24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 811 страница 840 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

811

Может быть Доктор, доброе утро! Картус свистнул мне - и вот я здесь. Очень рада Вас видеть)
Обычно выбирается одна какая-то реинкарнация, на нее пишется анкета и за нее ведётся игра, а другие реинкарнации занимают другие игроки. Но, конечно, если у Вас будет желание, то в альтернативе можно поиграть и за другие воплощения Доктора. Только эти эпизоды нигде не будут учитываться. Сами понимаете - не всем нравится приходить на роль, когда ее уже кто-то активно играл.
А Вас какой Доктор интересует? Я, наверное, должна советовать Двенадцатого, но... а возьмите Девятого!!!

Отредактировано Ashildr (2018-12-17 07:24:44)

0

812

Karthus,
Спасибо! Значит, буду плясать вокруг одной внешности. Собственно, меня это вполне устраивает )

Ashildr,
Здравствуйте! Меня вообще интересует одиннадцатый, а именно Мэтт Смит. Стыд и позор мне, но я до 12 еще не добрался, пока на половине 7 сезона (хотя смотрю параллельно 11 сезон, все очень сложно хД).

0

813

Может быть Доктор, ладно, берите 11-го и приходите к нам. XD

0

814

Код:
►The Doctor [Doctor Who] — за [i]The Doctor[/i]

0

815

А можно как-то попасть в свой профиль, чтобы сменить пароль на удобный мне и поставить аватар?

0

816

The Doctor, Придерживаем

The Doctor написал(а):

А можно как-то попасть в свой профиль, чтобы сменить пароль на удобный мне и поставить аватар?

Да, это делается во вкладке "профиль" с:

0

817

Kara Zor-El, обычно так и делается, да ))
Но у меня нет доступа к собственному профилю, я его вижу как чужой, то есть без возможности редактировать.

О, пардон! Старый Доктор не увидел отдельную кнопочку в углу экрана ))

Отредактировано The Doctor (2018-12-17 08:19:21)

0

818

The Doctor, справа в углу этой предпросмоточной вкладки естт надпись "редактировать профиль", и все встанет на свои места с:

0

819

Kara Zor-El,
Спасибо, я старый - мне можно ))

0

820

The Doctor, всегда пожалуйста, таймлорд с:

0

821

Эх, ладно. Кажется, не очень взлетело у меня, переименуйте, пожалуйста, и придержите:

Код:
► Zatanna Zatara [DC Comics] — за [i]avada kedavra[/i]

Спасибо ❤

0

822

Код:
► The Huntress [Dead by Daylight] — за [i]The Huntress[/i]

Попробуемс~

+3

823

The Huntress, держим 3 дня за вами)
Karen Page, держим)

0

824

Добра!

А место алкаша DC свободно? Почесать кулаки, нескладно выдать высокопарную речь, когда все пошло по пи..кхм... спросить, что делать у Меры. В свободное время оказать психологическую помощь кракену. Без регистрации и смс.
Если нужно, то заверните мне. В идеале до понедельника, но если так нельзя, то на 3 дня, потом продлю.

Код:
► Аквамен [DC] — за [i]водяной[/i]

Анкета нужна полная? И, куда стучаться по вопросам попутным? Лучше зарегистрироваться и двигать в лс?

0

825

водяной, ура! Мы очень ждали)
Под такое дело и до понедельника завернем вам!
Анкета Упрощенная, так как на Артура есть заявка, как и на каст в целом)
Да, регистрируйтесь, чтобы сразу всех охватить в лс)

0

826

Diana Prince, спасибо, лапа)

0

827

водяной написал(а):

В свободное время оказать психологическую помощь кракену.

Arthur, no /осуждение/
А если без шуток, то бесконечно рада видеть, по вопросам таймлайна Атлантиды и "Аквамена" - ко мне точно)

0

828

Карты открыли мне, что скоро я зарегистрируюсь на этом форуме, я не могу противиться воле судьбы.

Код:
► Nimue Inwudu [dc comics] — за [i]forest maiden[/i]

0

829

forest maiden, Мы тоже не можем противиться судьбе, мадам Ксанаду, и с радостью придерживаем ;3

0

830

Доброго времени суток!

Заинтересовала заявка на Кэрол Дэнверс я готоаа и не только в аушке побыть приемной мамой хд. Но, т.к. опыта игры на кроссах не имею, решила уточнить пару вопросов:

- Могу я при создании образа Кэрол не учитывать принадлежность к Мстителям, например? Мне нравится киновселенная и в комиксах есть сюжеты, которые будет здорово отыграть, но... Я бы предпочла адаптировать к фильмам комиксовую биографию, а не создавать винергет. То есть, раз Дэнверс все эти годы в фильмах не появлялась, то мне проще было бы придумать объяснение её отсутствия на Земле.

- Насколько активного игрока вы ждете на эту роль? По пять постов в неделю я точно не потяну, не хотелось бы обманывать ожидания.

0

831

Капитан Марвел, мама *-*

Капитан Марвел написал(а):

- Могу я при создании образа Кэрол не учитывать принадлежность к Мстителям, например?

Да, можно учитывать только то, что удобно для создания образа. К тому же, если взять действительно  будем нас коннетить, так и вовсе определенные моменты адаптировать под игровые реалии)

Капитан Марвел написал(а):

- Насколько активного игрока вы ждете на эту роль? По пять постов в неделю я точно не потяну, не хотелось бы обманывать ожидания.

Я лояльная. Очень-очень. Всё, что я прошу - не оставлять меня сиротинушкой внезапно и чуть больше поста в месяц. Идеально, умеренная активность ♥

0

832

Капитан Марвел, доброго дня!
Я вмешаюсь,  так как у меня на руках сюжет, в который смело можно вписать Кэрол, если будет желание, но который мы пока играем меееедленно.

Разрушение Асгарда — это не только корабль с беженцами, но и разрушениие очень мощного источника силы, вроде взрыва сверхволновой, так что выброшенная энергия и дестабилизация в принципе магической экосистемы вселенной пойдёт волной/бурей и начнёт сильно шатать миры, какие-то может вообще сносить. Так что нужно с этим что-то делать)
Ну я просто считаю, что грешно так просто разрушить Асгард и не поиметь последствий.

В общем, Кэрол можно появить на Земле в настоящем как раз на этой почве

0

833

Придержите, пожалуйста, Винду Розье.
Vinda Rosier [Fantastic Beasts] — за Beautiful Lie

+1

834

Доброго времени суток!
у меня два вопроса.
1. Заинтересовала заявка на Орма из ДС_комикс. Могу ли я в анкете ориентироваться на кино-образ этого героя? С комиксами я знаком, но вариация фильма мне, если честно, больше пришлась по нраву.
И на всякий случай все же придержу сразу:

Код:
► Orm Marius [DC Comics] — за [i]Stank[/i]

2. Я не нашел в списке ролей Артура из "инсепшна". Я что-то пропустил, или Имс его просто не ищет?)

0

835

Stank, нужно!
Определенные идеи из классиков хоть мне и жутко понравились, но образ Орма из фильма покоряет.
Однако определенные вещи, в основном не столько по Орму, сколько по политической ситуации вь Атлантиде изменены, поэтому, как зарегистрируетесь, приглашаю в ЛС)

0

836

Stank написал(а):

Я не нашел в списке ролей Артура из "инсепшна". Я что-то пропустил, или Имс его просто не ищет?)

на сколько я теме, он его уже нашёл?)
а список ролей пофиксим, проверим, почистим и так далее, спасибо, что заметили!

Beautiful Lie написал(а):

Vinda Rosier

Stank
все ваши по 27.05

0

837

Здравия, товарищи выживающие, убивающие и им сочувствующие.

Код:
► Nea Karlsson [Dead by Daylight] — за [i]Nea Karlsson[/i]

+2

838

Nea Karlsson,
и вам не хворать)
точно так же по 27е (;

0

839

Mera

Однако определенные вещи, в основном не столько по Орму, сколько по политической ситуации в Атлантиде изменены, поэтому, как зарегистрируетесь, приглашаю в ЛС)

понял, спасибо за оперативный ответ)
Tendo Choi

на сколько я теме, он его уже нашёл?)
а список ролей пофиксим, проверим, почистим и так далее, спасибо, что заметили!

а, нивапрос, это не моя дрим-роль, просто когда-то давно хотел отыграть, а фандом в наши времена уже стал редким на форумах, вот и поинтересовался на всякий случай)
не за что)

0

840

Доброй ночи) придержите пожалуйста)

Код:
► Morgana Pendragon [Merlin] — за [i]Моргеша[/i]

Отредактировано Morgana Pendragon (2018-12-24 20:53:15)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC