24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

301

Jaesa Willsaam, Держим)

0

302

Код:
► Arthur [Inception] — за [i]Arthur[/i]

спасибо)

0

303

Arthur, держим)

0

304

Здравствуйте. Я хотела бы взять старковскую Пятницу. Это не та, что вчера писала.
Хотела бы узнать, есть ли у "папы" какие-то пожелания. Создавала меня та же кореянка или сам папа? По внешности? Способности платформы, т.е. тела?
И придержусь сразу, потому что до цивилизации доберусь к воскресенью только, если повезёт.
► Friday [marvel] — за That was a joke

0

305

...That was a joke, в пятницу мы держим Пятницу, а Старка сейчас позовем

0

306

Тут один Солнечный страдалец, пришел и спровоцировал на взятие другой роли...
Смените, пожалуйста, ник на

Код:
Jaina Proudmoore

и придержите, пожалуйста

Код:
► kael’thas sunstrider [warcraft] — за [i]ушастый подстрекатель[/i]

Код:
► jaina proudmoore [warcraft] — за [i]Jaina Proudmoore[/i]

0

307

Princess Bean, сменила)
Держим и ждём)

0

308

...That was a joke написал(а):

Здравствуйте. Я хотела бы взять старковскую Пятницу. Это не та, что вчера писала.
Хотела бы узнать, есть ли у "папы" какие-то пожелания. Создавала меня та же кореянка или сам папа? По внешности? Способности платформы, т.е. тела?
И придержусь сразу, потому что до цивилизации доберусь к воскресенью только, если повезёт.
► Friday [marvel] — за That was a joke

Здравствуй, Пятница.
Я думаю, было бы интересно повторить процесс самостоятельно, можно даже вместе с Беннером. Что касается внешности - это на твой выбор. Доверимся твоему вкусу)
Способности платформы, ясное дело, не как у нашего красного приятеля со звездой во лбу. Я думаю, будет проще ориентироваться на ту же Сузи с масс эффекта, разве что выше по прочности. Впрочем, можно обсудить более детально в лс.

0

309

Мне пока нравятся все ответы, но до л.с. доберусь тоже только в ВС ночью, пока и подумаю, нужно ли мне вообще больше, чем у EDI.
В комиксах я была рыжей и в кино в шутку Старк говорил про рыжую... Придерживаться этого?

0

310

That was a joke, рыженькой придерживаться. Люблю рыжих)
В любом случае можно доработать платформу, так что не переживайте хд

0

311

вряд ли кто-то польстится, но нужно быть бдительным. придержите зборнака за хвост

Код:
► Sylvia [Wander Over Yonder] — за [i]Sylvia[/i]

+1

312

продлите, пожалуйста, бронь на то, что я там забивал.
с этими перелетами не успеваю ровно ничего. ):

0

313

Sylvia, unholy, всех держим, всех любим, всех ждем)

0

314

котики, а ваш альбус дамблдор активен? <3

0

315

средство для чистки линз, доброго!
Ну, на дату последнего захода можно увидеть, с того момента игра ещё не начата и никаких предупреждений не было. Но мы в верим в лучшее)

0

316

hola, putas, придержите мне эту девицу, пожалуйста

Код:
► North [Detroit: Become human] — за [i]тахикардия [/i]

0

317

тахикардия, во имя революции держим за вами)

0

318

может быть я об этом пожалею...но давайте пока так

Код:
► athena [greek mythology] — за [i]маша[/i]

+1

319

Maria Hill, йей! Бери и ни о чем не жалей)

0

320

Код:
► jaina proudmoore [warcraft] — за [i]Jaina Proudmoore[/i]

Продлите, пожалуйста. Анкета будет ночью, но подстрахуюсь :3

0

321

Jaina Proudmoore, продлеваем и очень ждем)

+1

322

Здравствуйте!
Молодой и оченно энергичный специалист по байкам из склепа Герберт Уэст хочет снять у кого-нибудь квартиру, хозяин которой не приравнивает убийство кота во имя науки к государственной измене, требующей немедленного расстрела на месте уважает чужое личное пространство. Научу, как выгнать смерть навсегда, отпущу морг в небо, но! Одно небольшое условие. Я хотел бы узнать, найдутся ли на меня желающие)

0

323

bring me to life,
каюсь, не узнал Реаниматора в гриме. с удовольствием коротенечко перечитал всю эту прелесть и вспомнил, какой же рассказчик идиот упрямый и отчаянный парень. я не совсем уверен, что можно с этим делать, хотя.. вот завтра должен бы вернуться Фокс и потенциально однажды мы могли бы выстроить это всё в эпизод Секретных Материалов *свистит заглавную мелодию*

а пока можно пройти, регнуться и попытать счастье в поиске соигрока на другую тему?

0

324

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста ☼

Код:
► Gellert Grindelwald [Fantastic Beast] — за [i]та еще тварь[/i]

0

325

та еще тварь, держим за вами) Обратите внимание, у нас последние денёчки действует упрощенка)

0

326

Код:
► Lucifer Morningstar [dc comics] — за [i]Gabriel[/i]

я ооооооочень долго соблазнял братца, и кажется дособлазнялся до второго пришествия принца Ада.  http://funkyimg.com/i/2iRA6.gif

+1

327

Gabriel,
держим пока по 01.09 )

+1

328

hello from the other side xD
забейте за мной

Код:
► Thanatos [Greek Mythology] — за [i]fear me[/i]

благодарю  http://funkyimg.com/i/2j7o1.gif

+2

329

Thanatos, At least I can say that I've tried х)
Крепко держим за вами)

0

330

Привет))
придержите, пожалуйста

Код:
► Mary Walker [MARVEL] — за [i]Mary Walker[/i]

+1

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC