quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

211

вторая попытка

Код:
► james barnes [marvel] — за [i]barnes[/i]

0

212

Продлите меня буквально на денечек - сегодня вечером должна быть анкета)

0

213

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

214

Gamora, спасибо за уточнение)
Zatanna Zatara, продлеваем и ждем анкету!
barnes, Доброго времени!
Увы, но буквально перед вами сообщением выше роль уже придержали.(  Нам жаль, и мы готовы помочь подобрать другую роль на вкус и цвет!

+1

215

каст марвела так уверенно растет, что прямо манит и манит к вам присоединиться, хотя не знаю даже, в каком амплуа хд
и не поделитесь, какой таймлайн намечается?

0

216

шурик, здравствуйте!
Всё, что ребята пока надумали находится здесь, если надо что-то уточнить, то позовем кого-нибудь)

0

217

шурик,
берите кого-нибудь из одаренных <3

0

218

Kara Zor-El
О, благодарю) Но вообще да, помощь каста явно потребуется хд
Ибо я разрываюсь между Шури (раз дело не касается ВБ и часть мстителей тусуются в Ваканде) и быть может, ярой пьяницей, Валькирией хд Впрочем, мисс Поттс тоже хороша, прям хоть в ЩИТ потом прописывайся
Lorna Dane
увы, до сериала так и не дошла хд

0

219

шурик, что же, полагаю, что лучше отправиться в "Хочу к вам", дабы не разводить тут лишнего оффтопа, и ждать, пока вас каст марвел будет разрывать на части, потому что, полагаю, делать это он будет усиленно)

0

220

я пока подумаю не рано ли для второй роли, но
придержите мне :<

Код:
► Nebula [marvel] — за [i]голубее меня только твоя ориентация :<[/i]

+5

221

Jaesa Willsaam, а вот берем и держим красотку-киборга :З

0

222

давайте попробуем

Код:
► Hope van Dyne [marvel] — за [i]wasp[/i]

заранее благодарю  http://funkyimg.com/i/2iUwz.gif

+3

223

Hope van Dyne, мисс ван Дайн ваша, обратите внимание на упрощенку)

0

224

Я не очень понимаю зачем это делаю, да и скорее всего роль никто не додумается взять и занять, но....

Код:
► charlotte richards/mother [lucifer] — за [i]peggy carter[/i]

+1

225

Peggy Carter, воу)
Держим, прекрасная)

0

226

Приветствую) Не дошел до вас Барри Алленом, благо дойду Робин Гудом =) Заявку прочитал, с заявкой согласен, если я нужен Лорне, то я тут и готов общаться, плюс сейчас зарегаюсь!
пс - И да, сразу скажу, что Амелла точно не беру

Код:
► Oliver Queen [DC] — за [i]вжух[/i]

0

227

вжух, Мы счастливы, что ты хоть как дошел, придерживаем и ждем)

0

228

Kara Zor-El, огромное спасибо, правда я уже на пороге споткнулся

вжух написал(а):

если я нужен Лорне

это такой позор... с другой стороны попадание в роль xDDD окей, Дина, конечно же...  http://funkyimg.com/i/2iRRZ.gif

+2

229

Вечера! Такой интересный каст марвела у вас собрался, а ведь шла я ностальгировать по Звёздному Крейсеру, но немного наркоманская заявка от Агента Картер на Шеннон заставила меня немного прикрикнуть от вдохновения *дайте этой женщине щит, боже ты мой*
Только вот пока я в пути, указана внешность Уинник, но я сомневаюсь, ибо Шеннон молодая девушка, как никак. Может быть можно попросить о помощи в поиске альтернативы?

0

230

привет, парящие. можно как-то связаться с питером по поводу заявки на карен, если та еще актуальна? спасибо)

0

231

третья положительная, сейчас позовем к вам Пегги или еще кого для альтернатив)
Хотя я могу от себя предложить Аврил Лавин или Сиршу Роннан какую-нибудь
Пуля питера пригласим)

0

232

третья положительная, доброго времени)
Больше Картеров богу картеров!
Как вариант могу предложить Эмму Робертс, Аманду Сэйфрид или Эль Фаннинг)

0

233

третья положительная, доброго. Ох, сложно с женскими молодыми личиками. Но может быть Дианна Агрон?

0

234

пуля написал(а):

привет

Здрасте. Мое лс всегда открыто.)
Могу дать любое средство связи, которое вам будет удобно.

0

235

Код:
► Tiabeanie Mariabeanie De La Rochambeaux Drunkowitz [Disenchantment] — за [i]белочка[/i]

Придержите, пожалуйста.

0

236

белочка, держим за вами)

0

237

Пор фавор

Код:
► James Howlett [Marvel] — за [i]James Howlett[/i]

+4

238

James Howlett,
Sí, mi querido. по 24.08

0

239

товарищи, только хочу сказать, что я здесь, никуда не собираюсь, но продлите мне меня, пожалуйста, еще, а то я тут немножко в праздничных хлопотах, никак не получается толком сесть и все дописать, что хочется  :unsure: буду благодарна))
http://funkyimg.com/i/2iRyi.gif

+1

240

Ребятки, вы такие уютные. :3
Хочу к вам.хд
Вижу, что тут есть Лорна, которая затрагивает сюжет Одаренных?)
Я бы хотела взять Кларис Фонг (Блинк) именно версию этого сериала. Уж очень я его полюбила..особенно пейринг Кларис/Буревестник..аж сердечко заболело..х)
Но немножко побаиваюсь брать персонажа, связанного с Марвел ибо по мне там все запутанно и дофига вселенных, не понимаешь кто о чем.хд
Как быть?

0

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC