quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

571

Доброго времени. Мне бы побеседовать с представителем каста Детройт, хотел бы прийти персонажем, который в игре мелькал, но о котором по сути информации по нулям. Есть что спросить

0

572

Красный лед, доброй ночи)
Позвали к вам ребят из Детройта, но, возможно, ответ будет уже утром, поэтому не убегайте далеко)

0

573

Прекрасная Диана, я заинтересован  найти для себя и всех своих идей  ( по полсотне фандомов, включая Детройт)  уютное место, поэтому обязательно буду мониторить гостевую, спасибо что предупредили)

0

574

Diana Prince, моя леди, благодарим, представители каста по вызову прибыли уже тут.
Красный лед, утра доброго. Мы будем рады любому персонажу, а потому регистрируйтесь и добро пожаловать в тему или ко мне в лс, не хочется в гостевой разводить флуд. Если я вдруг не сразу отвечу, сразу прошу прощения, я и Саймон немного в режиме аврала сейчас. Но мы тут. Ждем )

0

575

Добра)
А придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
► Eleanor Shellstrop [The Good Place] — за [i]beligeenn[/i]

0

576

beligeenn, а держу вашество и жду)

0

577

ох Яков Петрович, готов попробоваться и Бинхом и Лизой (вдруг захотите выпытывать секрет бессмертия) ))) да собственно кем угодно, лишь бы играть)

0

578

по твою душу написал(а):

ох Яков Петрович, готов попробоваться и Бинхом и Лизой (вдруг захотите выпытывать секрет бессмертия) ))) да собственно кем угодно, лишь бы играть)

Приходите Бинхом, несравненный мой! Буду обожать!!
Слава Вельзевулу, Вы не потерялись)

0

579

Тянет меня к Вам, душа моя. бегу, теряя треуголку))

0

580

Любезные придержите

Код:
► Alexander Binh [Gogol] — за [i]по твою душу[/i]

0

581

по твою душу, я это чувствую, жду, яхонтовый мой)

0

582

по твою душу, крепко держим за вами!)

0

583

Господа, не могли бы вы уточнить: в каком случае можно позариться на заполнение упрощенного шаблона анкеты?

0

584

Alexander Binh, в вашем - можно) У Якова Петровича на вас есть заявка, поэтому спокойно заполняйте упрощенку)

0

585

Kara Zor-El, благодарю, прекрасная!

0

586

Времени вам. Заинтересовала заявка на Лоис. Хотелось бы знать, чего заказчик ждет в плане знания матчасти, активности и размеров поста. Достаточно ли будет просмотра фильмов? Спасибо за ответ)

0

587

Варвара, и пространства!
Я сам не то чтобы бог активности по пореаловым причинам, так что пары постов в неделю достаточно. Быстрее я скорее всего не потяну. К размерам приспосабливаюсь, но если каждый пост выше 5 тысяч - мне будет сложно (я пробовал, угу).
Матчасть... Фильмов и википедии может быть вполне достаточно, с вероятной возможностью прочитать комикс-другой, если это понадобится для игры.  http://funkyimg.com/i/2iQNV.gif

0

588

Clark Kent, и вдохновения) Мой максимум размера поста в пределах 4 тысяч, и бывает редко. С комиксами отношения у меня не сложились. Потому и уточняю. Насколько принципиален этот момент?

0

589

Варвара написал(а):

С комиксами отношения у меня не сложились. Потому и уточняю. Насколько принципиален этот момент?

Я их не читал.
Не принципиален XD

0

590

Clark Kent, урррра! тогда пересмотрю фильмы (учитывать только с Кавиллом?) и отмаякую в Гостевой, если будут вопросы)

0

591

Варвара написал(а):

учитывать только с Кавиллом?

Доброго вечера)
Да, за основу можно брать это, дальше уже добавлять по желанию и договорённости.
Придержать вам роль?

0

592

Diana Prince, спасибо) Но с учетом работы, мне два дня нужно будет на фильмы,  и я в сроки не уложусь. Пытаюсь быть реалисткой

0

593

Варвара, реальная оценка своих - это отличное качество, особенно для журналистки) В любом случае, не теряйтесь, Лоис ждёт не только Кларк)

0

594

/ждёт/ 
http://funkyimg.com/i/2iRRM.gif

0

595

доброго вечера! придержите, уважаемые.  http://funkyimg.com/i/2iQNV.gif

Код:
► Betty Cooper [Riverdale] — за [i]Шизтина[/i]
Код:
► Cheryl Blossom [Riverdale] — за [i]Шизтина[/i]

0

596

Betty Cooper,
по 11.10 все ваши)

0

597

Добра! Вопрос Лектеру по заявке (№62) на Кларису: внешка только Фостер, Мур не подойдёт?

0

598

Заклание, добрый вечер)
Лектора к вам позвали, постарается в ближайшее время ответить на ваш вопрос)

0

599

Заклание, доброго! Мур с соусом подойдет, лишь бы человек был хороший (:

0

600

Спасибо

Diana Prince, и как лектор Лектер тоже замечателен) благодарю.

Hannibal Lecter написал(а):

Мур с соусом подойдет, лишь бы человек был хороший

официанткой берёте?) Если вам человек не нравится, вы его просто готовить не умеете)

Я не буду придерживать ни роль, ни внешку - ибо и хочется, и колется. Если в течении недели не будет квенты - не ждите, укололась насмерть)
Есть ли какие-то особые пожелания у заказчика, кроме вливания мёда в львицу?)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC