quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

91

Заказ на 155 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

92

Miyron,
спасибо большое! с вами приятно работать)

0

93

кролик написал(а):

рейвен рейс, джон мёрфи [сотня]

С добрым утром

0

94

Добра создателям этой уютной ролевой и ее обитателям. Найдется ли в касте ДС место для прекрасной и неповторимой Затанны Затары?

0

95

АНАТТАЗ, более чем)
Вас ждет и братишка, и Константин)

0

96

АНАТТАЗ, о, сестра! Приходи, я буду тебе на тебя жаловаться и обижаться
а можно ты будешь Биджит Риган?

Отредактировано Zachary Zatara (2018-08-16 12:54:31)

0

97

Над внешностью я даже не думала, но Бриджет мне нравится.
А можно понаглеть и попросить оформить на меня заявку?)

0

98

АннатаЗ, отлично) вообще сейчас для всех действует упрощенка, но если что, я могу наваять

0

99

Моя проблема в том, что я с телефона, а нормальный интернет обещают лишь в начале следующей недели. Если упрощенка меня дождется, то ее вполне хватит, но тогда я пойду мучить софандомцев, чтобы узнать, какую версию комиксов играют они и какую хотят видеть Затанну.
И придержите мне красавицу
.► Zatanna Zatara [DC] — за аннатаЗ

0

100

АннатаЗ, давай ты зарегистрируешься и я тебе кину в лс просто? А в упрощенку укладываешься)

0

101

АннатаЗ, Зи всецело Ваша)

0

102

в ваших уютных рядах определенно не хватает очаровательной кошки, не находите?
► selina kyle [DC] — за meow
украду очередной бриллиант и чуть позже заявлюсь, выяснять какое место в сюжете мне уготовлено

0

103

meow, определенно не хватает.
Держим всеми силами, самоцветы, кошачью мяту и упрощенку уже приготовили)

0

104

почта объявила мне бойкот и не высылает пароль, help

0

105

meow,  1111 ваш пароль, не забудьте сменить)

0

106

Доброго дня)
Сначала хочу сказать, что вы потрясающие. Серьёзно
хочется присоединиться, пока присматриваю варианты, должен добавить, что заявка на Танатоса до мурашек зацепила, и взял бы, но никогда не играл по боговнику, боюсь налажать, но все ещё облизываюсь хд
процветания, ребят *)

0

107

deep blue ocean, здравствуйте!
Спасибо за трогательные слова, мы все вас любим за них уже авансом) И я могу лишь предложить рискнуть, и все же бросится в омут с головой, кто не рискует, тот не пьет шампанское)

0

108

deep blue ocean,

должен добавить, что заявка на Танатоса до мурашек зацепила, и взял бы, но никогда не играл по боговнику, боюсь налажать, но все ещё облизываюсь хд

Добрый день ) Ваши слова - бальзам на мое сердце, мне очень приятно, что заявка пришлась вам по душе. На самом деле вам не понадобится каких-то специальных знаний, кроме википудии и прочего. Если вас не сильно интересуют флэшбеки, я с радостью утащу вас в игру в современном мире, благо для этого у нас есть все возможности. Коли решитесь, стукнитесь в гостевую, буду рад пообщаться, скинуть миллиард музыкальных ассоциаций и поиграть ) Кроме меня, в нашей божественной семье есть еще прекрасные Дионис и Диана :з

Отредактировано Hermes (2018-08-16 14:46:15)

0

109

Хэй, ребята, это Лавеллаша)) Бронь на Инквизитора можно снимать, потому что им я точно не приду. Пока буду сидеть думать про роль дальше. А вообще, красоту сделали, молодцы ♥

0

110

лаваш, Но мы же доиграем тот эпизод, да? :с
Бронь снимаем, ждем и любим тебя любым ♥

0

111

Kara Zor-El, Hermes, и я таки готов пойти на риск)
пока навещу Гермесп в личке, Википедия уже изучена) сам удивляюсь, как сильно цепануло хд
держите крепко

Код:
► Thanatos [Greek Mythology] — за [i]deep blue ocean[/i]

+3

112

deep blue ocean, Вино  и шампанское за счет Диониса, за нас же упрощенка и придерживание)

0

113

раз такое дело, придержите за мной

Код:
► the inquisitor [dragon age] — за [i]noora[/i]

+2

114

Noora Adaar, Здравствуйте, леди Инквизитор ваша, напомню о том, что у нас действует упрощенка)

+1

115

доброго вечерочка!
друзья, у меня возник вопрос, а точнее, проблема. например, если я не читал комикса с участием персонажа, которого хотел бы взять, но готов в темпе вальса познать его, стоит рискнуть или лучше выбрать фендом, в котором я уверен?
на данный момент речь идёт о фендоме dc and marvel.

0

116

охота на ведьм, добрый вечер)
Пойдёт темп вальса) Это же не фандомка, кросс) Я сама так начинала играть Диану, так что защищу от любого, кто поднимет камень)

+1

117

охота на ведьм написал(а):

доброго вечерочка!
друзья, у меня возник вопрос, а точнее, проблема. например, если я не читал комикса с участием персонажа, которого хотел бы взять, но готов в темпе вальса познать его, стоит рискнуть или лучше выбрать фендом, в котором я уверен?
на данный момент речь идёт о фендоме dc and marvel.

Добра, как представитель каста Марвел, могу смело заявить, что не станет особой помехой. Если хотите, то сможете читать комиксы уже в самой игре, а для того, чтобы её начать, хватит и знания мувиканона.

+1

118

именно таких администраторов нужно нашему ролевому миру. не успел обновить и выбрать трек, как уже ответ сигналит. молодцы, очень порадовали. хд

Diana Prince
После таких слов, мне хочется примкнуть к рядам любимейшего фандома в роли любого из персонажей, лишь бы ваша улыбка освещала мою тьму.
Steven Rogers
Премного благодарен. Мувиканон знаю на все сто двадцать процентов, так же имеются познания в комиксах, но не тех персонажей, которых хотел опробовать. )

0

119

охота на ведьм, прямо любого? Любого-любого? А Киборга не хотите?) У нас почти вся Лига Справедливости собралась!
Но вообще я буду рада любому пополнению каста)

0

120

охота на ведьм написал(а):

Премного благодарен. Мувиканон знаю на все сто двадцать процентов, так же имеются познания в комиксах, но не тех персонажей, которых хотел опробовать. )

А что за персонажи? Смогу подсказать, если захотите)

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC