24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

181

Thanatos, Любой каприз за ваши деньги)

0

182

здравствуйте :з
заинтересовала лисса из заявки гермеса. не могли бы вы позвать его в гостевую. мне бы хотелось уточнить, что нужно знать о персе/сюжете/ожиданиях от персонажа перед подачей анкеты х)

0

183

tightrope, здравствуйте) Сейчас пригласим его к вам

0

184

tightrope написал(а):

заинтересовала лисса из заявки гермеса. не могли бы вы позвать его в гостевую. мне бы хотелось уточнить, что нужно знать о персе/сюжете/ожиданиях от персонажа перед подачей анкеты х)

Добрый вечер!
О персонаже ничего, кроме общедоступных источников на просторах мировой сети, знать не нужно. Во всяком случае ничего "сверх" этого я точно требовать не буду. Ожидания... Лично я буду рад очаровательной психопатке, которая плохо знакома с понятием "личное пространство". Сюжет для представителей греческой мифологии обозначен вот тут. В мифах Лиссу чаще на кого-то насылают (ну, вот Гера, например, натравила ее на Геракла), чем она по собственной инициативе сводит с ума, так что вы, например, можете подзуживать на пару хоть с той же Эридой кого-то из богов/героев, кто не заинтересован в мире, дружбе, жвачке.

Отредактировано Hermes (2018-08-19 20:45:25)

+1

185

Hermes
отлично!

тогда:

Код:
► lyssa [greek mythology] — за [i]tightrope[/i]

придержите, пожалуйста с:

0

186

tightrope, прекрасная за вами, всегда можете продлить, а также воспользоваться упрощенкой)

0

187

надеюсь, в течении дня присоединюсь к вам)

Код:
► Lorna Dane [marvel] — за [i]Lorna Dane[/i]

0

188

Lorna Dane, очень ждем прекрасную Полярис, придерживаем за вами, обратите внимание на упрошенку)

0

189

Загулял, комрады. Продлите, пожалуйста.  http://funkyimg.com/i/2iQNU.gif

0

190

Rustin Cohle,
продляем )) находитесь

0

191

здравствуйте!)
кому-нибудь нужен кто-то из этих ребят?:
1. Фандом Волчонок - Лиам Данбар, Тео Рейкен, Бретт Талбот.
2. Фандом Дневники вампира - Кай Паркер.
3. Фандом Алиса в Стране Чудес (смешанный игра и сказка/фильм) - Мартовский Заяц.

0

192

solo, доброго времени!
Полагаю, что в "Хочу к вам" вы с гораздо большей вероятностью найдете людей, которые помогут вам определиться)

0

193

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

194

James Barnes, Доброго!
Да, конечно. Сегодня истекает срок брони, и если не поступит просьбы о продлении или самой анкеты, то роль будет свободной для занятия

0

195

А придержите нам, пожалуйста, с дозволения Дианы:

Код:
► Yelena Belova [Marvel] — за [i]Харли Квинн[/i]
Код:
► Alexi Shostakov [Marvel] — за [i]Харли Квинн[/i]

0

196

Harley Quinn, держим за вами

0

197

solo написал(а):

3. Фандом Алиса в Стране Чудес (смешанный игра и сказка/фильм) - Мартовский Заяц.

Заберу Мартовского зайца с руками и ногами чаевничать!
Я как раз собиралась искать Алису.
Если еще актуально, приходите :з

0

198

раз доца разрешила, то вот еще прелестных мне придержите  http://funkyimg.com/i/2iUwh.gif соигрок дойдет

Код:
► Rey [star wars] — за [i]new hope[/i]
Код:
► Kylo Ren [star wars] — за [i]bde[/i]

Отредактировано Carol Danvers (2018-08-20 21:07:09)

0

199

Carol Danvers, держим, мама, крепко держим)

0

200

Придержите на подумать, пожалуйста

Код:
► Peter Quill [Marvel] — за [i]вы не ждали, а я припёрся[/i]

0

201

вы не ждали, а я припёрся, ну почему не ждали? Мы ждали)
Держим, думайте)

0

202

Скрытый текст:

0

203

James Barnes, терпи, казак, атаманом будешь)
Давай уже дождёмся по справедливости полуночи

+1

204

Скрытый текст:

0

205

Наташа, еду из Будапешта на оленях, держись скоро буду тчк.
Придержите пожалуйста мою правительственную зарплату и паек.

+1

206

Код:
► gamora [marvel] — за [i]why is gamora?[/i]

privet, давайте так пока)

+1

207

Anthony Stark, Clint Barton, Gamora, Всех держим, всех любим) Уверена, Нат будет счастлива всем х)

0

208

Код:
► james barnes [marvel] — за [i]мороженка[/i]

это для дружочка можно? он подтянется совсем скоро)

+1

209

Gamora, все для вас, прекрасная Гамора)

0

210

господа, придержите и пните заказчика

связь
Скрытый текст:

► james barnes [marvel] — за barnes

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC