24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

721

Venom, конечно, продлеваем!

0

722

Продлите нас с мужем, пожалуйста, немного не успеваем ♥

Код:
► rhaegar targaryen [a song of ice and fire] — Rhaegar Targaryen
Код:
► elia martell targaryen [a song of ice and fire] — Elia Martell Targaryen

0

723

Elia Martell Targaryen, продлеваем)

0

724

Код:
► Prue Halliwell [Charmed] — за [i]Prue Halliwell[/i]

цап-царап мне меня, пожалуйста)

0

725

Prue Halliwell, держим) Упрощенка хэллоуинская до конца недели)

0

726

День добрый! Заинтересовала заявка на Артура (inception), хотелось бы пообщаться с мистером Имсом.
(Если telegram или vk ему не подойдут, то готов зарегистрироваться и написать в ЛС)

0

727

Point Man, добрый) Сейчас уточним с Имсом этот момент)

0

728

продлите, пожалуйста, Винду еще на пару дней.
Спасибо.

Код:
► Vinda Rosier [Harry Potter] — за [i]Vinda Rosier[/i]

Отредактировано Vinda Rosier (2018-11-03 12:16:27)

0

729

Vinda Rosier, конечно, продлеваем)

0

730

Point Man, оставляйте свой вк и я весь ваш  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

0

731

Мне нравится, что у вас есть возможность дважды продлить бронь. Об этом и просим, а то как дорвались до выходных, так первый день растекались и ничего не хотели делать.

Код:
► Venom [Marvel] — за [i]Venom[/i]

+1

732

Venom, как я вас понимаю) Продлеваем вам и очень ждём)

0

733

Ребятушки, девчатушки хд
Придержите пожалуйста блондиночку, скоро она к нам явится с:

Код:
► Kate Denson [Dead by Daylight] — за [i]Хадсон[/i]

+1

734

Evan MacMillan, отлично, держим)

0

735

Здравствуйте! Вы не могли бы проверить тему заключения партнерства? Спасибо.

0

736

Котик, Здравствуйте, тему чекнули, рады сотрудничать!

0

737

Придержите мне Артура, пожалуйста (http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php? … p=3#p23640). И я не смог зарегистрироваться под именем, было занято, если оно свободно, то можно мне будет убрать надпись  poin-man из профиля? Спасибо!

0

738

Arthur, сделали)

0

739

Хей, а касту Марвел в целом и народу из Адской кухни в частности случайно не пригодится Карен Пейдж?

0

740

wildfire, Хэй, а вот пригодится.
Из Адской Кухни мы только с Триш пока кукуем, но организовать пару-сотню приключений всегда можем.

0

741

Jessica Jones, чудесно! (: Двое — это уже кое-что.

Тогда пусть будет так:

Код:
► Karen Page [Marvel] — за [i]wildfire[/i]
► Frank Castle [Marvel] — за [i]wildfire[/i]

Вдруг всё-таки не одна приду.
Спасибо)

0

742

wildfire, Держим и ждем вас!)

0

743

Продлите, пожалуйста, Артура.

0

744

Arthur, продлеваем)

0

745

Ужасающего времени суток с:
Придержите снова, блондинка немношк потерялась на дороге жизни хд

Код:
► Kate Denson [Dead by Daylight] — за [i]Хадсон[/i]

0

746

Evan MacMillan, да, с блондинками такое бывает)
Держим и надеемся, что путь найдётся)

0

747

Ходила я вокруг да около и пришла с вопросом, а пригодится ли касту Марвел Ши-Халк, надо ли знать какую-то доп.информацию? Вдруг к ней есть какие-то особые требования

0

748

Зеленая,
Доброго.
Питер хотел видеть её, если какие-то требования и есть, то только личные и у него. У меня, как куратора, да и думаю, что у каста же особых требований нет, а видеть будем рады. Больших и зеленых должно быть много.

0

749

Тогда у меня лично к Питеру будет один вопрос, кого бы он хотел видеть больше, Майлза Моралеса или Дженнифер Уолтерс. А то я чет определиться не могу)
Хотя бы после его мнения смогу точно решить, какую роль поставить на придержание.
Заранее спасибо.

0

750

Зеленая, Доброго времени суток) Скажу, что больше нуждаюсь в мисс Уолтерс. будто бы по моей авке не видно И с радостью утащу в игру.

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC