24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

91

Заказ на 155 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

92

Miyron,
спасибо большое! с вами приятно работать)

0

93

кролик написал(а):

рейвен рейс, джон мёрфи [сотня]

С добрым утром

0

94

Добра создателям этой уютной ролевой и ее обитателям. Найдется ли в касте ДС место для прекрасной и неповторимой Затанны Затары?

0

95

АНАТТАЗ, более чем)
Вас ждет и братишка, и Константин)

0

96

АНАТТАЗ, о, сестра! Приходи, я буду тебе на тебя жаловаться и обижаться
а можно ты будешь Биджит Риган?

Отредактировано Zachary Zatara (2018-08-16 12:54:31)

0

97

Над внешностью я даже не думала, но Бриджет мне нравится.
А можно понаглеть и попросить оформить на меня заявку?)

0

98

АннатаЗ, отлично) вообще сейчас для всех действует упрощенка, но если что, я могу наваять

0

99

Моя проблема в том, что я с телефона, а нормальный интернет обещают лишь в начале следующей недели. Если упрощенка меня дождется, то ее вполне хватит, но тогда я пойду мучить софандомцев, чтобы узнать, какую версию комиксов играют они и какую хотят видеть Затанну.
И придержите мне красавицу
.► Zatanna Zatara [DC] — за аннатаЗ

0

100

АннатаЗ, давай ты зарегистрируешься и я тебе кину в лс просто? А в упрощенку укладываешься)

0

101

АннатаЗ, Зи всецело Ваша)

0

102

в ваших уютных рядах определенно не хватает очаровательной кошки, не находите?
► selina kyle [DC] — за meow
украду очередной бриллиант и чуть позже заявлюсь, выяснять какое место в сюжете мне уготовлено

0

103

meow, определенно не хватает.
Держим всеми силами, самоцветы, кошачью мяту и упрощенку уже приготовили)

0

104

почта объявила мне бойкот и не высылает пароль, help

0

105

meow,  1111 ваш пароль, не забудьте сменить)

0

106

Доброго дня)
Сначала хочу сказать, что вы потрясающие. Серьёзно
хочется присоединиться, пока присматриваю варианты, должен добавить, что заявка на Танатоса до мурашек зацепила, и взял бы, но никогда не играл по боговнику, боюсь налажать, но все ещё облизываюсь хд
процветания, ребят *)

0

107

deep blue ocean, здравствуйте!
Спасибо за трогательные слова, мы все вас любим за них уже авансом) И я могу лишь предложить рискнуть, и все же бросится в омут с головой, кто не рискует, тот не пьет шампанское)

0

108

deep blue ocean,

должен добавить, что заявка на Танатоса до мурашек зацепила, и взял бы, но никогда не играл по боговнику, боюсь налажать, но все ещё облизываюсь хд

Добрый день ) Ваши слова - бальзам на мое сердце, мне очень приятно, что заявка пришлась вам по душе. На самом деле вам не понадобится каких-то специальных знаний, кроме википудии и прочего. Если вас не сильно интересуют флэшбеки, я с радостью утащу вас в игру в современном мире, благо для этого у нас есть все возможности. Коли решитесь, стукнитесь в гостевую, буду рад пообщаться, скинуть миллиард музыкальных ассоциаций и поиграть ) Кроме меня, в нашей божественной семье есть еще прекрасные Дионис и Диана :з

Отредактировано Hermes (2018-08-16 14:46:15)

0

109

Хэй, ребята, это Лавеллаша)) Бронь на Инквизитора можно снимать, потому что им я точно не приду. Пока буду сидеть думать про роль дальше. А вообще, красоту сделали, молодцы ♥

0

110

лаваш, Но мы же доиграем тот эпизод, да? :с
Бронь снимаем, ждем и любим тебя любым ♥

0

111

Kara Zor-El, Hermes, и я таки готов пойти на риск)
пока навещу Гермесп в личке, Википедия уже изучена) сам удивляюсь, как сильно цепануло хд
держите крепко

Код:
► Thanatos [Greek Mythology] — за [i]deep blue ocean[/i]

+3

112

deep blue ocean, Вино  и шампанское за счет Диониса, за нас же упрощенка и придерживание)

0

113

раз такое дело, придержите за мной

Код:
► the inquisitor [dragon age] — за [i]noora[/i]

+2

114

Noora Adaar, Здравствуйте, леди Инквизитор ваша, напомню о том, что у нас действует упрощенка)

+1

115

доброго вечерочка!
друзья, у меня возник вопрос, а точнее, проблема. например, если я не читал комикса с участием персонажа, которого хотел бы взять, но готов в темпе вальса познать его, стоит рискнуть или лучше выбрать фендом, в котором я уверен?
на данный момент речь идёт о фендоме dc and marvel.

0

116

охота на ведьм, добрый вечер)
Пойдёт темп вальса) Это же не фандомка, кросс) Я сама так начинала играть Диану, так что защищу от любого, кто поднимет камень)

+1

117

охота на ведьм написал(а):

доброго вечерочка!
друзья, у меня возник вопрос, а точнее, проблема. например, если я не читал комикса с участием персонажа, которого хотел бы взять, но готов в темпе вальса познать его, стоит рискнуть или лучше выбрать фендом, в котором я уверен?
на данный момент речь идёт о фендоме dc and marvel.

Добра, как представитель каста Марвел, могу смело заявить, что не станет особой помехой. Если хотите, то сможете читать комиксы уже в самой игре, а для того, чтобы её начать, хватит и знания мувиканона.

+1

118

именно таких администраторов нужно нашему ролевому миру. не успел обновить и выбрать трек, как уже ответ сигналит. молодцы, очень порадовали. хд

Diana Prince
После таких слов, мне хочется примкнуть к рядам любимейшего фандома в роли любого из персонажей, лишь бы ваша улыбка освещала мою тьму.
Steven Rogers
Премного благодарен. Мувиканон знаю на все сто двадцать процентов, так же имеются познания в комиксах, но не тех персонажей, которых хотел опробовать. )

0

119

охота на ведьм, прямо любого? Любого-любого? А Киборга не хотите?) У нас почти вся Лига Справедливости собралась!
Но вообще я буду рада любому пополнению каста)

0

120

охота на ведьм написал(а):

Премного благодарен. Мувиканон знаю на все сто двадцать процентов, так же имеются познания в комиксах, но не тех персонажей, которых хотел опробовать. )

А что за персонажи? Смогу подсказать, если захотите)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC