quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

601

"Заклание написал(а):

если вам человек не нравится, вы его просто готовить не умеете

Очень даже наоборот.

Собственно, все особые пожелания в каноне, а я человек старой закалки и не привык требовать ничего сверх идеала (: в остальном никаких ограничений. Искренне хотелось бы сохранить прерогативу уколоть вас всем чем есть самому, поэтому вдохновения, решайтесь!

0

602

Времени и добра)) График по объективным причинам сдвинулся) Пересматриваю "Лигу справедливости", "Бэтмен против Супемена" немного со скрипом пошел)

0

603

Варвара, мы в вас верим!
http://s7.uploads.ru/t/h92RU.png

0

604

Clark Kent, пару моментов) В Вике (и паре других ссылок) практически нет ничего про детство и юность Лоис, единственное, что отец ее был военным. В Смоллвилле еще мелькало, что была сестра, гибель которой она расследовала. Плюс идет противоречие с фильмами. По Вике Лоис правду очень не скоро узнала, по фильму - практически сразу) Что учитывать?

0

605

Варвара, так, давайте-ка про сестру я вам дам ссылку на акцию

0

606

Варвара, как вам будет удобнее логично выстроить события, так и делайте. У меня это вообще никак не прописано нигде, а так - это личная ветка Лоис, вам и адаптировать)

0

607

Diana Prince, прочла)Спасибо)

Clark Kent, принято)

0

608

Доброго утра) Придержите, пожалуйста

Код:
► Lois Lane[DC] — за [i]Lois Lane[/i]

0

609

Lois Lane, доброго утречка!
Крепко держим и сильно ждем!)

0

610

Придержите, пожалуйста. Наша королевская кобра подойдет в ближайшее время.

Код:
► jughead jones [riverdale] — за [i]cheryl blossom[/i]

+1

611

Cheryl Blossom, держим)

0

612

Доброй субботы) Такой вопрос

◈ в конце анкеты необходимо обязательно приложить заполненное личное звание и ссылку для добавления в список занятых ролей согласно шаблону.

Добавлять сразу   или после проверки анкеты?

0

613

Lois Lane, Доброй-доброй, все коды добавляются сразу)

0

614

Kara Zor-El, поняла, спасибо))

0

615

Приветствую. Придержите, пожалуйста:

Код:
► Sebastian Moran [Sherlock] — за [i]Hank[/i]

0

616

Hank, Доброго времени! Держим)

0

617

Продлите, пожалуйста, бронь на Джагхеда.
Честно, скоро опубликует анкету.

0

618

Cheryl Blossom, верим и продлеваем)

0

619

Короче, история такая. Снимаю я бинт, а там - Уилл Грэм. Уилл, в тебе одна м, я снова забыл? хд

Код:
► Will Graham [Hannibal] — за [i]Dennis Colt[/i]

у человека кодировка просто с телефона не работает, билет пишите на меня

0

620

Dennis Colt, неожиданное, но приятное снятие бинта!
Держим)

0

621

Одного змея в фандом дождались, придержите еще одну, пожалуйста.
впервые лил у меня сработал.

Код:
► toni topaz [riverdale] — за [i]cheryl blossom[/i]

+1

622

Cheryl Blossom, раз в год и палка стреляет) Супер, ждём)

0

623

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

624

Sebastian Moran, да, в силе) Но, если хотите, то можете продлить для спокойствия

0

625

Diana Prince, благодарю, мисс Принс. Тогда продлите меня, пожалуйста :)

0

626

Sebastian Moran, продлеваю и ждём)

+1

627

Добрый день, чудесные) хотела уточнить, я с комиксами знакома очень посредственно, но может ваша Чудо-Девушка заберет меня в компанию, если я смотрела юную лигу справедливости? :3

0

628

MsM, я думаю, что ответ Чудо Женщины тоже подойдёт)
Вполне заберём в компанию, в том числе Кара, Дэмиан и Закари заберут, если потребуется, то всегда можно будет что-то ещё посмотреть выборочно.
А кого вы хотели взять?

0

629

Diana Prince, подойдет ответ от любого Чуда)
Я рассматривала роль Марсианки) будет ли она уместна?

0

630

MsM, ДА!
У меня есть заявка в нужных!
Да!
нужные

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC