психологической разгрузки

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

нытье и другие естественные реакции
пустырник, мягкие стены, тазик со льдом

внимание!
теперь, если вы хотите излить душу анонимно, не портя впечатление, не стесняясь и не влияя на свою карму, вы можете воспользоваться специальным аккаунтом. просто введите для анонимности:
логин: control tower
пароль: tower

https://media.tenor.com/images/63d3768cc64302539c5bbe97adb4bdb8/tenor.gif

+3

2

прстт, я тут жить буду

0

3

Вопрос, которого боюсь сильнее математических пасхалок Эвр.
Твоей маме зять "твоему Джиму Моран не нужен?"
http://funkyimg.com/i/2iR3e.gif

+2

4

*зашла, перевернула стол, вышла*

0

5

Коллега теперь сваливает с работы уже на полтора часа раньше, вот что за...

+1

6

много мата. очень

ну каким блять надо быть дауном, чтобы не понять, чего я хочу уточнить?
ну не пришло блять твое ссаное письмо, так пришли напрямую, а не через форму.
еще и без комментариев прислал пиздец просто
потом звонят и гонят на меня и вставляют свои "без комментариев"
блять люди долбоебы
нихуя мозг не включают, чтобы понять, что я блять за сайт ебучий не отвечаю, а только за процесс изготовления вашего говеного заказа

все

0

7

ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ
Я ПОЧТИ ДОПИСАЛА ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ПОСТ
СМЫСЛ БЫЛ ЕГО СОХРАНЯТЬ
НО НЕТ ЖЕ
СТОИЛО ДРОГНУТЬ РУКЕ, КАК ВСЕМУ КОНЕЦ
ОХЕРЕТЬ ТЕПЕРЬ

0

8

Я настолько задолбалась перписывать этот пост, что у меня выходят опечатки по фрейду
я пытаюсь их исправлять, но хер знает, сколько их там
мне жаль лену

0

9

Люблю фандом, персонажа, персонажей, но каждый раз в основном составе происходит какая-то нездоровая хуйня.
Надеюсь, что хоть сейчас повезет.
Это не о "Шерлоке", ага.

0

10

Маме нездоровится.
Это уже само по себе ужасно, но! Во всем виновата, конечно же, я. Кто же еще, в самом деле?

0

11

хоть один кроссовер, свободный от некоего присутствия, аллилуйя.

0

12

Опять горю.

0

13

Две недели лечил кашель всякой херней - оказалось, что кашель никотиновый.
Допрыгался.

0

14

горите в аду, создатели клевых игрух, которые решают, что им надо только первое лицо
просто блять горите в аду
я, сука, вас ненавижу всех, от и до
40 минут
рекламный, мать его ролик, а меня мутит просто пиздец как.
хочется орать "выблядки!", даже не смотря на то, что я понимаю зочем и почему и как это работает на атмосферность и всё такое. но блять. моя вестибулярка рыдает и блюет в углу и никто даже не подержит ей волосы над унитазом
http://funkyimg.com/i/2iR7a.gif

0

15

черт бы побрал мою мнительность, мою интровертность и все остальные страхи, что сидят в моей чудной голове
я смело шагаю в новый фандом, где не особо сильно разбираюсь, и тем не менее - я боюсь разочаровать абсолютно незнакомого человека
лечиться тебя надо, Танат, ой лечиться. и сидеть подальше от людей и дальше

+3

16

ну все ребят, приехали
этот лукавый и хитрый божок попросту взорвал мой мир
попал в самое железное сердечко
http://funkyimg.com/i/2iR6d.gif

0

17

По утрам у меня приступы панической атаки: мозг что-нибудь вспоминает и судорожно ищет, где он мог продолбаться, потому что в остальное время суток мозг шальная императрица и работать не очень хочет

+1

18

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

Как ныть, так все горазды
А как что-то делать - так нет
Справедливости ради, я тоже нытик с:

0

20

Сил моих нет
Ненавижу эти любовные рыдания
Нравится? Иди и делай хоть что-то, зачем говорить о том, что ничего не можешь

0

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

всегда считал, что у меня все в порядке с интуицией, могу чувствовать людей и видеть их мотивы
а сейчас такой сижу, и понимаю, что я ничего не понимаю, закрадываются сомнения, но слишком стыдно спрашивать напрямую - может я опять себе все придумал. не хочется портить. а посему, тише едешь - дальше будешь)

0

23

мат

Ну вот и какого же хуя, голова, ты блять так разболелась а? Мне между прочим ска на работу завтра.

+1

24

мне нужна психологическая помощь
ибо я не понимаю, как можно так сильно падать в персонажа
до мурашек просто, я такой дурак
и об этом хочется поорать

+2

25

бренность бытия

как сложно жить с абсолютно чужими людьми в квартире, вы не можете представить себе
но так нужно, а я взрослый мальчик и терплю ради родителей, которым перепадают эти деньги в помощь, ведь мать не работает, а сидит в декрете с младшим братом разница с ним 19 лет, ппц правда?
и как бы квартира моя, но ссоры, чужие люди...изматывают
мне хочется попросту убивать, уничтожать и агрессировать ну прям не могу
сейчас трясет всего, и сигареты как назло закончились

+2

26

- лол кек с первым сентября
- сейчас на работу опоздаешь
http://funkyimg.com/i/2iRRM.gif

+1

27

[nick]Nicolai Gogol[/nick][status]dark my imagination[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/76707f8ec527995a5ea88584d16c4936/tumblr_ovkjmvwA0a1tvyie9o10_400.gif[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/c7dd8a864239402f1085f052d5ad225c/tumblr_ovkjmvwA0a1tvyie9o6_400.gif https://78.media.tumblr.com/2cfa8c3bfd24c0784f210fbb4ad980ef/tumblr_ovkjmvwA0a1tvyie9o2_400.gif
[/sign][info]<div class="charname"> <a href="ссылка на анкету">николай васильевич</a></div><div class="charinfo">моим чертям по нраву омут ваш</div><div class="fandom"><a href="ссылка на фандомную тему">gogol</a></div>[/info]
ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ МЕНЯ!!!
Я НАШЕЛ ЭКРАНКУ, БАТЮШКИ МОИ
я просто ору сейчас  на всю квартиру благим матом от счастья

0

28

ничего интересного

Прикольно, когда люди тебе вроде друзья и прям близкие, а потом выливают на тебя столько дерьма, что не поздоровится. Сижу и думаю: какого х? Кому я чего плохое сделала вообще?

0

29

И вообще ни к кому и никогда нельзя привязаться, это все обман и манипуляция

+1

30

Пересмотреть и посмотреть сериалы и фильмы, которые хотела, летом?
Нееее
Зачем, если есть осень

0

Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC