24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 781 страница 810 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

781

run, baby, run написал(а):

хочу выразить своё восхищение эпизоду Лори и Майкла, захожу и поверяю, есть ли продолжение, просто в а у

Нам с Майклом очень приятно знать, что нас читают :з
Cпасибо за похвалу.

0

782

paper crane написал(а):

30.11
► Julie [Dead by Daylight] — за Frank Morrison
► Frank Morrison [Dead by Daylight] — за Frank Morrison
► Jeff Johansen [Dead by Daylight] — за Frank Morrison

Продлите, пжалста.

+2

783

Frank Morrison, ещё три дня в вашем распоряжении)

0

784

добрый день!
создайте новую тему пиара, пожалуйста   http://funkyimg.com/i/2iQY7.gif

0

785

air pr, и вам всего доброго, сделали с:

0

786

Ну что ж, созрел, хотя вообще думал на других, но да ладно.
Родные мои, придержите, пожалуйста. И я кардинально переменюсь.

Код:
► ivar the boneless [vikings] — за [i]kai[/i]

0

787

Kai, держим за тобой) Вдохновения)

0

788

Здравсвуйте и придержите за мной этого парня. Буду очень благодарен!

Код:
► Arthur Curry [DC] — за [i]Водяной[/i]

0

789

Водяной, Доброго!
Разговаривающий с рыбами за вами, очень ждем!)

0

790

Доброй ночи.) У вас очень атмосферный праздничный дизайн. С наступающим Новым Годом и Рождеством.)
Придержите, пожалуйста:

Код:
► Jaina Solo [Star Wars] — за [i]gravity[/i]

Буду первооткрывателем. Надеюсь, хоть здесь приживусь.) Очень хотелось бы.

0

791

gravity,  Доброго!
Спасибо за теплые слова, вас тоже с наступающими праздникам. Придерживаем и надеемся, что вы еще как у нас приживетесь!)

0

792

Добра, а можно еще раз Джеффа продлить?
Я наконец дождусь нормальных выходных и займусь анкетой хд

0

793

Jeff Johansen, окей, продлили ещё разок)

0

794

Придержите роли, пожалуйста. Ривердейл у нас не очень пошел.
И большая просьба заодно поменять имя, заранее спасибо. ♥

Код:
► Hawk [dc] — за [i]jughead jones[/i]
► Dove [dc] — за [i]betty cooper[/i]
► Harley Quinn [dc] — за [i]cheryl blossom[/i]

0

795

Cheryl Blossom, роли держим, на Харли, кстати, есть заявка)
Ники заменим)

+1

796

продлите нас, пожалуйста. совсем скоро прибудем! <3

Код:
► Hawk [dc] — за [i]jughead jones[/i]
► Dove [dc] — за [i]betty cooper[/i]
► Harley Quinn [dc] — за [i]cheryl blossom[/i]

0

797

Dawn Granger, продляем ещё на 3 дня)

0

798

Добрый день. Придержите, пожалуйста:

Код:
► Lilo [Lilo & Stitch] — за [i] Непослушный ребенок [/i]

0

799

Непослушный ребенок,
по 16.12 включительно вся ваша)

0

800

доброго времени суток. можно?

Код:
► Kate Kane [DC] — за [i]Katherine Kane[/i]

+1

801

Katherine Kane,
Конечно, мисс Кейн *-*

0

802

У меня нет опыта игры на кроссоверах, но есть персонаж, которого хотелось бы воплотить. Можно ли вам предложить сюда Майкла Лэнгдона из AHS?
Будут ли заинтересованные в игре с таким... экстраординарным юношей?

0

803

WANNABE, привет)
Опыт никакого значения не имеет, так что можете смело пробовать) Если будут вопросы - подскажем)
Многие у нас знакомы с сериалом, так что наверняка найдете соигроков, если проявите активное желание играть)

0

804

Хорошо, спасибо.
А в анкету обязательно арты ставить? Я не из тех, кто увлекается оформлениями и на "ты" с фш

0

805

Michael Langdon, желательно) можно найти на тумблере или просто в поисковике) необязательно 4, можно меньше

0

806

Тема пиара у вас кончилась, ребят) Обновите, плз)  :flag:

0

807

air pr, айн момент)

0

808

Анкета более-менее дописана

+1

809

Доброго времени суток!
У меня вот возник такой вопрос по внешностям. Если брать, допустим, того же Доктора - у него в разных сезонах разная внешность. Мне ориентироваться на какую-то конкретную версию и соответственно отыгрывать эпизоды только с ней? Или есть возможность отыгрывать разные временные рамки и менять внешность с помощью скрипта (если у вас такой вообще есть ).
Спасибо заранее!

0

810

Может быть Доктор,
доброй ночи!
на сколько я могу судить по общераспространённой практике игры Доктором, на всех кроссоверах принято брать какую-то конкретную версию. бывает, что на одном проекте присутствует несколько версий Докторов. уж не  обращал внимания, как они между собой это дело делят (но и серии такие были, полагаю, в каком-то похожем контексте). так что.. я предлагаю для начала выбрать любимую инкарнацию и плясать от неё.
маски профилей у нас есть.

а пока я к вам призову софандомовцев, чтобы они высказались относительно вопроса)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC