24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

391

Мелочь, от лица Николая Васильевича скажу, что я буду очень рад малышке
Буквально сегодня посмотрел фильм, она меня в себя влюбила)

0

392

Мелочь, Малышка Мю, если Вам это будет интересно. Очень её жду.

0

393

Итак, У меня тут Диллеммас! Несколько персонажей привлекают из нужных (а один клоун просто любовь всей моей жизни)
Подскажите кого бы хотелось увидеть больше?
Lex Luthor
Doctor Facilier (Shadow man)
Ulquiorra Cifer
Joker

0

394

Hollow, От серца открываю дока Фасилье, но.. Лекс Лютор) все его ждем!

+1

395

Hollow написал(а):

Lex Luthor

Голосую за брата. Обещаю любовь, придумываение совместной игры и собственно саму игру.

+1

396

Код:
►Lex Luthor [Dc Comics] — за [i]Hollow[/i]

Вас понял. Пойду смешивать и дозировать фильм и комиксы для лучшей формулы ХД

0

397

Hollow, придерживаем и, как я уже сказала, очень ждем)

0

398

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

399

Thomas Elliot,
продляем (:

0

400

Код:
► Vasilina [Gogol] — за [i]Vasilina[/i]

Придержите, пожалуйста.

+3

401

Vasilina,
с превеликой радостью держим!

0

402

Продлите, пожалуйста, боюсь не успеть с анкетой за сегодня

0

403

Karolina Dean,
ещё 3 дня (;

0

404

Код:
► Bucky Barnes [marvel] — за [i]Gabriel[/i]

Люца привел, пора кароч подумать и о себе родимом. Держите меня семеро, Зима близко  http://funkyimg.com/i/2iQSK.gif

+1

405

Gabriel, Держим)

0

406

Код:
► Princess Bubblegum [adventure time] — за [i]bonnie[/i]

придержите пожалуйста с:

+2

407

Код:
► Marceline [Adventure Time] — за [i]Marceline[/i]

приветик, придержите, пожалуйста :з

+2

408

Princess Bubblegum,
Marceline,
держим-держим)

0

409

Тут кто-то уже пытался придержать Романа Сиониса. У него это получилось или можно стучаться к Кошке?)

0

410

кожа да кости, спокойно стучитесь к Кошке, роль абсолютно свободна)

0

411

Здравствуйте. Будьте любезны, придержите заявочку последнюю от Мораны:

Код:
► kai [the snow queen] — за [i]мимокрокодил[/i]

0

412

мимокрокодил, придерживаем за вами)

0

413

Код:
► Hero of Tython [swtor] — за [i]hero[/i]

пожалуйста, на максимальный срок

0

414

hero,
однако! держим на максимальный (пока по 9.09)

0

415

Пока мы утряхнём все мои многочисленные вопросы сомнения, придержите нам, пожалуйста, на максимальный срок:

Код:
► Hawkgirl [DC] — за [i]Neradence[/i]
► Hawkman [DC] — за [i]Neradence[/i]

Спасибо.

0

416

Neradence,
9.09 - ваш день) ждём

0

417

Neradence, рада, что решилась)
Сейчас я оклемаюсь и приду)

0

418

Голову на отсечение даю, но продлите пожалуйста до 09. Первый рабочий день отпуска, оврал ппц, разгребусь и залечу

0

419

Thomas Elliot,
не давайте на отсечение ничего из того, что действительно боитесь потерять)
до 9

0

420

Ну раз пошла такая пьянка и Ястребы застолбились, придержите мне тоже, пожалуйста
► Phantom Stranger [DC] — за Иуда

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC