quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

511

если семья не будет опять закрывать меня в Аркхэме, то я весь ваш)
Заверните, пожалуйста.

Код:
► Jason Todd[DC Comics] — за [i]Колпаком[/i]

0

512

Колпак, если семья закроет в Аркхэме, вломлюсь, спасу и отвезу в Нэйшнл-сити, у нас спокойней)
Придерживаем и ждем!

0

513

Я только что пролралась с заявки на Лило и хотела бы взять, но боюсь, что за ребенка посты будут выходить совсем уж небольшими (около 2 - 2.5 к)
Если это не проблема, то я бы рискнула)

0

514

Ор выше гор, добрый день)
Ну 2-3к - это не так уж мало, так что пробуйте!)

0

515

добрый вечер.
пожалуйста, сделайте подпись побольше )

0

516

Доброго дня!
Интересует заявка на мисс Потсс из Марвел. Актуальна ли она? Беспокоит тот факт, что, зачастую, для это леди очень сложно найти игру...

0

517

О даме зомолвим словечко написал(а):

Доброго дня!
Интересует заявка на мисс Потсс из Марвел. Актуальна ли она? Беспокоит тот факт, что, зачастую, для это леди очень сложно найти игру...

Добра. Заявка актуальна и очень жду эту красавицу) Игру со мной вот точно найдете) Насчет Тони опять таки спишитесь с ним, я не могу за него говорить, но я вас все же заиграю)

0

518

О даме зомолвим словечко, Доброго времени.
Как минимум, вы сможете сможете найти игру с Марией Хилл, которая написала заявку и мной, как человеком, нежно любящим Пеппер. Как максимум, с кастом марвел и больше, потому что Пеппер способна взаимодействовать со всеми,  кто не хочет - заставим. Иными словами, актуально)

0

519

Natalia Romanova, Maria Hill
Благодарю сердечно, не могу удержаться против такого. И...
Держите за мной.

► Virginia «Pepper» Potts [Marvel] — за О даме замолвим словечко

Код:
► Virginia «Pepper» Potts [Marvel] — за [i]О даме замолвим словечко[/i]

0

520

О даме замолвим словечко, держим!

0

521

О даме замолвим словечко написал(а):

Благодарю сердечно, не могу удержаться против такого. И...
Держите за мной.

очень ждем)

0

522

Что-то пошло не так. Можно попросить сменить пароль в профие Virginia Potts?

0

523

О даме замолвим словечко, 1111 - ваш пароль)

0

524

Kara Zor-El,
Спасибо)

0

525

neverains, сделали чуть больше, но дальше бы нам уже не хотелось увеличивать)

0

526

врываемся красиво

Код:
► Lydia Martin [teen wolf] — за [i]Lydia Martin[/i]
► Rachel Amber [life is strange] — за [i]Lydia Martin[/i]

спасибо с:

0

527

Lydia Martin, врывайтесь, а мы держим за вами роли)

0

528

Хей всем девушкам-красавицам и местным амиго!
Хотел уточнить - заявка на Уинна еще актуальна? Ищу веселья жечь! и позитива )

0

529

WINn, привет! Более чем, Кара будет безумно рада и даже закормит до смерти пончиками от радости)

0

530

WINn, да! Абсолютно актуальна! Нэйшнл-сити ждем своего героя ;3
*еле удерживается от визгов и писков*

0

531

Пять кило творожных пончиков, и я весь ваш https://media.tenor.com/images/7d94db29b904824d77a0cd927ba8c927/tenor.gif
Вносите тело меня в список гостей на суперпати!

Код:
► Winn Schott [DC, Supergirl] — за [i]Winn Schott[/i]

Отредактировано Winn Schott (2018-09-29 19:19:32)

0

532

Winn Schott, эй, слишком жирно! Максимум три и пицца!)
Бережно вношу  http://funkyimg.com/i/2iRyX.gif

+1

533

Дня!
Скажите, а история Персефоны и Аида должна быть прямо-таки трагично-слёзной, со всеми этими ненавистями, чудовищными разницами во взглядах на жизнь, и кучей всяких плохих штук, или можно Персефону сделать созданием адекватным и не истеричным, и приписать ей сразу сторону Аида, а не матери?

0

534

Бинго, здравствуйте! Я знаю, что Аид вообще видел семью достаточно спокойной адекватной и без слезомойки и лишней драмы, с адекватными взаимоотношениями устоявшимися.
Но я вам его сейчас позову, чтобы он рассказал сам)

0

535

Бинго, здравствуйте! Я видел их историю спокойной, а жену адекватной и без истерик на тему "ты меня у мамы подло украл". Насчет стороны можем с вами обсудить, не уверен, что я правильно понял идею, но я не против любых интерпретаций в рамках канона, лишь бы логично)

0

536

О, ну это очень здоровски, и вообще.
А в игре больше нужна Персефона или Геката?

0

537

Бинго, вообще сложный вопрос) Найдём место и той, и другой, так что выбирайте по своему предпочтению)

0

538

Diana Prince
Так нечестно! Я же лопну от жадности и... и невозможности выбрать!

0

539

Бинго, берите Персефону, ей еще с кастом ДиСи можно поиграть при желании

0

540

Бинго, тогда метод монетки) На самом деле богини разные, поэтому посмотрите, какого плана сюжеты сейчас больше привлекают)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC