24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 937

1

http://funkyimg.com/i/2PXLa.png  http://funkyimg.com/i/2PXLc.png  http://funkyimg.com/i/2PXLb.png

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что нас форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

17.01
► Sigyn [marvel] — за Sygin
► Lobo [DC] — за Космический ВрумВрум
18.01
► Liara T’Soni [Mass Effect] — за Solana Vakarian

Выкупленные роли

► Deadshot [DC] — за АМС
Conner Kent [DC] — за Kara Zor-El
Jessica Parker [Marvel] - за Peter Parker
Ares [greek mythology] — за Diana Prince
John Constantine [DC] — за Zachary Zatara
Steven Rogers [Marvel] — за Natalia Romanova
Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Thor [Marvel] — за Loki Laufeyson
Stephen Strange [Marvel] — за Loki Laufeyson

Отредактировано Kara Zor-El (2018-08-24 08:46:37)

0

241

Margarita,
продляем) ждём

Green eyes,
я думаю, в случае чего, возьмёте бутылочку крепкого у Джесс и разрулите) так что не бойтесь, а Лорна с утреца до вас дойдёт посмотреть)

0

242

Green eyes написал(а):

Вижу, что тут есть Лорна, которая затрагивает сюжет Одаренных?)
Я бы хотела взять Кларис Фонг (Блинк) именно версию этого сериала. Уж очень я его полюбила..особенно пейринг Кларис/Буревестник..аж сердечко заболело..х)
Но немножко побаиваюсь брать персонажа, связанного с Марвел ибо по мне там все запутанно и дофига вселенных, не понимаешь кто о чем.хд
Как быть?

Я вас буду боготворить до скончания веков, если вы возьмете кого-то из одаренных)
Я сама фанат этого пейринга *_* обещаю, мы найдем вам Джонни!

Не переживайте, каст Марвела у нас замечательный - мы можем влиться в ветку Мстителей (они нас "вытянут" из будущего в свое время) или можем организовать свой сюжет (чисто по одаренным или совместно с иксами).
И да, я вас НЕ БРОШУ в любом случае с:

Отредактировано Lorna Dane (2018-08-22 09:55:44)

0

243

Код:
► Kurt Wagner [marvel] — за [i]Anthony Stark[/i]

Придержите мою шкурку. Хотя его и так никто не займет, но перестраховаться не мешает.
да я наглый, анкета за тони будет сегодня!

+1

244

Anthony Stark, анкету вперёд!
Но держим

0

245

ребяты, снимайте бронь на гамору, можно мне эту кошечку?

Код:
► amélie lacroix [overwatch] — за [i]widow[/i]

и переименуйте пожалуйста соответственно в

Код:
Amélie Lacroix

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

246

Amélie Lacroix, все сделано ^ ^

0

247

Ой, как круто.*_*
Тогда я зарегистрируюсь и прибегу к тебе в лс, Лорна. :3
а пока придержите эту красотку, пожалуйста

Код:
► Blink [the gifted, marvel] — за [i]Green eyes[/i]

0

248

Green eyes, Держим)

0

249

Забью парня

Код:
►matt murdock [marvel] — за [i]Оллиобрзный[/i]

+3

250

Oliver Queen, держим)

+1

251

Добродня!
Придержите, пожалуйста, старого алкаша:

Код:
► Hank Anderson [Detroit: Become Human] — за [i]Detroit Gears[/i]

0

252

Detroit Gears, Здравствуйте!
Держим за вами, думаю, Коннор будет безумно счастлив)

0

253

Detroit Gears,
о, боже) это так прекрасно.
порадуем нашего Коннора.. вы читали его заявку?

0

254

Karthus, мы уже пообщались)

0

255

Detroit Gears,
супер (:
ждём вас!

0

256

здравия.

заинтересовались вашим проектом, загорелись идеей прийти и поиграть, только вот возникла небольшая заминка с выбором фандома и, соответственно, ролей. варианта два: tolkien's legendarium и league of legends.

собственно, вопрос здравствуй, корявая формулировка - в чем ролевая нуждается больше?

0

257

unholy,
я громко смеюсь и прям не знаю)) а что вам ближе? что приходит в голову первым вариантом? кто именно у Профессора занимает ваши мысли и какой предпочитаете лайн?

0

258

алоха, котятки!
мне Олли на крыльях принёс, что у вас вкусный марвелкаст. вот я сижу, смотрю и вроде как хочу отдать своё сердечко, но теряюсь в выборе лол. может кто-нибудь котяточный помочь определиться и вот это всё?

0

259

вуду котя, Добра!
Во-первых, посмотрите в зявки, там много вкусного)
Во-вторых, Джесс орет мне тут, что ей нужен позарез Барнс)
В-третьих, думаю, в теме "Хочу к вам" Марвел вас растерзает хдд

0

260

Kara Zor-El, я уже оттуда, собсна, меня прямо в душеньку сразила ваша идея аушки с Дэнверсами, но я боюсь Крл не потянуть кек
о, спасибочки. пойду наведаюсь в "хочу к вам", что ли, кто не рискует - тот не пьёт как чёрт :3

0

261

вуду котя, У нас уже чудо-Кэрол уже есть, так что, к вашему счастью, выбор сокращается)
Надеюсь, вам помогут подобрать идеальную роль, а я буду здесь, чтобы придержать её по первому требованию)

0

262

Karthus,
одинаково близко и то, и другое - иначе я не объявился бы тут с вопросами подобного характера. (:

кто именно у Профессора занимает ваши мысли

два главных антагониста, Мелькор и Майрон Саурон.

если по лиге - будем брать даркинов, так что в любом случае тлен, тьма и безысходность.

0

263

unholy,
за что же вы так Майрона перечеркнули) в каком воплощении?

я честно скажу, что Картус я своеобразный. в том плане, что в голове во многом застрял в прошлом лоре и по этой причине не шибко соображал в сюжет. если у вас есть что-то конкретное в задумках для даркинов, то я могу попробовать подхватить)
вообще в легендариуме тоже. как лич-некромант Картус очень попадает под интересы и хобби того же Майрона

0

264

Karthus,
за то, что у меня нет аргументов, как и нет мне прощения за деяния мои заслужил.
Майрона - as is, в любом из воплощений. Система игры, если я не ошибаюсь, эпизодическая - а это уже дает некий простор: можно и ловить ангбандские флэшбеки, и устраивать кровавые вакханалии в Нуменоре, и прозябать в Мордоре - в разных эпизодах, разумеется.

что-то конкретное?.. гм-м, на деле довольно трудно сходу сообразить что-нибудь действительно стоящее, если как минимум один из персонажей - оружие-истеричка.
конкретики в данном случае нет, потому как идея вообще возникла почти спонтанно.
я не успел подумать.

да, с Майроном Картус вполне может и сработаться.

так что посоветуете, в общем-то? (:

0

265

раз уж карен у меня, увы, увели прямо из-под носа, давайте так:

Код:
► Angela Moss [Mr.Robot] — за [i]пуля[/i]

0

266

Angela Moss, Ваша на три дня, при необходимости продлим, ждем вас

0

267

хорошего дня вам (на этом хорошее заканчивается)
придержите, пожалуйста

Код:
► lusaifiereh [apocrypha of lucifer] - за [i]in the name of[/i]

(зарегистрируюсь на енохианском, чтобы не мешать Люциферам из более популярных фандомов)

0

268

unholy,
почему я подумал про Рааста? xDDD
вот и хочется вас в Лигу, но вот так с наскока связать Кактуса с даркинами не могу, надо подумать (а у меня сейчас жуткая запара по работе), так что тут - если готовы мыслить со мной и чуток обождать (примерно до выходных), в смысле не с регистрацией, а вот именно с сюжетами и пр. хотя, тут ещё гражданин размышляет над ГП и ТФ (они тоже не шибко клеятся, но в конце концов, всегда есть Поля Правосудия)

с Майроном пока что легче всего представляется что-то на вот этой наркоманской некромантской ноте. кто-то же должен поднять его бренные кости условно хоть это и может показаться банальным. так-то я очень профессора люблю. но вот без всяких фей, хоббитов или хотя бы Серых Странников в виде груши для битья, особо заняться будет нечем. Кольца разве что ковать?

так что расклад примерно такой.

0

269

in the name of,
ахах, как резво) держим (;

0

270

выбор был мучительно сложным, но я не умею отказывать пушистым эльфам
и выбирать между двумя стульями

Код:
► Ороро Монро [марвел] — за [i]вуду котейкой[/i]

0