quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

121

Steven Rogers
Выбор велик. Веном, Нуар Человек Паук, Карнаж, Каратель, Чарльз Ксавье, Магнит, Адам Уорлок, Зимний Солдат, Тор, Танос, Дедпул, Майкл Корвак.
Джокер, Бэтмен будущего, Артур Карри, Хэл Джордан, Кон-Эл, Флеш, Супербой Прайм.
Diana Prince

прямо любого? Любого-любого? А Киборга не хотите?) У нас почти вся Лига Справедливости собралась!

Как раз Виктора не хотелось бы брать, а хотелось бы увидеть его в игре с Тони Старком.

0

122

охота на ведьм написал(а):

Зимний Солдат

Кхм)
Я просто пройду мимо, многозначительно на него посмотрев)

0

123

Веном, Нуар Человек Паук, Карнаж

Я можно вставлю свои пять копеек? Вот очень буду рад кому-нибудь из этих троих. Шикарные персонажи. про венома фильм выходит скоро

0

124

охота на ведьм, выбор у вас и правда так велик, что ой.
Ну смотрите, Барри у нас, похоже, не придёт тот, которого мы ждали, так что можно считать свободным.
На Хэла у меня есть заявка, я жду, Кон-Эла тоже ждём)

0

125

Кон-Эл

Очень. Очень. Очень. Хочу. Братишку.
Обещаю любить и кормить с:

0

126

Зимний Солдат

Ему будут рады все. Тут комиксы можно будет почитать и по ходу игры

Каратель

Каратель тоже будет очень хорошим персонажем)

0

127

Адам Уорлок

Хэл Джордан

Ну эти двое просто любовь на веки!

Зимний Солдат

И не могу не отметить бывшего мужа

0

128

Баки я знаю очень хорошо, комиксы читал, фильмы смотрел, в игры играл. Любимый персонаж, стоит на ряду с Уэйдом Уилсоном.
Правда сейчас раздумываю над ролью Уэйда и семьи криптонцев, либо Прайм, либо Кон-Эл.

0

129

Баки я знаю очень хорошо, комиксы читал, фильмы смотрел, в игры играл

От себя скажу, что тоже была бы очень рада видеть Баки)

0

130

Баки я знаю очень хорошо, комиксы читал, фильмы смотрел, в игры играл. Любимый персонаж, стоит на ряду с Уэйдом Уилсоном.
Правда сейчас раздумываю над ролью Уэйда и семьи криптонцев, либо Прайм, либо Кон-Эл.

Скажу лишь, что Баки был бы рад весь каст. и даже Тони (не слушайте его, он просто выделывается), что же касается Уэйда, то тут будет зависеть от вас. Так как большинство игроков на Уэйде не видят грань. Однако и с ним я бы охотно сыграл.
Мой выбор, конечно же Баки, но главный должны сделать Вы.

0

131

охота на ведьм, выбирайте, что ближе вам. Игроки есть и в том, и в другом касте, персонажи хорошие, поэтому без игры не останетесь а то раззадорили уже всех, сейчас народ в гостевой передерется)

0

132

Код:
► hayley marshall [tvd & to] — за [i]Magnus Bane[/i]

придержите, а я пошел писать анку на хейли... раз такая пьянка хддд

+1

133

Magnus Bane, роль Ваша)

0

134

Kara Zor-El, и переименуйте меня в hayley marshall

0

135

Hayley Marshall,  done

0

136

Комрады, в свое время наигрался-написался по панишерам, всяким готэмам и все вот это. Очень люблю все комиксное и такое, но по времени уже не потяну и вкус клинится в другую сторону. Знаю, что игроков всегда легко найти по комиксам dc и marvel, но не хочу обходить гору, хочу идти в гору и взять к вам какого-нибудь сериального-киношного-детективного персонажа типа тру детектив (рэй велкоро или растин коул) или может из декстера кого-нибудь (пока в раздумьях весь). Вопрос заключается в следующем: не буду у вас обузой со слишком странным фандомом? И вероятность желающих поиграть детективное что-нибудь велика или не очень?

0

137

Карп Жорж, отличный пятничный ник)
У нас есть шерлокофандом, так что детективам определённо место есть) В межфандоме и Марвел с диси могут нуждаться в детективах, так что проблемы быть не должно.
А ещё есть Фокс Малдер и Твин Пикс, расскажите нам о необычных фандомах ещё?)

+3

138

Спасибо за оперативный ответ!)
Словился, вас понял, буду думать-гадать и подплыву со спокойной душой)

0

139

Карп Жорж, думайте, если что — приплывайте)

0

140

Карп Жорж написал(а):

растин коул

у нас на него даже заявка была раньше, пока просто не выложили...

0

141

РАСТ!!
прастити

+2

142

определилась, заверните :з

Код:
► felicia hardy [marvel] — за [i]тамталано/i]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

143

тамталано, крошка-кошка за вами, обратите внимание на упрощенку)

0

144

Таки доплываю.

Код:
► Rustin Cohle [True Detective] — за [i]Rustin Cohle[/i]

http://funkyimg.com/i/2iRS3.gif

+2

145

Rustin Cohle, ура) Держим за вами, ждём)

+1

146

Добра) Заверните будьте добры:

Код:
► Maria Hill [marvel] — за [i]comander[/i]

Заранее спасибо)

0

147

comander написал(а):

Заранее спасибо)

Я даже взвизгнула от неожиданности и радости! Агент!

+1

148

comander, держим за вами)
Обратите внимание, сейчас проходит упрощенка

+1

149

Код:
► Tony Stark [Marvel] — за tony

работа такая работа, но я на финише
тот самый момент, когда хотел по упрощенке, а вдруг пошла практически полная
на всякий случай продлите  http://funkyimg.com/i/2iQYc.gif

0