quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

691

WS, эх, а может быть не надо так резко? Может быть просто лоу? Кара явно готова ждать и верить

0

692

WS,
Тут выше за меня уже написали, что действительно, мы все понимаем и смело бросаем в лоу/отсутствия, но я готова ждать в возвращения любом случае при любом решении.
Но в любом случае сил разгребаться с работой, мой дорогой супердруг ♥

0

693

Ух, приятно)
На месяц в лоу, мб.
Там пока не знаю, но будет претендент на мое место - могу уступить. Пока в подвешенном состоянии.
Вы классные, правда) спс.

0

694

Ws, давай в лоу на месяц, но забегай к нам иногда, не забывай нас

0

695

доброго времени)
я хотела узнать по поводу заявки на Затанну.
она помечена, как выкупленная, это значит, что игрок идет или просто все нюансы необходимо обговаривать с заказчиком?

0

696

зи, добро времени!
Это означает, что да, ньюансы следует обговаривать с заказчиком и следовать его требованиям)

0

697

что еще делать в семь утра, как не писать в чью-нибудь гостевую

Йоу, добра, ребяты!
Меня коварно соблазнили и вообще, поэтому такой вопрос.
Чудовищно хочу играть за мелкого Джона Кента, папа меня такой зазвал, а потом пошел на попятную, мол, меня еще даже в проекте нет но кому это мешает, и вообще вы тут по мувивёрсу больше. НО ТЫ ПРИХОДИ, — говорит, — КАРА С ДИАНОЙ УМНЫЕ, ОНИ ПРИДУМАЮТ, КАК.
Собственно, вопрос: мы можем как-нибудь крибле-крабле-бумс тайми-вайми посмотрите-в-мои-мимими-глаза и вписать Джона? Я вижу у вас Дэмиана, а в комиксах™ они существовали в одно время и всё такое, так что смотрю на вас с надеждой.
Ну и, разумеется, все это исключительно если Лоис не против. :)

0

698

мелкий, доброго утра)) Лоис ни разу не против, хотя слегка в шоке))

0

699

мелкий, племяшка *-*
Конечно да, ты слишком очарователен, чтобы оставаться за бортом, так что обязательно тебя к нам во вселенную затащим, чтобы ты познал всю силу любви тетушки Кары х)

0

700

Lois Lane, шок — дело проходящее ;)

Kara Zor-El, еее, ура! Тогда придержите, пожалуйста:

Код:
► Jon Kent [DC] — за [i]Jon Kent[/i]

И таки да: если мы меня вписываем как попадашку из параллельной вселенной, то мне биографию, соответственно, писать до момента попаданства?

+1

701

Jon Kent, бережно придерживаем)
Если брать будущее/альтернативные вселенные и прочее -да, основной ориджин Джона. Ну и одно предложение о том, что вот сейчас он волей Барри, сломавшего таймлайн х)  судьбы оказался в иной вселенной/настоящем и все дела)

0

702

Можно мне Венома? Именно Венома, не Эдди. Эдди я сам потом найду. Я умнее, чем кажется.

0

703

v.,
Доброго времени!
Конечно можно, свободу симбиотам)

0

704

Kara Zor-El, это не может не радовать, спасибо :>

Код:
► Venom [Marvel] — за [i]v.[/i]

0

705

v., все для вас, держим)

0

706

доброго времени, придержите, пожалуйста:

Код:
► rhaegar targaryen [a song of ice and fire] — за [i]the last dragon[/i]
► elia martell targaryen [a song of ice and fire] — за [i]the last dragon[/i]

0

707

the last dragon, доброго) За вами до 31.10 включительно)

0

708

Боги, лучи любви Имсу за заявку на Артура, от фаната. Пара, укравшая главные роли в фильме у ГГ.

0

709

In, Вы лучше приходите к Имсу, ему одиноко)

0

710

Код:
► Vinda Rosier [Harry Potter] — за [i]пампам[/i]

Придержите, пожалуйста. Чудесная заявка.

0

711

пампам, держим за вами) Геллерт будет очень рад)

0

712

In, фанат-не фанат, приходи, залюблю же) и игрой обеспечу и хэдканонами)

0

713

ребят, тема для рекламы закончилась)

0

714

air pr, спасибо, что сообщили, создали новую)

0

715

Доброго.

Вопрос к мисс Поттс: заявка на Старка всё ещё актуальна?

0

716

Орлт, Доброго!
Пеппер позвали, но, думаю, что заявка актуальна, да и рада Железному Человеку будет не только одна мисс Поттс)

0

717

Доброе утро. Придержите, а то ещё уведут, пока я выясняю с Рисом некоторые детали

Код:
► Arthur [Inception] — за [i]Arthur[/i]

И, вопрос мне какой шаблон анкеты нужно заполнять?

Отредактировано Arthur (2018-10-31 10:46:15)

0

718

Arthur, Доброго, придерживаем)
Вы можете заполнять упрощенный шаблон анкеты!

0

719

Орлт,
Доброго вечера!
Я долго, но заявка еще как актуальна: буду безмерно рада видеть Старка и завалить игрой И каст будет рад своему гению ~

0

720

Адский реал хочет меня сожрать и не позволил эффектно появиться вчера. Продлите, пожалуйста, бронь выходные не такие жестокие обычно.

+1

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC