quote of the week

Честно говоря, Хупер вообще не понимала, по каким критериям скулы делят на красивые и некрасивые. Одни выпирали чуть больше, другие чуть меньше. У людей с худыми лицами они выглядели, возможно, выразительнее, чем у тех, кого природа наградила щеками как у хомячка. Молли призадумалась о том, нравятся ли ей ее собственные скулы. Пожалуй, раньше она даже не думала об их красоте. Кажется, в недалеком будущем ей предстояло некоторое время простоять возле зеркала и поизучать собственное лицо. Или не стоит? Так можно заработать для себя еще большее количество комплексов, а Молли не мешало бы научиться жить хотя бы с теми, которые у нее итак уже есть, да еще и таком количестве. Molly Hooper

А теперь совместим оба пункта: дракона нет, Криденс грустит. Первым можно разрешить второе, взяв Бэрбоуна с собой. Ему бы неплохо по возможности выбираться в мир. Смотреть, наблюдать, может ещё выводы какие сделает, кроме как воспитания под нежной (нет) удавкой Гриндевальда. да и, если честно, мальчишка, несмотря ни на что, был довольно преданным, а что ещё важнее - это то, что умел проникаться и оценивать зрелища, реагируя на них живо. И, как подозревал Геллерт, был способен вносить в них свою лепту, вынашивая в себе подобное желание. Gellert Grindelwald

То что происходило и впрямь переходило всякие границы, впрочем к тому кошмару, что творился на улице сейчас, тропинка была проложена гораздо раньше. Где-то примерно четыре месяца назад. Это если судить по датам, которые были указаны в отчете о довольно странной смерти некоего мистера Хайдеггера. С первого взгляда казалось, что умер тот вполне традиционно - от удара тупым предметом по голове, но вот судя по результатам вскрытия настоящая причина смерти была иная - поскольку инфаркт случился с несчастным немцем чуть раньше. Mycroft Holmes

Наказание за Хиросиму и Нагасаки длилось долгих пятьдесят лет, но наконец Рафаэль был освобождён от показавшейся бесконечностью ссылки. Был ли он свободен? Не более, чем всегда: Инферно вгрызалась в виски и рвалась с цепи, груз ошибок и грехов мира давил на плечи, долг перед Создателем никак не получалось погасить - признаться, Люцифер уже и не пытался. Он смирился с тем, что привязан к этому миру, и никуда ему не деться от проклятой материи, нашёл себе место среди кукловодов, кружащих над смертными, снова стал собой - не просто искушением, от которого нужно отказаться, тьмой, падшим, блаблабла, сколько можно - игроком. Lusaifiereh

Тодд не боялся суперской семейки - ни как старшего из них, ни даже младших. За время после своей смерти ему доводилось видеть всякое, сражаться с более худшим дерьмом. А смерти Джейсон не боялся. Тем более эти криптонцы были также миролюбивы, как и его приемный папочка, который только и делал, что ловил всяких ублюдков, грозил им пальчиком, а потом отпускал на свободу. А Джейсону приходилось убираться за ним, например, как сегодня. Колпак предполагала, что, буквально через час Бэтмен найдет его и будет в своей манере выбивать из приемыша всю дурь, напоминая о правильном поведении. И Джейсон в очередной раз пообещает, что будет вести себя чуть лучше. Это какой-то бесконечный круговорот дерьма в Готэме. Jason Todd

С 15.10 по 21.10 время для настоящих шпионов! Все, кто принадлежат ко вселенной Mission Impossible могут заполнить упрощенный шаблон анкеты. Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 645

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.10
► jughead jones [riverdale] — за cheryl blossom
18.10
► toni topaz [riverdale] — за cheryl blossom
► Sebastian Moran [Sherlock] — за Hank
19.10
► M'gann M'orzz [dc] — за MsM
►  Raven [DC Comics] — за воронёнок
► Carol Danvers [Marvel] — за Потеряшка
20.10
► Леонард Снарт [DC] — за Сосулька
► Veronica Lodge [Riverdale] — за PUBLIC ENEMY
► Archie Andrews [Riverdale] — за PUBLIC ENEMY

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Woland [The Master and Margarita] - за Margarita
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

2

Код:
► Basilio the Cat [buratino] — за [i]Basilio[/i]

а вот здесь я все-таки обойду рыжую, пхах!
будьте любезны. ~

какое небо голубое ~
мы не сторонники
разбоя

+2

3

Basilio,
*панически отсчитывает три дня, боясь ошибиться*
за вами по 13.08 включительно!

+2

4

Вслед за этим жуликом просьба придержать:

Код:
► alice the fox [buratino] — за [i]Alice[/i]

Буду премного благодарна!

+1

5

Alice, там уже выше посчитали и, наверное, без обмана, поэтому держим до 13.08 и ждем)

0

6

Код:
Mycroft Holmes [Sherlock BBC] — за [i]anabioz[/i]

Британское правительство по вызову уже почти здесь.

0

7

anabioz, ну так ты конечно прошляпишь все Британское правительство с такой внимательностью, брат мой)
Уже)

+1

8

Добра! Придержите мне меня, пожалуйста. На всякий случай) Если вдруг не успею сегодня, всё будет завтра.

Код:
► Fox Mulder [The X Files] — за [i]Fox Mulder[/i]

+3

9

Fox Mulder, добра с:
Держим за вами)

0

10

Вы очень вкусные, вечера) Придержите, пожалста

Код:
► Chloe Price [Life is strange] — за [i]валли[/i]

0

11

валли, доброго) За вами до 15.08

0

12

Добрый день. %)
Сам я уже выложился, но для товарища придержите, пожалуйста:

Код:
► Gavin Reed [Detroit: Become Human] — за [i]Connor[/i]

Спасибо!

+1

13

Connor, добрый)
Держим до 16.08!

0

14

А здравствуйте. А заверните с ленточкой (красной):

Код:
► Clark Kent [dc] — за [i]Он сам умер[/i]
Код:
► Arthur Curry [dc] — за [i]Мы не помогали[/i]

Благодарствую!

0

15

Он сам умер, братишка *-*
Здравствуйте!
Держим крепко за вами)

0

16

я вас нашел, да XD
придержите, пожалуйста

Код:
► levi jedediah calder [unwind] — за [i]narcobaran[/i]

0

17

narcobaran, держим-держим до 16.08)

0

18

А чё плейнкросс разве переехал? А то чак-чаком попахивает.

0

19

tesla, добрый вечер)
Нет, мы к плейнкроссу отношения не имеем)

0

20

Diana Prince, странно, потому что оформление многих вещей один в один - разве что иногда немного положение отдельных кусков текста и/или шрифты подменили)
к примеру: https://imgur.com/09c3ae83-3f30-481b-a8ed-23f6bad0015f
маразматизмом заниматься и каждую темку таким образом разбирать не буду, потому что кроссы от кросса далеко не падают, но
как минимум подобное руководство по лз никто не делает
и я уж не говорю про само лз как таковое
можете как-то пояснить эти моменты?)

0

21

ссылка битая, прошу прощения
https://imgur.com/LIDHC1X

0

22

tesla написал(а):

к примеру: https://imgur.com/09c3ae83-3f30-481b-a8ed-23f6bad0015f

Ссылка нерабочая.

tesla написал(а):

как минимум подобное руководство по лз никто не делает
и я уж не говорю про само лз как таковое
можете как-то пояснить эти моменты?)

Ну, дизайн, как вы можете увидеть, по стилю и по всему отличен от плейнкросса, как и по используемым цветам и сочетаниям. Коды для подобного ЛЗ не являются чем-то уникальным, используются не только на том форуме, поэтому... а мы должны что-то объяснять, собственно?
Простите, пожалуйста, но в чем конкретно претензия? В виде лз?

0

23

Пока тут не началась очередная межкроссоверная война пояснения за копирайт, придержите мне пожалуйста, и ник еще смените))

Код:
► Billy Batson [DC] — за [i]ok[/i]

+3

24

добрый вечер!
очень вдохновился идеей мисс Дианы, изложенной в ее заявке на Афину
надеюсь тоже поучаствовать в этом сюжетном замуте
придержите, пожалуйста, этого замечательного бога:

Код:
► Hermes [Greek Mythology] — за [i]Hermes[/i]

+1

25

Hermes, ух ты) Буду очень рада вытащу из виноградника Диониса
Держим за вами и ждём) Если что, я готова к обсуждениям)

0

26

Diana Prince, дизайн - отдельная тема. про дизайн вообще ни слова не было с моей стороны) но вообще он - точная копия таймкросса. один и тот же дизайнер работал или как?)

Diana Prince написал(а):

Коды для подобного ЛЗ не являются чем-то уникальным, используются не только на том форуме

скажу вам, лз - вообще штука не уникальная, на ролевых существует больше десяти лет. я же говорю: маразматизмом я заниматься не буду и какие-то общие элементы не трогаю. но - конкретно подобное оформление лз всё же на кроссах не используются нигде больше *разводит руками* я даже специально залез в ваше ксс и ксс плейнкросса - код один в один, изменили разве что шрифт)

Diana Prince написал(а):

Простите, пожалуйста, но в чем конкретно претензия? В виде лз?

претензии? нет-нет, я всего лишь поинтересовался, а не связаны ли вы, - и, если нет, почему такие интересные, буквально досимвольные и допиксельные совпадения получились.

0

27

tesla написал(а):

но вообще он - точная копия таймкросса. один и тот же дизайнер работал или как?)

Возможно, я не знаю, кто делал на тайме дизайн)

tesla написал(а):

я даже специально залез в ваше ксс и ксс плейнкросса - код один в один, изменили разве что шрифт)

Вот конкретно я человек, который на кроссах всего ничего, поэтому когда мы решали, каким будет дизайн и как будет лз, то смотрели разные варианты. Нам понравился такой, мы попросили включить его в дизайны, потому что со спойлерами удобно, кратко и красиво. Собственно, дальше дело техники)
Разумеется, изучались и существующие кроссы, потому что сильно накреативить - народ перепугается нетипичности для жанра и пройдёт мимо, поэтому мы опирались на свой предыдущий опыт, который не связан с плейном, добавляли то, что считали удобным и уместным.

+1

28

Diana Prince, если учесть все ваши ответы в стиле "я с краю и хата не моя", вы - не местный дизайнер и организатор темок, так что
Наше общение с вами немного бессмысленно)
Поэтому будет классно, если вы направите сюда человече, который именно всем этим занимался и может дать мне конкретные ответы. В ином случае: на будущее советую выбирать себе дизайнеров/организаторов чуточку более внимательно. На каждый кросс найдётся свой игрок; всё хорошее получается в результате отбора лучших мелочей с других проектов; удачи и вам в этом и всё такое, но кроссоверолюбители - круг очень узкий на самом деле, так что всё это очень легко узнаётся. И пускай я - всего лишь один мимокрокодил, но мне такая сомнительная схожесть по разным элементам с разными кроссами напрочь отбила желание приходить. Типа, знаете, админы, которые могут разве что поменять местами пунктики, удалить bb-код таблицы из шаблона, чуть-чуть изменить название и сменить цвет/шрифт в организационных темках, обычно далеко не уходят. Не вызывает доверия.
Повторюсь (или нет): это не война за копирайт (в интернете такого понятия не существует), но - мнение потенциального (пусть и ранее) игрока.

0

29

tesla написал(а):

вы - не местный дизайнер и организатор темок, так что

Я не дизайнер, на форуме и не присутствует дизайнер, так как мы его заказывали.
Повторяюсь, мы вдохновлялись разными проектами, выбирали оптимальное для нас.
Шаблоны тут сделаны всеми тремя администраторами, поэтому, если долго всматриваться, можно увидеть ещё несколько тематических форумов, далёких от кроссов.

tesla написал(а):

Повторюсь (или нет): это не война за копирайт (в интернете такого понятия не существует), но - мнение потенциального (пусть и ранее) игрока.

Спасибо за ваше мнение, но нам всё нравится)
Желаем вам найти никого не напоминающий кросс и интересную игру)

0

30

tesla
Здравствуйте.
Но позвольте, если вы, по вашим словам, всего лишь один мимокрокодил, может быть, вы позовете админов или дизайнера с того самого кроссовера? Почему перед вами должен кто-то отчитываться?
Прошу прощения у админов, я не могу не.

+1

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая