quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

181

Thanatos, Любой каприз за ваши деньги)

0

182

здравствуйте :з
заинтересовала лисса из заявки гермеса. не могли бы вы позвать его в гостевую. мне бы хотелось уточнить, что нужно знать о персе/сюжете/ожиданиях от персонажа перед подачей анкеты х)

0

183

tightrope, здравствуйте) Сейчас пригласим его к вам

0

184

tightrope написал(а):

заинтересовала лисса из заявки гермеса. не могли бы вы позвать его в гостевую. мне бы хотелось уточнить, что нужно знать о персе/сюжете/ожиданиях от персонажа перед подачей анкеты х)

Добрый вечер!
О персонаже ничего, кроме общедоступных источников на просторах мировой сети, знать не нужно. Во всяком случае ничего "сверх" этого я точно требовать не буду. Ожидания... Лично я буду рад очаровательной психопатке, которая плохо знакома с понятием "личное пространство". Сюжет для представителей греческой мифологии обозначен вот тут. В мифах Лиссу чаще на кого-то насылают (ну, вот Гера, например, натравила ее на Геракла), чем она по собственной инициативе сводит с ума, так что вы, например, можете подзуживать на пару хоть с той же Эридой кого-то из богов/героев, кто не заинтересован в мире, дружбе, жвачке.

Отредактировано Hermes (2018-08-19 20:45:25)

+1

185

Hermes
отлично!

тогда:

Код:
► lyssa [greek mythology] — за [i]tightrope[/i]

придержите, пожалуйста с:

0

186

tightrope, прекрасная за вами, всегда можете продлить, а также воспользоваться упрощенкой)

0

187

надеюсь, в течении дня присоединюсь к вам)

Код:
► Lorna Dane [marvel] — за [i]Lorna Dane[/i]

0

188

Lorna Dane, очень ждем прекрасную Полярис, придерживаем за вами, обратите внимание на упрошенку)

0

189

Загулял, комрады. Продлите, пожалуйста.  http://funkyimg.com/i/2iQNU.gif

0

190

Rustin Cohle,
продляем )) находитесь

0

191

здравствуйте!)
кому-нибудь нужен кто-то из этих ребят?:
1. Фандом Волчонок - Лиам Данбар, Тео Рейкен, Бретт Талбот.
2. Фандом Дневники вампира - Кай Паркер.
3. Фандом Алиса в Стране Чудес (смешанный игра и сказка/фильм) - Мартовский Заяц.

0

192

solo, доброго времени!
Полагаю, что в "Хочу к вам" вы с гораздо большей вероятностью найдете людей, которые помогут вам определиться)

0

193

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

194

James Barnes, Доброго!
Да, конечно. Сегодня истекает срок брони, и если не поступит просьбы о продлении или самой анкеты, то роль будет свободной для занятия

0

195

А придержите нам, пожалуйста, с дозволения Дианы:

Код:
► Yelena Belova [Marvel] — за [i]Харли Квинн[/i]
Код:
► Alexi Shostakov [Marvel] — за [i]Харли Квинн[/i]

0

196

Harley Quinn, держим за вами

0

197

solo написал(а):

3. Фандом Алиса в Стране Чудес (смешанный игра и сказка/фильм) - Мартовский Заяц.

Заберу Мартовского зайца с руками и ногами чаевничать!
Я как раз собиралась искать Алису.
Если еще актуально, приходите :з

0

198

раз доца разрешила, то вот еще прелестных мне придержите  http://funkyimg.com/i/2iUwh.gif соигрок дойдет

Код:
► Rey [star wars] — за [i]new hope[/i]
Код:
► Kylo Ren [star wars] — за [i]bde[/i]

Отредактировано Carol Danvers (2018-08-20 21:07:09)

0

199

Carol Danvers, держим, мама, крепко держим)

0

200

Придержите на подумать, пожалуйста

Код:
► Peter Quill [Marvel] — за [i]вы не ждали, а я припёрся[/i]

0

201

вы не ждали, а я припёрся, ну почему не ждали? Мы ждали)
Держим, думайте)

0

202

Скрытый текст:

0

203

James Barnes, терпи, казак, атаманом будешь)
Давай уже дождёмся по справедливости полуночи

+1

204

Скрытый текст:

0

205

Наташа, еду из Будапешта на оленях, держись скоро буду тчк.
Придержите пожалуйста мою правительственную зарплату и паек.

+1

206

Код:
► gamora [marvel] — за [i]why is gamora?[/i]

privet, давайте так пока)

+1

207

Anthony Stark, Clint Barton, Gamora, Всех держим, всех любим) Уверена, Нат будет счастлива всем х)

0

208

Код:
► james barnes [marvel] — за [i]мороженка[/i]

это для дружочка можно? он подтянется совсем скоро)

+1

209

Gamora, все для вас, прекрасная Гамора)

0

210

господа, придержите и пните заказчика

связь
Скрытый текст:

► james barnes [marvel] — за barnes

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC