quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

481

Damian Wayne, все намного проще: в хочу видеть заявка на DC и есть персональная заявка, поэтому однозначно можно по упрощенному)
Держим и ждём)

0

482

А придержите ее на максимальный срок:

Код:
► Jamie Moriarty [Elementary] — за [i]в поисках отцовской фигуры[/i]

+1

483

James Moriarty, держим)

0

484

ребят, оставьте за мной Феба ещё на один срок — а то у меня здесь разъезды-пьянки-пары-студенты, и я не успелся.

Код:
► apollo [greek mythology] — за [i]Apollo[/i]

0

485

Apollo, успевай) А мы держим и ждём)

0

486

Приветствую местное народонаселение. Не могли бы вы пригласить уважаемую маргариту Николаевну, дабы я мог задать ей пару вопросов по её заявке на Воланда?
(да, я более чем знаком с МиМ и прочим. Давно уже поглядывал на заявку, а сегодняшний концерт Ожогина и Сэрича вдохновил подумать об этом приглашении)

0

487

Рукописи не горят, доброго) Зовём Маргариту к вам, она будет очень и очень рада)

+1

488

Местное народонаселение обалдевает тихо, а Маргарита Николаевна так просто в шоке пребывает))) А то бы и приглашать не пришлось :D
Рукописи не горят, Мессир, я здесь, я вся во внимании, задавайте, задавайте))

Рукописи не горят написал(а):

(да, я более чем знаком с МиМ и прочим. Давно уже поглядывал на заявку, а сегодняшний концерт Ожогина и Сэрича вдохновил подумать об этом приглашении)

это просто замечательно! ^^ да и "прочим" очень многообещающе для альтернатив прозвучало))) ох, ну хоть что-то и мне перепало от этого концерта ахах)))

Отредактировано Margarita (2018-09-20 07:54:34)

0

489

Margarita, Королева, рад видеть воочию. Просветите меня, что вы желаете развивать дальше, ибо меня скорее волнует будущее, если Вы с Мастером остались в Аду? Или вы предлагаете, чтобы я проявил милосердие и в конец Бала отправил вас наверх, в мир живых?
Заявку я внимательно изучил. Впрочем, я и не сомневался, что моя Донна будет моей. Мастер не помеха мессиру

это просто замечательно! ^^ да и "прочим" очень многообещающе для альтернатив прозвучало)))

скажу честно, я очень долгое врем играл по Балу Вампиров. А Так же по ДиХу Джекилл/Хайдом был, потому всё возможно, всё возможно.

0

490

Margarita, впрочем, вы можете ответить мне лично. Тут я скорее проверял, живы ли вы.

Прошу придержать

Код:
► Воланд [Мастер и Маргарита] — за [i]Woland[/i]

Отредактировано Woland (2018-09-20 12:31:40)

+1

491

Woland,
держим всеми руками и когтями по 23.09

0

492

поставьте, пожалуйста, какой-нибудь пароль Jamie Moriarty на свое усмотрение. Почтовый голубь/ворон издох в пути

0

493

всадник апокалипсиса, поменяла на 11111
С голубями так часто бывает)

0

494

Diana Prince, спасибо, так гораздо лучше  http://funkyimg.com/i/2iUwD.gif

0

495

Заявку я внимательно изучил. Впрочем, я и не сомневался, что моя Донна будет моей. Мастер не помеха мессиру

это вот очень приятно, я ее любовно сочиняла))) ах, как же вы самонадеянны, Мессир!))) но мне нравится, продолжайте хд
Woland, ох, Мессир, а я не менее рада видеть вас))) думаю, по мне это уже заметно : D вот прямо сейчас я  ни жива ни мертва))) и немножко больна эти дни) но ответ уже пишется, честное королевское)))

Отредактировано Margarita (2018-09-20 14:46:14)

0

496

Продлите пожалуйста обоих котиков, скоро будем на месте :з с анкетами

0

497

Proinsias Cassidy,
продляю котиков по 24.09, пурр (;

0

498

Прошу прощения, еле вырвал минутку, чтобы зайти сюда. Я сразу прошу у вас разрешения продлить роль (ну если нет - не страшно, очереди за мой не стоит), у нас завтра и послезавтра показы ПИ, я там работаю и в театре с утра до ночи буду. В понедельник к вечеру только вернусь.

Королева, ждите. И вы будете вознаграждены.

+2

499

Woland, продлеваем, конечно же, ждём)

0

500

Доброго дня)

Ребята, поменяйте мне, пожалуйста, пароль, не пришел на почту. И придержите за мной персонажа Elijah Kamski в нужных. Буду очень рад)
Спасибо заранее.

0

501

Извиняюсь, пароль пришел спустя полчаса. Но персонажа все еще желаю)
Спасибо.

0

502

Kamski, о, вот это скорости) Держим за вами и ждём)

0

503

у вас пиар тема кончилась :3
создайте пожалуйста

0

504

air pr, спасибо, сделали новую)

0

505

И последний разочек продлите нас, чтобы наверняка х)

0

506

Proinsias Cassidy, и контрольное продление)

0

507

Ночи. Скажите, а касту DC пригодился бы Джейсон Тодд?

0

508

Колпак,
Доброго!
Д А *-*
В общем,  я о том, что конечно найдется, Джейсон любим и ожидаем!

0

509

Ещё раз доброго)
Я нашёл сегодня заявку на Колпака. Там приписка, что на персонажа имеются какие-то планы. Хотелось сразу их уточнить, а то вдруг не потяну чужие хотелки и желания)

0

510

Колпак написал(а):

Ещё раз доброго)
Я нашёл сегодня заявку на Колпака. Там приписка, что на персонажа имеются какие-то планы. Хотелось сразу их уточнить, а то вдруг не потяну чужие хотелки и желания)

Доброго)
В основном, в планах интеграция суперсемьи и бэтсемьи путем активного взаимодействия между их непосредственными членами, а именно Джеем и Карой, бодрых приключений, неприятностей и вообще потенциального крепкого броотп.
Ну, и может слегка подработаю Барбарой под маской и помогу наделать шуму в Готэме, но это опционально.
В общем, Брюс очень завуалированно выразился, что я тут больше всех жду колпака я буду рада видеть Джейсона и не оставлю без игры)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC