quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 758

1

http://funkyimg.com/i/2KayH.png  http://funkyimg.com/i/2KayG.png  http://funkyimg.com/i/2KayH.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.11
► Lilo [Lilo & Stitch] — за Lilo

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
Zatanna Zatara [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Arthur [inception]  — за Eames

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

241

Margarita,
продляем) ждём

Green eyes,
я думаю, в случае чего, возьмёте бутылочку крепкого у Джесс и разрулите) так что не бойтесь, а Лорна с утреца до вас дойдёт посмотреть)

0

242

Green eyes написал(а):

Вижу, что тут есть Лорна, которая затрагивает сюжет Одаренных?)
Я бы хотела взять Кларис Фонг (Блинк) именно версию этого сериала. Уж очень я его полюбила..особенно пейринг Кларис/Буревестник..аж сердечко заболело..х)
Но немножко побаиваюсь брать персонажа, связанного с Марвел ибо по мне там все запутанно и дофига вселенных, не понимаешь кто о чем.хд
Как быть?

Я вас буду боготворить до скончания веков, если вы возьмете кого-то из одаренных)
Я сама фанат этого пейринга *_* обещаю, мы найдем вам Джонни!

Не переживайте, каст Марвела у нас замечательный - мы можем влиться в ветку Мстителей (они нас "вытянут" из будущего в свое время) или можем организовать свой сюжет (чисто по одаренным или совместно с иксами).
И да, я вас НЕ БРОШУ в любом случае с:

Отредактировано Lorna Dane (2018-08-22 09:55:44)

0

243

Код:
► Kurt Wagner [marvel] — за [i]Anthony Stark[/i]

Придержите мою шкурку. Хотя его и так никто не займет, но перестраховаться не мешает.
да я наглый, анкета за тони будет сегодня!

+1

244

Anthony Stark, анкету вперёд!
Но держим

0

245

ребяты, снимайте бронь на гамору, можно мне эту кошечку?

Код:
► amélie lacroix [overwatch] — за [i]widow[/i]

и переименуйте пожалуйста соответственно в

Код:
Amélie Lacroix

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

246

Amélie Lacroix, все сделано ^ ^

0

247

Ой, как круто.*_*
Тогда я зарегистрируюсь и прибегу к тебе в лс, Лорна. :3
а пока придержите эту красотку, пожалуйста

Код:
► Blink [the gifted, marvel] — за [i]Green eyes[/i]

0

248

Green eyes, Держим)

0

249

Забью парня

Код:
►matt murdock [marvel] — за [i]Оллиобрзный[/i]

+3

250

Oliver Queen, держим)

+1

251

Добродня!
Придержите, пожалуйста, старого алкаша:

Код:
► Hank Anderson [Detroit: Become Human] — за [i]Detroit Gears[/i]

0

252

Detroit Gears, Здравствуйте!
Держим за вами, думаю, Коннор будет безумно счастлив)

0

253

Detroit Gears,
о, боже) это так прекрасно.
порадуем нашего Коннора.. вы читали его заявку?

0

254

Karthus, мы уже пообщались)

0

255

Detroit Gears,
супер (:
ждём вас!

0

256

здравия.

заинтересовались вашим проектом, загорелись идеей прийти и поиграть, только вот возникла небольшая заминка с выбором фандома и, соответственно, ролей. варианта два: tolkien's legendarium и league of legends.

собственно, вопрос здравствуй, корявая формулировка - в чем ролевая нуждается больше?

0

257

unholy,
я громко смеюсь и прям не знаю)) а что вам ближе? что приходит в голову первым вариантом? кто именно у Профессора занимает ваши мысли и какой предпочитаете лайн?

0

258

алоха, котятки!
мне Олли на крыльях принёс, что у вас вкусный марвелкаст. вот я сижу, смотрю и вроде как хочу отдать своё сердечко, но теряюсь в выборе лол. может кто-нибудь котяточный помочь определиться и вот это всё?

0

259

вуду котя, Добра!
Во-первых, посмотрите в зявки, там много вкусного)
Во-вторых, Джесс орет мне тут, что ей нужен позарез Барнс)
В-третьих, думаю, в теме "Хочу к вам" Марвел вас растерзает хдд

0

260

Kara Zor-El, я уже оттуда, собсна, меня прямо в душеньку сразила ваша идея аушки с Дэнверсами, но я боюсь Крл не потянуть кек
о, спасибочки. пойду наведаюсь в "хочу к вам", что ли, кто не рискует - тот не пьёт как чёрт :3

0

261

вуду котя, У нас уже чудо-Кэрол уже есть, так что, к вашему счастью, выбор сокращается)
Надеюсь, вам помогут подобрать идеальную роль, а я буду здесь, чтобы придержать её по первому требованию)

0

262

Karthus,
одинаково близко и то, и другое - иначе я не объявился бы тут с вопросами подобного характера. (:

кто именно у Профессора занимает ваши мысли

два главных антагониста, Мелькор и Майрон Саурон.

если по лиге - будем брать даркинов, так что в любом случае тлен, тьма и безысходность.

0

263

unholy,
за что же вы так Майрона перечеркнули) в каком воплощении?

я честно скажу, что Картус я своеобразный. в том плане, что в голове во многом застрял в прошлом лоре и по этой причине не шибко соображал в сюжет. если у вас есть что-то конкретное в задумках для даркинов, то я могу попробовать подхватить)
вообще в легендариуме тоже. как лич-некромант Картус очень попадает под интересы и хобби того же Майрона

0

264

Karthus,
за то, что у меня нет аргументов, как и нет мне прощения за деяния мои заслужил.
Майрона - as is, в любом из воплощений. Система игры, если я не ошибаюсь, эпизодическая - а это уже дает некий простор: можно и ловить ангбандские флэшбеки, и устраивать кровавые вакханалии в Нуменоре, и прозябать в Мордоре - в разных эпизодах, разумеется.

что-то конкретное?.. гм-м, на деле довольно трудно сходу сообразить что-нибудь действительно стоящее, если как минимум один из персонажей - оружие-истеричка.
конкретики в данном случае нет, потому как идея вообще возникла почти спонтанно.
я не успел подумать.

да, с Майроном Картус вполне может и сработаться.

так что посоветуете, в общем-то? (:

0

265

раз уж карен у меня, увы, увели прямо из-под носа, давайте так:

Код:
► Angela Moss [Mr.Robot] — за [i]пуля[/i]

0

266

Angela Moss, Ваша на три дня, при необходимости продлим, ждем вас

0

267

хорошего дня вам (на этом хорошее заканчивается)
придержите, пожалуйста

Код:
► lusaifiereh [apocrypha of lucifer] - за [i]in the name of[/i]

(зарегистрируюсь на енохианском, чтобы не мешать Люциферам из более популярных фандомов)

0

268

unholy,
почему я подумал про Рааста? xDDD
вот и хочется вас в Лигу, но вот так с наскока связать Кактуса с даркинами не могу, надо подумать (а у меня сейчас жуткая запара по работе), так что тут - если готовы мыслить со мной и чуток обождать (примерно до выходных), в смысле не с регистрацией, а вот именно с сюжетами и пр. хотя, тут ещё гражданин размышляет над ГП и ТФ (они тоже не шибко клеятся, но в конце концов, всегда есть Поля Правосудия)

с Майроном пока что легче всего представляется что-то на вот этой наркоманской некромантской ноте. кто-то же должен поднять его бренные кости условно хоть это и может показаться банальным. так-то я очень профессора люблю. но вот без всяких фей, хоббитов или хотя бы Серых Странников в виде груши для битья, особо заняться будет нечем. Кольца разве что ковать?

так что расклад примерно такой.

0

269

in the name of,
ахах, как резво) держим (;

0

270

выбор был мучительно сложным, но я не умею отказывать пушистым эльфам
и выбирать между двумя стульями

Код:
► Ороро Монро [марвел] — за [i]вуду котейкой[/i]

0