quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

661

Код:
► michael myers / the shape [halloween / dead by daylight] — за [i]the shape[/i]
► laurie strode [halloween / dead by daylight] — за [i]the shape[/i]

0

662

the shape, держим за вами)

0

663

ребят, я тут подумала, прикинула, и давайте, наверное рокировку
придержите, пожалуйста:

Код:
► nico minoru [marvel comics / runaways] — за [i]нико[/i]

и смените, пожалуйста, ник на: Nico Minoru
спасибо!

+1

664

Nico Minoru,  вжух - и все сделано)

0

665

Жуткого времени суток с:

Код:
► evan macmillan / the trapper [dead by daylight] — за [i]трапперино[/i]

0

666

трапперино, больше жути!)
Держим

0

667

Добродня! На всякий случай:

Код:
► Talia al Ghul [DCComics] — за [i]Talia al Ghul[/i]

+3

668

Talia al Ghul, держим)

+2

669

Код:
► Jack Harkness [Doctor Who] — за [i]other galaxy[/i]

придержите на максималку пожалуйста

0

670

other galaxy, держим)

0

671

Можно нам, пожалуйста, бронь продлить? Уже скоро будем. Спасибо!

► Clara Oswald [Doctor Who] — за traveler
► Ashildr [Doctor Who] — за traveler

0

672

traveler, да, конечно) Продлеваем и ждем вас!

0

673

у предыдущей мадам бронь закончилась, поэтому верните её обратно мне, а то моя бомбочка шерил не переживет я тоже

Код:
► Toni Topaz [Riverdale] — за [i]Toni Topaz[/i]

0

674

Toni Topaz, держим, не переживайте)

0

675

Пст, мне пожалуйста DCшников
Хотел бы взять мужского персонажа из DC, но в нужных парочка, пока не уверен в них. Ну и тут логичный вопрос...Больше нужны герои или злодеи?)

0

676

Спидфорс,
Хэйя, нужны все!
Герои, злодеи, антигерои - залюбим и заиграем всех, особенно заявочных. А если приоткроете завесу тайны над тех, кто вообще пришелся душе по вкусу, то, может, поможем еще и определиться с выбором)

0

677

Спидфорс написал(а):

Больше нужны герои или злодеи?)

Злодеи, пожалуйста!) Дефстроук.
Простите, админы

+1

678

вот ни разу не помогли х)
слишком много вариантов
Из героев рассматривал Азраила, Пластичный человек, Луч (который из борцов за свободу) и Метаморфо
Из злодеев Ридлер, Пугало, Зум, Бейн, Черная рука, возможно Погодный волшебник
ну и наверное как антигероев - Упырь, Константин и Песочный человек (который из Звездного эскадрона)

0

679

Спидфорс,
Константина очень хотела видеть Диана, это точно, да и чего там грешить, мне он тоже жутко симпатичен)
Из тех, кто лично мне по душе, могу сказать, что поиграла бы с Азраилом, Ридлером или Пугалом.
А все остальные члены каста DC могут высказать свои мнения в "Хочу быть нужным", где лучше и продолжить подбор)

0

680

Код:
► Jack Harkness [Doctor Who] — за [i]other galaxy[/i]

Продлите пожалуйста, могу не успеть в срок.

0

681

other galaxy, конечно, продлеваем и ждем)

0

682

Код:
► Jonathan Crane [DС] — за [i]жон крейн[/i]

выбор был сделан го погружать готем во тьму

0

683

Жон Крейн, заранее боимся и придерживаем)

0

684

и это...пустите домой, пароль не пришел(

0

685

Жон Крейн,
1111 - добро пожаловать домой)

0

686

Код:
► Gwendolyn «Gwen» Stacy [marvel] — за [i]Gwen Stacy[/i]

придержите за мной?)

+1

687

Gwen Stacy, добрый вечер) За вами)

0

688

Придержите, будьте добры, пока мы с соигроком размышляем)

Код:
► The Inquisitor [Dragon Age] — за [i]fangs[/i]

И такой вопрос: можно ли сменить не особо известному и крупным планом в кадре не появляющемуся персонажу канона внешность на другую рисованную/трехмерную?

0

689

fangs, Доброго времени!
Держим) Полагаю, что если персонаж действительно не самый важный с малым количеством исходников, то смена внешности на похожую к канону возможно.

0

690

Ребятки, вы очень клевые, но вынужден попрощаться.
Последний месяц я фактически живу на работе; пока мы не закончим проект, все так и останется. Роль освобождаю, возможно, вернусь в менее занятые времена.

Уинн

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC