24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

331

Mary Walker, и вам всего доброго, крепко держим за вами)

0

332

Вечера. Придержите на максимальный срок:

Код:
► Cat Grant [DC] — за [i]Cat Grant[/i]

+4

333

Cat Grant, воу! Крик Кары слышно в другой галактике явно)
Держим)

0

334

Помогите с выбором: Персефона или Макария (Греческая Мифология)

0

335

подземная написал(а):

Персефона

греки буду очень рады

0

336

подземная, доброго) Про Персефону нужно будет поговорить с Аидом, а он будет вечером. Греки в любом случае будут рады пополнению каста

0

337

подземная, а про Макарию со мной, я собирался писать на неё заявку после принятия. Но девушки говорят правду, пополнению все мы будем рады)

0

338

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

339

Hal Jordan, можешь)
Держим для тебя)

0

340

Придержите меня на всякий. А то мне везет.

0

341

Roman Sionis, придерживаем, но в следующий раз, мало ли, лучше все-таки воспользоваться шаблоном придерживания)

0

342

Доброго четверга))
Танатос и его умение убеждать... Придержите:

Код:
► Μακαρία [Greek Mythology] — за [i]у смерти твои глаза[/i]

0

343

у смерти твои глаза,
держим-держим)
однако обратите внимание, что может отсутствовать техническая возможность зарегистрироваться именно с таким ником. форумы иногда странно реагируют на нестандартные символы. просто имейте в виду (:

0

344

Roman Sionis написал(а):

Придержите меня на всякий. А то мне везет.

!!!
Привет)
Напишите мне куда-нибудь, пожалуйста, хоть тут в ЛС, хоть в телегу: @dmeraxes
Или ещё что-нибудь наскребу, наверное.

0

345

Albert Rosenfield, Спасибо  http://funkyimg.com/i/2iRoX.gif Я решила взять английскую версию имени, чтобы не было проблем)

+2

346

у смерти твои глаза написал(а):

Танатос и его умение убеждать.

ты заставляешь моё железное сердце трепетать, Ри)
http://funkyimg.com/i/2iQYA.gif

0

347

Можете удалять профиль.

0

348

Roman Sionis, очень жаль, но если что, можете подумать над другой ролью.

0

349

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить: акция на упрощенную анкету действительна до 31 включительно или же сегодня, 30, последний день для подачи по вышеупомянутому шаблону?

0

350

Mairon, Доброго!
Акция действует до 31 включительно)

0

351

Доброго времени суток!
Придержите, любезнейшие: ► Yakov Guro [Gogol] — за Столичный следователь

0

352

Столичный следователь,
ОБОЖЕДА
Якпетрович весь ваш по 02.09 включительно!

0

353

доброго, придержите, будьте добры.

Код:
► rachel roth [dc] — за [i]the abyss[/i]

0

354

the abyss, держим и ждём)
Если поторопитесь, то ещё успеете пройти по упрощенке!

0

355

Доброго, чудесные!
Придержите, пожалуйста:

► Markus [Detroit: Become Human] — за Von
► Simon [Detroit: Become Human] — за Von
► Emma Phillips [Detroit: Become Human] — за Von
Придем всей пачкой;)

0

356

Ууупс, прошу прощения, промахнулся мимо тега кода)

Код:
► Markus [Detroit: Become Human] — за [i]Von[/i]
Код:
► Simon [Detroit: Become Human] — за [i]Von[/i]
Код:
► Emma Phillips [Detroit: Become Human] — за [i]Von[/i]

0

357

Von, держим и очень ждем!)

0

358

Доброго вам, уважаемые. Внезапно заметил у вас фэндом (хотя назвать это "фэндомом" язык немного не того) по Гоголю.
Интересует, нужны ли роли, в особенности Николая Васильевича?

0

359

Интересующийся написал(а):

Доброго вам, уважаемые. Внезапно заметил у вас фэндом (хотя назвать это "фэндомом" язык немного не того) по Гоголю.
Интересует, нужны ли роли, в особенности Николая Васильевича?

Доброго вечера, уважаемый!
Нужны, конечно. Точнее несомненно, нужны. В данный момент в фэндоме заняты роли Гуро (ваш покорный слуга) и Николая Васильевича. Но! Мне безумно сильно нужен Александр Христофорович. Душу готов продать за него, ибо линия уже продумана и прописана мною лично. Если заинтересуетесь - буду обожать.

0

360

Понял. Но боюсь, человек чести из меня не ахти, и это будет джокер, а не спаситель.
Благодарю.

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC