quote of the week

Честно говоря, Хупер вообще не понимала, по каким критериям скулы делят на красивые и некрасивые. Одни выпирали чуть больше, другие чуть меньше. У людей с худыми лицами они выглядели, возможно, выразительнее, чем у тех, кого природа наградила щеками как у хомячка. Молли призадумалась о том, нравятся ли ей ее собственные скулы. Пожалуй, раньше она даже не думала об их красоте. Кажется, в недалеком будущем ей предстояло некоторое время простоять возле зеркала и поизучать собственное лицо. Или не стоит? Так можно заработать для себя еще большее количество комплексов, а Молли не мешало бы научиться жить хотя бы с теми, которые у нее итак уже есть, да еще и таком количестве. Molly Hooper

А теперь совместим оба пункта: дракона нет, Криденс грустит. Первым можно разрешить второе, взяв Бэрбоуна с собой. Ему бы неплохо по возможности выбираться в мир. Смотреть, наблюдать, может ещё выводы какие сделает, кроме как воспитания под нежной (нет) удавкой Гриндевальда. да и, если честно, мальчишка, несмотря ни на что, был довольно преданным, а что ещё важнее - это то, что умел проникаться и оценивать зрелища, реагируя на них живо. И, как подозревал Геллерт, был способен вносить в них свою лепту, вынашивая в себе подобное желание. Gellert Grindelwald

То что происходило и впрямь переходило всякие границы, впрочем к тому кошмару, что творился на улице сейчас, тропинка была проложена гораздо раньше. Где-то примерно четыре месяца назад. Это если судить по датам, которые были указаны в отчете о довольно странной смерти некоего мистера Хайдеггера. С первого взгляда казалось, что умер тот вполне традиционно - от удара тупым предметом по голове, но вот судя по результатам вскрытия настоящая причина смерти была иная - поскольку инфаркт случился с несчастным немцем чуть раньше. Mycroft Holmes

Наказание за Хиросиму и Нагасаки длилось долгих пятьдесят лет, но наконец Рафаэль был освобождён от показавшейся бесконечностью ссылки. Был ли он свободен? Не более, чем всегда: Инферно вгрызалась в виски и рвалась с цепи, груз ошибок и грехов мира давил на плечи, долг перед Создателем никак не получалось погасить - признаться, Люцифер уже и не пытался. Он смирился с тем, что привязан к этому миру, и никуда ему не деться от проклятой материи, нашёл себе место среди кукловодов, кружащих над смертными, снова стал собой - не просто искушением, от которого нужно отказаться, тьмой, падшим, блаблабла, сколько можно - игроком. Lusaifiereh

Тодд не боялся суперской семейки - ни как старшего из них, ни даже младших. За время после своей смерти ему доводилось видеть всякое, сражаться с более худшим дерьмом. А смерти Джейсон не боялся. Тем более эти криптонцы были также миролюбивы, как и его приемный папочка, который только и делал, что ловил всяких ублюдков, грозил им пальчиком, а потом отпускал на свободу. А Джейсону приходилось убираться за ним, например, как сегодня. Колпак предполагала, что, буквально через час Бэтмен найдет его и будет в своей манере выбивать из приемыша всю дурь, напоминая о правильном поведении. И Джейсон в очередной раз пообещает, что будет вести себя чуть лучше. Это какой-то бесконечный круговорот дерьма в Готэме. Jason Todd

С 15.10 по 21.10 время для настоящих шпионов! Все, кто принадлежат ко вселенной Mission Impossible могут заполнить упрощенный шаблон анкеты. Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Do You Know What I'm Seeing? » нужные

нужные

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

◈ желательно максимально придерживаться шаблона, но допустима замена 4 картинок 100х100 двумя гифками, незначительно превышающими суммарный размер. все остальные картинки могут быть скорректированы АМС
◈ в оформлении можно использовать не чрезмерное цвето- и шрифто- выделение. не стоит использовать смайлы, емодзи и прочие лишние символы
◈ наличие акции не обязывает вас ей следовать, если персонаж не выкуплен
◈ выкупленные персонажи обозначены в списке значком ¤ и принимаются только с одобрения заказчика
◈ не забывайте про тег code!

☁ ☁ ☁

http://funkyimg.com/i/2KaPD.png  http://funkyimg.com/i/2KaPB.png  http://funkyimg.com/i/2KaPA.png  http://funkyimg.com/i/2KaPC.png
◦ фандом строчными на английском ◦
имя  строчными  на  английском
◦ ◦ ◦
внешность / возраст / раса /
род деятельности

пара слов о желаемом

Всё, что считаете необходимым сказать о персонаже

комментарии

где вас искать, на что ориентироваться, сколько писать знаков и каким языком

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]fandom[/b] ◦[/font][/size][/color]
Код:
[url=ссылка]Name[/url]

_
ℵ ℵ ℵ

◦ код заявки ◦
Код:
[align=center][size=14]☁ ☁ ☁[/size][/align]

[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2KaPD.png[/img]  [img]http://funkyimg.com/i/2KaPB.png[/img]  [img]http://funkyimg.com/i/2KaPA.png[/img]  [img]http://funkyimg.com/i/2KaPC.png[/img]
[size=16][font=times new roman]◦ фандом строчными на английском ◦[/font][/size]
[font=Klementina][url=http://flycross.rusff.ru][size=24]имя  строчными  на  английском[/size][/url][/font]
◦ ◦ ◦
[size=12][font=times new roman][b]внешность[/b] / возраст / раса /
род деятельности[/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=450px][hr]
[align=center][font=times new roman][size=14]◦ [b]пара слов о желаемом[/b] ◦[/size][/font][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

Всё, что считаете необходимым сказать о персонаже

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=500px][hr]
[align=center][font=times new roman][size=14]◦ [b]комментарии[/b] ◦[/size][/font][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td width=500px]
где вас искать, на что ориентироваться, сколько писать знаков и каким языком
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]в список[/font][/align]"]
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТЭГ КОДА!
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]fandom[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=ссылка]Name[/url][/spoiler]
◦ список заявок ◦

apocrypha of lucifer

gahbraieleh

buffy the vampire slayer

Buffy Summers

dс comics

Alexandra Danvers
Alfred Pennyworth
Arthur Curry
Barbara Gordon
Bizarrogirl
Cat Grant
Chris Kent
Conner Kent (Kon-El) ¤
Dick Grayson
edward nygma
Etta Candy
H'el
Jimmy Olsen
john constantine
Lena Luthor
Lex Luthor
Lois Lane ¤
Lucy Lane
M'gann M'orzz
Poison Ivy
Power Gril (Karen Starr)
Rachel Roth
selina kyle
Silver Swan
Stephanie Brown
Timothy Drake
Victor Stone
Wally West
Zatanna Zatara ¤

dexter

Dexter Morgan

disney

Dr Facilier

doctor who

Clara Oswald
Master

gogol

Александр Христофорович Бинх

greek mythology

Aphrodite
Apollo
Ares ¤
Athena
Eros
Hera
Hypnos
Lyssa
Momus
Plutus
Pythia
Zeus

harry potter

albus dumbledore
bathilda bagshot
nicolas flamel
vinda rosier

hannibal

Abigail Hobbs

inception

Ariadne
Arthur ¤
Dominick Cobb
Robert Fischer
Yusuf

indiana jones

Dr. Henry «Indiana» Jones, Jr.

marvel

Brock Rumlow
BRUNNHILDE
Carol Danvers
Danny Rand
Darcy Lewis
Jessica Parker
Karen
Lady Sif
Matthew Murdock
Miles Morales
Nicholas Joseph Fury
Nico Minoru
otto octavius
Samuel Thomas "Sam" Wilson
Steve Rogers ¤
Scott Lang
T'Challa
Thor
Yelena Belova

nancy drew

Dagny Silva

rocky horror picture show

Frank-N-Furter

sherlock bbc

Greg Lestrade
Irene Adler
Janine Hawkins

the iron giant

The Iron Giant

the master and margarita

Воланд ¤

The silence of the lambs

Clarice Starling
Will Graham

tomb raider

Kurtis Trent
Samantha Nishimura (Himiko)

last upd. 07/10 - dagny silva

+1

31

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/092d245f5159190c6c9a8f6abbc535c0/tumblr_mwumhhHZhb1ri58ybo5_250.gif  https://78.media.tumblr.com/2a8fa8b1a3bcb14082388f846cf1319e/tumblr_mwumhhHZhb1ri58ybo7_250.gif 
◦ marvel ◦
Yelena Belova
◦ ◦ ◦
Amber Heard / 36 / человек /
«Ищу тебя, о мой возлюбленный враг»

пара слов о желаемом

Елена Белова и Наталья Романова...
Их отношения - сплошная крайность, хождение по лезвию ножа.  Слишком похожи, но одновременно слишком разнятся. Обе из Красной Комнаты, одна раньше, другая позже. Одна старается быть лучше, другая же всегда чуточку лучше. Уже тогда зародился дух соперничества, уже тогда Романова стала влиять, в некотором роде создавала Белову, даже не зная о её существовании. Елена Белова была призвана стать новой заменить Наташу, но вместо этого стала совсем новой Черной Вдовой. Другой. Предыдущая Вдова была с дефектом - не будь его, не покинула бы службу.
Нынешняя же стала совершенной. В конце концов она смогла победить Романову, сдать все тесты лучше. И это окончательно определило их вражду: раз Наталья слаба, раз она предала Родину, то она ничего не стоит. И все же хотелось встретиться с ней, посмотреть в глаза, и окончить эту историю раз и навсегда. Шанс выпал, они встретились. Удивительно, но в новой Вдове Наташа не видела врага - соперника, как идеологического, так и прямого, но не врага. Возможно, Романова даже чувствовала что-то, что чувствовать не стоит - жалость и сочувствие. Когда-то она была такой же.
И именно поэтому знала, что Белова сама не остановится. И Наталье только и оставалось, что показывать настоящую жизнь, а не ту, что показывали в Красной Комнате. Наташа учила Лену так, как могла, надеясь, что когда-нибудь она все поймет. Пусть Романова и была сурова, жестока по отношению к Беловой,  но правда иной никогда и не была.
Черные Вдовы - лишь расходный материал. Ты же, как и я, личность. И только тебе, а не там, наверху, решать, как же жить.

комментарии

Мне кажется, что Эмбер прекрасно вписывается в образ Лены: в меру сексуальная, но не настолько, чтобы казаться доступной, в меру опасная, в меру изысканная. Я буду отчаянно за неё бороться, заставлять любить её также, как люблю я, но при этом готова договариваться.
У нас тут гражданка, из которой практичная и хитрая Елена может очень многое для себя выиграть, если подберет верную сторону и подгадит нужным людям (мне). Или же в Беловой может наоборот проснуться сочувствие (ahahah, no), и она решит помогать Наташе, ведь две Черные Вдовы в альянсе равны по мощи трем атомным бомбам.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]marvel[/b] ◦[/font][/size][/color]

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p4454]Yelena Belova[/url]

Отредактировано Natalia Romanova (2018-08-18 13:32:39)

+2

32

☁ ☁ ☁

http://a.icepic.ru/3372250.gif  http://a.icepic.ru/f2e73da.gif 
◦ tomb raider ◦
samantha nishimura (himiko)
◦ ◦ ◦
Любая азиатская девушка на ваш выбор / 28 лет / человек /
Переводчик, продюсер документальных фильмов, но живет на деньги семьи. Дополнения по этому пункту тоже на ваше усмотрение.

пара слов о желаемом

Саманта Нисимура - дочь японского медиамагната и топ-модели португальского происхождения. В детстве ей приходилось часто переезжать, она успела повидать мир за свою недолгую жизнь. И повидать его глазами обеспеченного человека. Деньги родителей не испортили Сэм, но являются для нее необходимой составляющей максимально комфортной жизни. Энергичная и постоянно ищущая новых впечатлений Саманта стала тем человеком, который расшевелил Лару, замкнувшуюся в себе после самоубийства отца. Девушки стали лучшими подругами. У Сэмми, выбравшей в качестве своей будущей профессии работу оператора документальных фильмов, была мечта: рассказать какую-то новую историю в своем фильме, раскрыть какую-то тайну для людей, привлечь внимание к себе своей работой. Экспедиция на остров Яматай казалась ей шансом повстречаться с историей, достойной, чтобы снять о ней фильм. На выживших после крушения корабля напали члены братства Солнца, убивавшие путешественников, но оставлявшие в живых молодых девушек для обряда. Неизвестно откуда появившийся ветер задувает пламя костра под Самантой, показывая братству, что идеальный сосуд для Пимико, первой и последней императрицы Солнца, наконец-то найден…
Жрица Солнца Пимико, правительница острова Яматай, заключила сделку с потусторонним миром. Ее родное тело умерло в 248 году, но она прожила до XIII-XIV века нашей эры, пока одна из Дочерей Солнца, девушек из ее ближайшей свиты, не догадалась, что ее тело будет новым сосудом, в котором Пимико продолжит править Яматаем. Она покончила с собой, и Пимико, все эти столетия правившая Яматаем, перепрыгивая из тела в тело, оказалась запертой в умирающем теле, из-за того, что ритуал был нарушен. Она не могла жить, но не могла и умереть. Она обрушила свою ярость на Яматай, уничтожив его жителей. Штормовые стражи, бессмертные демоны, охраняли ее тело еще столетия, пока идеальный сосуд в лице потомка Пимико не прибыл на остров.

комментарии

Это не заявка в пару, мне нужна подруга. Что я предлагаю по сюжету? Давайте возьмем за основу предложенную в комиксах идею о том, что душа Пимико все-таки успела переместиться в тело Саманты во время ритуала. Просто ей нужно было время, чтобы подавить Саманту. Отсюда у нас может получиться очень интересная игра. Для вас - о внутренней борьбе, для меня - о том, как я буду спасать подругу. Вообще эта мысль о том, что заявка на двух в одном, лучшую подругу и злейшего врага, мне очень-очень нравится. За вами решение о том, на ком больше вы будете делать акцент и кто все-таки победит.
Предлагаемое взаимодействие душ чем-то будет похоже на историю Джун Мун и Чародейки из DC. Если вы не играли/ не смотрели игру, но вам понравилась эта заявка, приходите, главное желание играть, а все остальное можно узнать в фандомной википедии или у меня. От вас требую только базовой грамотности и адекватности. Ну и не пропадайте, пожалуйста, в закат. С пониманием отношусь к отсутствиям, но ужасно не люблю, когда человек играет в молчанку. Пишу посты от 3000 до 7000 символов в среднем, 1 пост в неделю - моя максимально возможная скорость, я скорее медленный игрок, нежели быстрый. Могу играть как в первом лице, так и в третьем. Приходите, вы мне очень нужны.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]tomb raider[/b] ◦[/font][/size][/color]

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=6652#p6652]Samantha Nishimura (Himiko)[/url]

Отредактировано Lara Croft (2018-08-21 12:59:11)

+2

33

☁ ☁ ☁

http://a.icepic.ru/c113cb7.jpeg
◦ tomb raider ◦
kurtis trent
◦ ◦ ◦
Peter Wentz или Freddie Prinze Jr. (или кто-то более-менее похожий на ваше усмотрение, но давайте выберем внешность вместе) / 30-40 / человек со сверхспособностями /
Борется с черной магией и алхимией.

пара слов о желаемом

Моя Лара была взята из игр таймлайна Survivor, в то время как Кертис - персонаж таймлайна Original. Посему давайте его адаптируем в мой таймлайн. Давайте оставим то, что его отец был членом ордена Lux Veritatis, целью которого была борьба с алхимией и черной магией по всему миру, впишем виновником смерти его отца секретную организацию Троица, с которой Ларе пришлось столкнуться в Сибири, завершая последнее расследование своего отца. Собственно, Троица будет для нас некой точкой пересечения, ведь самоубийство отца Лары было инсценировано Троицей. Хочу увидеть Трента как некий противовес и в то же время дополнение к образу Лары. Кертис старше, опытнее, если Лара все еще смотрит на мир глазами исследователя, которому интересны загадки и тайны, то Кертис, с детства обладающий знаниями о мире сверхъестественного, продолжает дело отца и борется с черной магией, чтобы защищать от нее простых людей. Персонаж оставил о себе впечатление этакого Чеширского кота: весь из себя загадочный, нахальный, немного ироничный. Он не убийца, но воин, готовый драться за свои идеалы и убить противника, если дело того потребует. От отца он унаследовал Чиругай, оружие, которое он может заставлять парить в воздухе и вообще управляет им силой мысли. Еще он обладает неким телепатическим зрением: может увидеть, что происходит в соседнем помещении. Также в игре было показано, что владеет телекинезом, но в слабой форме и раз применяет его так редко, то это явно дается ему с трудом.   

комментарии

Я понимаю, что персонаж, появившийся всего в одной игре, может быть не особо интересен. Предлагаю вам следующие пути развития (оба варианта были оговорены с АМС и будут пропущены при принятии). 1. Наделить его ясновидением, это можно прописывать смело прям сразу при желании, как развитие этого заявленного в игре телепатического зрения. Возможность видеть будущее будет очень интересной для персонажа, некое новое бремя в придачу к унаследованному от отца долгу борьбы с такими, как Троица. Плюс, он может увидеть смерть Лары и пытаться ее предотвратить. Короче, это может все красиво усложнить.
2. Если вы найдете себе учителя и отыграете обучение магии отдельным эпизодом, можете прописывать в анкете Кертиса способности к колдовству. И в игре сделать из него полноценного мага. Тоже довольно логичный и не на пустом месте придуманный ход, можно предположить, что Lux Veritatis не одними красивыми глазами и накачанными мускулами бороться с черной магией собирались, а сами были магами. И раз у Кертиса унаследованное от отца магическое оружие, и сам он может быть потомственным магом. Но хотелось бы, чтоб вы выбрали что-то одно, или развивали персонажа постепенно, не хочется видеть имбу.
По поводу внешности: даже не знаю, кто мог бы быть на него похож, так что мои варианты внешности - примерные. Так что выбирайте темноволосого и не очень сладкого и милого парня сами, если что, но давайте обсудим вообще этот момент вместе. Я не пишу заявку в пару, но буду не против, если у нас сложится пара. Сначала надо сыграться. Если не играли, но понравился персонаж, это не критично, он был всего в одной игре и не так уж много, можно прохождение полистать на ютубе. Главное - ваше желание играть. Ну и базовая грамотность и адекватность, не пропадайте без предупреждения, к отсутствию отношусь спокойно. Пишу посты от 3000 до 7000 символов в среднем, 1 пост в неделю - моя максимально возможная скорость, я скорее медленный игрок, нежели быстрый. Могу играть как в первом лице, так и в третьем.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]tomb raider[/b] ◦[/font][/size][/color]

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=6740#p6740]Kurtis Trent[/url]

Отредактировано Lara Croft (2018-08-21 15:03:20)

+2

34

☁ ☁ ☁

http://4put.ru/pictures/max/1018/3129210.gif
◦ Greek Mythology ◦
Hypnos
◦ ◦ ◦
Cillian Murphy на мой взгляд идеален для этой роли / ~5000 / бог /
бог мрачных сновидений

пара слов о желаемом

Брат, немного старше. В детстве были очень близки, пока Немезида не начала пробовать на нем и других братьях свою силу, в ответ на что Гипнос насылал на неё кошмары. Привязаны друг к другу, имеют самые близкие отношения из всего семейства. Вместе росли, вместе спускались на Землю и мучили людей: Немезида искала согрешивших, Гипнос насылал на них кошмары.
Рос очень замкнутым и одиноким. По началу был достаточно жесток и зол к окружающим (гены Кроноса как-никак), но со временем стал более мягкосердечен и благосклонен к людям, хотя старается это скрывать.
Не раз усыплял даже богов, на что они отзывались яростью, поэтому он состоит в напряженных отношениях с половиной Олимпа. Какое-то время питал болезненные чувства к Гере, по её просьбам усыплял Зевса, за что его постигало наказание. Сбегал от разгневанного Зева на Землю. Среди людей стал мягче и добрее, чем был на Олимпе, почти перестал насылать плохие сновидения. Любимец всех женщин, так как обладает каким-то холодным притягательным очарованием, но в ответ не любил ни разу.
На земле долгое время странствовал с лекарями, видел много боли и утрат. Старался усыплять мучающихся, ожесточился сердцем после наблюдением за смертями детей и неизлечимо больных. К людям питает гораздо больше интереса, чем к богам, которых считает жалкими и зацикленными на себе.
Недоверчив, смотрит на жизнь скептически. После того, как гнев Зевса утих, вернулся на Олимп и долгое время оставался среди богов. Заявлял, что разочаровался в жизни, что она жестоко и глупа, окончательно замкнулся в себе, много пил и курил. В разговорах с сестрой говорил, что жизнь ему наскучила, чем немало перепугал её. Много времени проводил среди влюбленных в него муз, рассорив их между собой и наслаждаясь их перебранками. Во время войны Зевса с Аресом долго сомневался, на чью сторону встать, в итоге сражался за бога грома и молний. После заточения в скульптуре долго и болезненно, сродни остальным богам, наблюдал за развитием жизни людей. После освобождения связался с сестрой и решил остаться на земле в качестве врача-анестезиолога в Европейском Центре восстановительной медицины и реабилитации.

комментарии

Я тут, я очень хочу играть, прошу грамотных постов от третьего лица. Идей для воплощения куча: и детство, и жестокость к людям по началу, и смягчение по отношению к ним в итоге, и встреча уже после выхода из статуй в современном мире. Предлагаю быть лучшими друзьями и доверенными лицами. Жду и уже люблю!

Отредактировано Nemesis (2018-08-22 23:05:04)

+3

35

☁ ☁ ☁

Bryan Ferry -  Love Is The Drug
https://78.media.tumblr.com/c164dc892774ce4206adedb6975628e7/tumblr_o0axfaoawW1rp16h7o5_r5_250.gif  https://78.media.tumblr.com/632fbbac39eeca61919cd34983600c2b/tumblr_o0axfaoawW1rp16h7o8_r8_250.gif
◦ greek mythology ◦
Momus
◦ ◦ ◦
Oscar Isaac / ∞ / божество /
как насчет журналиста, который добудет аккредитацию куда угодно?

пара слов о желаемом

Мом — бог насмешек и злословия. Прозвище «правдивый ложью» носит с той гордостью, с которой монархи — корону. Служил замечательной зажигалочкой, не давая богам особо расслабиться. Именно его может поблагодарить титанида Ехидна за то, что ноги ее обратились в исполинский драконий хвост. Если бы не посоветовал богам Насмешник спрятать деву в пещере под скалой над Тартаром, может, и судьба красавицы сложилась бы иначе и не стала бы она матерью чудовищ. В следующий раз Мом удружил Ехидне, когда помог Гере отнять ее любимицу-дочь — Химеру. Он надоумил богиню подарить отцу Химеры Айгипану раковину, схожую с той, что могла поднять титанов, но совершенно безвредную. Из нее не раздалось ни звука, когда Айгипан решил освободить титанов, но узнал об этом Зевс и распорядился умертвить молочного брата.

А Мом, конечно же, потирал руки. После по его же совету Зевс Кронид допустит Троянскую войну, и за это его тоже не осыпят лепестками роз. Но вот же парадокс: боги все равно обращаются к нему. «Видно, больше не к кому», — усмехается Мом краем рта.

Спец по мудрым советам, которые пагубны для того, кто им следовал, он и в современном мире, освободившись от заточения, не может отказать себе в удовольствии разнести чью-нибудь репутацию в щепки. Благодаря Мому и его вездесущим приспешникам, в сеть сливаются компрометирующие видеоролики и фотокопии документов, которые могут уничтожить хоть политика, обещающего мир во всем мире, хоть звезду-любимицу миллионов.

И никому не ускользнуть от него.

комментарии

Мне нравится писать в настоящем времени и третьем лице. Если вам это тоже по душе и вы можете в самостоятельность, мы, вероятно, сыграемся. Готов выслушать и ваши варианты внешности для этого харизматичного мерзавца, но все-таки рекомендую лишний раз взглянуть на Айзека и его насмешливый взгляд. А еще он может быть сущей булочкой с гвоздями вместо корицы. Мне кажется, Гермий и Мом — две стороны одной медали в вопросах хитростей, но осуществляют свои замыслы по-разному. Гермес любит играть в тени, а Мом ничуть не стесняется своей натуры. Но оба, в принципе, соответствуют этой картинке. В моем представлении они вместе могли провернуть не одно темное дело, по итогам которого один отмазывал второго и наоборот. Ну и да, видимо, меня действительно тянет к детям Нюкты и Эреба.

+2

36

☁ ☁ ☁

http://s8.uploads.ru/AjEQR.jpg http://s7.uploads.ru/Q24Co.jpg http://s7.uploads.ru/VAxYb.jpg http://s3.uploads.ru/Jo4BD.jpg
◦ gotham ◦
edward nygma
◦ ◦ ◦
cory michael smith / 29 / человек /
самый загадочный преступник готэма

пара слов о желаемом

Загадочник оставляет ему подсказку.
Освальд вертит в пальцах бумажную фигурку, меряя тюремную камеру суетливыми шагами.
Загадочник приходит через несколько дней после того, как Освальд отправляет письмо с зашифрованным посланием (с мужчинами нужно уметь читать между строк, знаешь); Эд Нигма бестолково хлопает ресницами, воззрившись на него с искренним непониманием. Освальд сверкает зубами; улыбка рассекает его лицо, как канцелярский нож, режущий сухую бумагу.

В воспалённом мозгу Нигмы орут сирены, лихорадочно вспыхивает красным. Он видит:
рубашка Освальда пропитывается багряной медью,
его тело уходит на дно, сокрытое под толщей грязной воды.
Освальд протягивает руки; Освальд складывает ладони в молитвенном жесте, прося не то о пощаде, не то о погибели.

(Я хочу, чтобы ты знал, Освальд,
я сделаю для тебя всё.)

Эдвард чувствует себя грязным, он моет руки по нескольку раз в день, избегая встречаться взглядом со своим отражением в зеркале, что висит над раковиной. Ему кажется, он слышит, как Загадочник смеётся над ним: что имеет два глаза, но ничего не видит? Эдвард хранит таблетки в нагрудном кармане и всякий раз, когда пытка тишиной становится невыносимой, глотает их одну за одной. Эдвард жмурится, трёт глаза и отчаянно трясёт головой. Красные вспышки не исчезают.

now i wanna —

Освальд цепляется за лацканы его пиджака, как за последнюю надежду. Он говорит: ты нужен мне. Он говорит: ты поможешь мне. Он говорит: что имеет два глаза, но ничего не видит?
(Я не знаю, Освальд.)
(Пожалуйста, не делай этого со мной, пожалуйста.)

Вспышка.

Эдвард рисует на их с Освальдом family portrait жирный ядовито-зелёный вопросительный знак.
Эдвард тычет пистолетом Освальду в лицо, сопровождая представление обещаниями о длительной и мучительной смерти.
Эдвард буквально одержим идеей мести.
Эдвард одержим Освальдом.

Вспышка.

Мистер Пингвин спит в его кровати; зелёные огни пляшут на его неподвижном, восковом лице. Эд сидит на краю кровати, любовно оглаживая пальцами дужки очков Кристин Крингл. Кристин Крингл спит под землёй глубоким, беспробудным сном (почти как мистер Пингвин), пока черви сжирают её мягкую плоть. Эд улыбается спящему Пингвину, будто близкому другу, разделившему его самую страшную тайну.

— be your dog.

Эдвард отшатывается от него, как от прокажённого. Освальд чувствует себя кучей дерьма.
(Я — никчёмная жизнь Джека. Я — острое ощущение отчуждённости Джека. Я — разбитое сердце Джека.)
Освальд давит из себя вымученную улыбку, выкашливает застрявшие в горле извинения и скрывается в своём кабинете, до поздней ночи топя разочарование в стакане.
Освальд доверяет Эдварду. Освальд не хочет разрушать их дружбу.
Эдвард — его единственный друг.

(больше не)

Я хочу быть
твоим псом.
Я хочу быть
твоим псом.
Я хочу быть
твоим псом.
(Ну, давай.)

комментарии

1, 2, 3
that was a gay test. you passed.
пишу посты в третьем лице, обычно с заглавными буквами, в среднем около 4,000-6,000 символов, преимущественно в настоящем времени (последние две опции поддаются изменению). не обещаю запредельной активности ввиду занятости на работе, но посты писать обязуюсь. люблю внеигровое общение, обсуждение эпизодов, кидаться в соигроков хэдканонами и вот это всё. ратую за грамотность. связаться со мной можно (и нужно!) через гостевую — оттуда можем перейти в какой-нибудь мессенджер в случае надобности. that's it.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]gotham[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p11136]edward nygma[/url]

Отредактировано Oswald Cobblepot (2018-08-31 17:57:06)

+1

37

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/955e779dcb5f68b3aad4c6740dfcbbaf/tumblr_p6krncp1do1thud14o5_r1_540.png
◦ dc comics ◦
dick grayson
◦ ◦ ◦
original / около 28 / человек /
супергерой, виджиланте, бэтмен на замене

пара слов о желаемом

Оптимистичный и шутливый, но серьезный в ситуациях, когда они того требуют - в этом весь Ричард Грейсон. Ричардом его почти никто не называет, в том числе и Брюс, но в его желании называть Грейсона сокращенным именем, в отличие от остальных, скрываются вполне очевидные отцовские чувства. Но, в любом случае, для семьи, друзей, знакомых, случайных прохожих он Дик. Дик Грейсон. Чуть-чуть Дик Уэйн - никто его так никогда не называл, но не признавать того, что он приёмный сын того самого Брюса Уэйна всё же нельзя. Как нельзя не признавать и того, сколько Брюс для Ричарда сделал, начиная с прекрасного воспитания, заканчивая кропотливо сшитым костюмом Робина.
Время, впрочем, шло, костюм стал маловат, как становился маловат и Готэм. Дик стал Найтвингом, успел разойтись во мнениях с Брюсом, сойтись обратно, стать полностью самостоятельным героем, нажить себе личных врагов и обрести новых друзей...
Что еще?
Много чего. Дик Грейсон был почти что мужем Кори Андерс. Дик Грейсон был защитником Бладхейвена. Дик Грейсон был даже Бэтменом.
Или же  был секретным агентом 37 секретной организации Спираль, где прошел через огонь, воду и Хелену.
Что бы не происходило, в любом случае Ричард стоит во главе Титанов, проявляет свои лучшие акробатические (и не только) навыки, ведет за собой других и остается верен себе.

комментарии

Хотелось бы видеть посты от третьего лица. В остальном, пожалуй, на ваш откуп... Кроме того факта, что, помимо меня, на вас имеют некоторые виды и планы Кара. Возможно. Но это неточно. За подробностями - к ней, я лишь хранитель чужих досье.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]dc comics[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p11201]Dick Grayson[/url]

Отредактировано Bruce Wayne (2018-08-26 22:23:06)

+3

38

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/kLqtdT/20180604_Fwxi4i33_Wam7_EXn_T_AEEm5_large.jpg  https://image.ibb.co/msEKJT/20180604t2_WTjo_KFBwq_Zw_Im_Q_Zl_RCO_large.png https://image.ibb.co/eOMzJT/20180604_P08ur_APx_Wr_BDav_El_7_B1sm_large.jpg
◦ dc comics ◦
timothy drake
◦ ◦ ◦
original / около 22 / человек /
супергерой, виджиланте

пара слов о желаемом

Смышленый мальчик, который смог догадаться, кто такой Робин, а через него выйти и на Бэтмена.
Смышлёный мальчик, который смог подгадать момент, чтобы стать Робином.
Сильный мальчик, который смог выдержать все проверки, все тренировки, всё, что могло лишить заветной мечты - стать опорой и поддержкой Тёмному Рыцарю.
Сильный мальчик, который смог объединить вокруг себя самых разнообразных героев, чтобы вести их вперед, к лучшему будущему, который смог стать хорошим другом и братом.
Сильный юноша, который вырос из роли Робина, но никогда не переставал им быть - появившийся эпитет Красный менял всё, но при этом ничего одновременно.
Тим повзрослел, Тим стал самостоятельным, Тим стал ещё лучше, сильнее, храбрее.
Тим стал тем, кем и хотел быть.

комментарии

И снова просьба о постах в третьем лице, в остальном же полная свобода, так как буду рад самому факту наличия на форуме Тима.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]dc comics[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p11222][/url]Timothy Drake

Отредактировано Bruce Wayne (2018-08-26 22:39:06)

+3

39

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/iWgCv9/20180827_TQ4v_S3_Ztx_TAHx_ZPS_o_Hyc_K_large.jpg  https://image.ibb.co/dUzMoU/201808275m1ge_KL6tl3vf_Yod_Lzi5_W_large.jpg  https://image.ibb.co/njMZ8U/201808275t_Aq_Fvrs42a_YKjax_Ava_SJ_large.jpg  https://image.ibb.co/nG0i2p/2018082709_KBLFUMx_Em_TLmsp_3_Yjhe_large.jpg
◦ the iron giant ◦
The Iron Giant
◦ ◦ ◦
ваш выбор / 70+ / стальной гигант /
Superman c:

пара слов о желаемом

Никто не знает с какой планеты и с какой целью Гигант появился на нашей земле. Никто не знает и с какой целью: может, поработить человечество, может его изничтожить, а может помочь выйти на новый уровень. Даже сам Гигант этого не помнил - при падении упал и крепко приложился головой, что напрочь отбило ему память. И, очнувшись, ему не оставалось ничего другого, как хоть как-то существовать: есть (все металлическое, что попадалось на глаза, тем знатно пугая местных жителей), отдыхать, существовать. Пока один неудачный перекус сталкивает его с Хогартом, мальчиком, который помог ему осваиваться на земле, став его первым другом, показав важнейшие понятия «добро», «зло», «жизнь», «смерть», «душа».
Все было бы хорошо, но агент, расследовавший явление Стального Гиганта, был настроен весьма радикально, в итоге череда событий привела к тому, что Гигант пожертвовал собой для  спасения городка, приняв на себя удар бомбы. И все же не убила, а что не убивает, то делает нас только сильнее.
А почему бы Гиганту упасть не в Исландии, но где-нибудь в льдах Арктики, недалеко от Крепости Одиночества и закончить восстановления только спустя много-много лет после тех событий? А почему бы Гиганту не увидеть своими глазами Супермена? Или хотя бы его кузину. Мир снова изменился, здоровяк, и тебе явно понадобится помощь от того, кто сможет прекрасно тебя понять.

комментарии

Касательно внешности: оригинал любовь на века, но я понимаю, что играть за огромную железяку, пусть даже и такую очаровательную, захочет далеко не каждый, поэтому против хуманизации ничего иметь против не буду (при здравом объяснении, конечно).
Гиганта безумно люблю и жду, готовая кроссоверить столько, сколько можно, в гостевой я практически прописана, лицо и количество знаков не принципиальны

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]the iron giant[/b] ◦[/font][/size][/color]
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p11598]the iron giant[/url]

+2

40

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/eJSKtU/20180828_H0rb30m_DFk_Wh_HEKO_SFcwb_large.jpg  https://image.ibb.co/faeXDU/20180828_Cg_Ib_Nf_VGk_KCw_Tkgo_q_Pe_FK_large.png  https://image.ibb.co/bsk009/201808281_Yj_Dy_FTZx5gm_P9_DQ_nu_UCZ_large.png  https://image.ibb.co/dJGCDU/20180828xk_Eq_PGK68_GKWcs31_TYMd_I_large.jpg
◦  dc comics ◦
wally west
◦ ◦ ◦
eddie redmayne / 23 / метачеловек /
the fastest man alive <3

пара слов о желаемом

Уолли Уэст - племянник Айрис и, пожалуй, главный фанат Флэша. Если не во всем мире, то, по крайней мере хотя бы в своём городе, но это тоже многого стоит. Как и все фанаты, Уолли просто грезил о встрече со своим кумиром, но даже мечтать или представить не мог, что в тот момент, когда эта встреча произойдёт, он получит точно такие же силы. Такие случаи выпадают раз не на миллион, а на миллиард, и Уолли Уэсту определенно чертовски везет.  Таким образом он стал Кид Флэшем, напарником и учеником Флэша, а также другом Барри Аллена.
Спустя некоторое время (и парочку спасений мира от разного вида угроз) Уолли знакомится с многими сайдкиками других героев, например, Робином, Аквалэдом, Чудо-Девочкой и т.д. И, учитывая, как хорошо у них получалось работать вместе, решение создать собственную супергеройскую команду по прототипу Лиги Справедливости, только исключительно для молодых героев, не только казалось хорошим, но на практике было таковым. И естественно Уолли стал самым незаменимым и важным членом Юных Титанов.

комментарии

Я верю в то, что спидстеров должно быть много, ведь они ой как хороши.
А ещё я верю то, что Титанов должно быть много, потому что ну эту Лигу.
Касательно внешности, Эдди некритичен, если же вам по душе кто-нибудь другой рыжий и веселый, то... Let it be, только не Keiynan Lonsdale, пожалуйста, давайте придерживаться канона, где наш веселый КидФлэш все же рыжик. На совсееееем крайний случай, может, Грант Гастин, чтобы было побольше спидстерских исходников.
Cо своей стороны обещаю веселье, соревнования «кто быстрее и кто больше съест» и море неприятностей приключений.

в список

Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]dc[/b] ◦[/font][/size][/color]
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p12036]Wally West[/url]

+2

41

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/j7aZcp/04b1433fb6b257f9a5952bbd7e967d6b.gif  https://image.ibb.co/g7jucp/20180828_XBLOjyr_Oy9b_Mv_AGX_fz_CCA_large.jpg  https://image.ibb.co/c3zucp/bc14b4081358e230734ceedff988ff43.gif  https://image.ibb.co/eu1wq9/20180828f_CGVw_Z7gk_EUFL4t_V_QSl_Sd_large.jpg
◦ dc comics [supergirl] ◦
lucy lane
◦ ◦ ◦
Jenna Dewan / 28 / человек /
Глава ДЭО, военный атташе, папина дочка

пара слов о желаемом

Первое, что вам стоит знать - Люси Лейн не Лоис Лейн. Даже не стоит  пытаться их сравнивать, они совершенно разные, по этой причине, наверное, и находятся не в ладах.  Хотя, конечно, что-то общее в сестрах Лейн конечно же есть: храбрость, острый ум и доброе сердце. Но Люси в первую очередь следует закону и уставу, а лишь во вторую всем душевным порывам. Люси - человек военный, пошедший по стопам своего отца, но, впрочем, не использующая его имя, чтобы добиться всяких поблажек, но достигающая всех целей сама.
И все же ум и сердце не всегда живут в мире, сердце Люси любит (любило) Джимми Олсена, ум же понимал, что и отец против, и отношения складываются не очень. Потом и вовсе последовало некрасивое расставание, когда Олсен уехал в Нэйшнл-сити приглядывать за кузиной своего лучшего друга (что тоже, конечно, жутко расстраивало отношения влюбленной пары). Но Люси нашла в себе достаточно сил, чтобы бороться за свою любовь, приехала вслед и... Дальше происходило многое, в том числе многое из того, что Люси просто-напросто не заслужила: взлеты, падения, мимопролетающая Супергерл, мимопроходящая Кара и доверие, которого было слишком мало.
И все же Люси, выбирая между обязанностью и долгом,  выбирала долг, поступая правильно, чего бы ей это не стоило, рискуя всем, чем можно, тем самым только подтверждая, что является достойнейшим членом семейства Лейн.

комментарии

В общем, учитывая, что Дж'онн слегка в Лиге, то быть главой ДЭО и опекать Супергерл ему не катит. Поэтому кто сможет стать лучшим директором ДЭО и опекать Супергерл? Конечно же Люси! Сильная, независимая, умная, которая сможет держать в подчинении этот дурдом на выезде.
Мы можем поступить так: либо  как в сериале, у ДЭО был другой руководитель-инопланетянин но в ходе сюжета отстранен и его место заняла Люси, но уже не временно, а постоянно, либо Люси руководила ДЭО изначально, придя на эту должность примерно в то время, когда Кара начала геройствовать.   
Историю с этим кривым недолюбовным треугольником можно оставить, по крайней мере, как случившуюся в прошлом, чтобы добавить легкой напряженности в отношениях, можно же убрать, ибо легкой напряженности от этого меньше не станет.
Очень жду Люси, думаю, что с главной-то ДЭО можно будет чуть ли не выходить в самостоятельную сюжетную линию Нейшнл-сити. Лицо и количество символов не важны, постоянно дежурю в гостевой.

в список

Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]dc[/b] ◦[/font][/size][/color]
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p12082]Lucy Lane[/url]

+3

42

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/f148np/20180828_ASae_Em0_N267_Oh4u_S_Dg_Ds9_large.jpg  https://image.ibb.co/iDCuSp/20180828_TF2q_Hrkdtgo1ta2k_9hs_HU_large.jpg  https://image.ibb.co/mrbM7p/2018082804cz_Os_W3ip8_Rr_EHl_Rn_Fue_large.jpg  https://image.ibb.co/k3XHf9/20180828vh5_S3o2vlmg_DIVFP_d_AIju_large.jpg
◦ dc comics ◦
Alexandra Danvers
◦ ◦ ◦
Chyler Leigh / 27 / человек /
агент ДЭО, напарница Супергерл, почти сестра Кары Дэнверс

пара слов о желаемом

Увы, но «почти сестра» не из-за некровного родства, но из-за того, что семья Дэнверсов, в которой росла Кара, и семья Дэнверсов, в которой росла Алекс, совершенно разные. Алекс росла в семье ученых, чьи определенные исследования очень заинтересовали правительство, а в частности ДЭО, что в один далеко не самый прекрасный момент послужило причиной для «рекрутирования» отца Александры в ряды организации. Спустя некоторое время девочка узнает, что отец погиб.
Послужило ли это тому, что гениальный и острый ум Алекс и весь её потенциал зарывались в землю? Скорее всего. Алекс выросла очень проблемной - бесконечные тусовки и алкоголь довели её до опасной черты. Но спасительным кругом в  этом море отчаяния, безнадежности и бесперспективности будущего, её спас все тот же ДЭО. Почему Алекс согласилась и почему её пригласили - загадка, но работа в качестве агента действительно кардинально изменила её жизнь, вернув на место сбитые приоритеты.
Одним из заданий Алекс было подружиться с Карой. Причин тому было несколько: за Карой требовалось приглядывать, чтобы она не натворила каких-нибудь дел, из-за неумения нормально социализироваться у неё было катастрофически мало людей, которым она могла доверять и которых могла назвать друзьями, помимо прочего, подобные проблемы были и у Алекс. И в итоге они действительно стали не только подругами, но и сестрами, хоть и названными, иногда, впрочем, прикидываясь, что и настоящими - благо одна и та же фамилия позволяла вытворять подобные фокусы.

комментарии

Да, я знаю, что очень плохой человек, который надругался надо всем, чем только можно, но так вышло, мне самой стыдно. Но менять что-то обратно в сторону сериального канона я не буду, да. Но я люблю Алекс. Честно люблю. Очень-очень люблю и жду, как очень хочу отыграть великое и могучее семейство Дэнверсов.
Каким образом будем объяснять столь трепетные сестренские отношения? Ну, либо можно пойти путем стекла и почти_канона, мол, семья Алекс действительно удочеряли девочку, к которой Алекс привязалась, но она погибла и во многом образ младшей сестренки она проецирует теперь на Кару. Или же можно сделать все совсем просто - соулмейты они и в Африке соулмейты.

в список

Код:
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p12109]Alexandra Danvers[/url]

+3

43

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/47728aa025a2c5c8943853de49874369/tumblr_p0pmtxPJub1qzucdqo10_r1_400.gif  https://78.media.tumblr.com/45ba406509b233014caadd6fa9331499/tumblr_p0pmtxPJub1qzucdqo9_r1_400.gif 
◦ marvel ◦
miles morales
◦ ◦ ◦
внешность / 16? / мутант /
школьник-супергерой

пара слов о желаемом

Майлз не хотел быть пауком. Ему нужна была нормальная жизнь, хорошая школа, поддержка родителей, друзья верные и любовь крепкая. Типичный набор для юного школьника, в чьих глазах огонёк и чьи амбиции бегут впереди паровоза. Его дядю не убивали, семья у него полная и заботливая. Он никогда не слышал о фразе, которая сулила большую ответственность за великую силу. Но, увы, Нью-Йорк потерял своего дружелюбного соседа. Питер Паркер, Человек-Паук отдал жизнь, защищая невинных в битве со своим заклятым врагом и городу был нужен новый метатель паутины. Наверное, именно так и думали какие-то высшие силы, сплетая ниточки судьбы таким образом, что экспериментальный паук оказался на спине дяди Майлз, перенёс путешествие из лаборатории домой и из всех людей, избрал именно юного Моралеса носителем паучьей силы. Совпадения? Кто знает. Главное, что теперь силы у парня есть и он не может стоять в стороне, пока страдает мирное население. Он становится новым Человеком-Пауком, чтя память о Питере Паркере и откладывая в памяти слова, что были девизом прошлого паука.

комментарии

Хочу пауков! Хочу много пауков! Хочу паутинных войнов, паучью лигу, спайдер-командос. Признаюсь честно, Майлз мне понравился в мультсериале от диснея, плюс, он вроде бы не так уж и плох в новой мульте, который выйдет в декабре. но трейлеры могут обмануть, я то знаю Просто, в комиксах, он пресноват, пытается быть похожим на Паркера и как-то ограничен. Давайте раскроем такого персонажа, дадим ему изюминку, личность, самобытность. Предлагаю путешествие в этот мир. Там по комиксам, Мистерио служил аватаром между мирами, давайте используем этот вариант. Берите матушку и батюшку (или одного из них кого-то), можно дядю, Ганке Ли и тех, кто в голову придёт. У нас на Земле намного круче, поверь. У нас есть шаурма... и... я живой. Уже две веские причины для переезда.
Касаемо внешности, то тут я полный профан, вот совсем. Ну и мой кругозор ограничен сыном Уилла Смита, так что... тут у вас полный карт бланш на вот это всё. Также, прошу понять, что не стоит приходить ради игры со мной. Я в эпизодик утащу и даже попробую утащить в сюжетную арку паучью, которую я обязательно продумаю но всё же, я не могу разорваться. Поэтому, развивайте героя, любите его, знайте его. Я не прошу читать комиксы о нём, достаточно того же мультсериала о ЧП студии Дисней. Я только им и руководился, там вполне хорошо показаны отношения пауков и сам Майлз.
Что ещё сказать? Размер постов не важен. Сам я строчу от 3го лица, на лицо соигрока внимание не обращаю. Главное без всяких чёрточек, пунктиров и прочее. Я стар и глазки мои этого не вынесут. Ищете меня в ЛС, пожалуйста, пишите сразу в ЛС, ПРОШУ, не надо звать в гостевую. ЛС, оно родимое и только оно. Я слоупок сидящий с телефона, гостевая открывается не всегда. ПИШИТЕ В ЛС. А там уже дам вк и прочие плюшки для общения. Ну и всё. Жду очень своего юного собрата по паучьим способностям. Приходите, скучно не будет.

в список

Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]marvel[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p12117]Miles Morales[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-08-28 14:27:48)

+1

44

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/ihawQ9/9598e731f312e368318543df18a558c8.gif  https://image.ibb.co/mp5wQ9/b1bccd8887dcaa0b6483b8cd43de3836.gif  https://image.ibb.co/fmeO59/cb669c3fa93089bc54d3ca1d8c0f54f7.gif  https://image.ibb.co/ei9O59/76cc2a045bf5cdafd1c2b1ed7997bd80.gif
◦ Disney ◦
Doctor Facilier (Shadow man)
◦ ◦ ◦
orinigal / 100+ / человек? /
«I got friends on the other side»

пара слов о желаемом

Что можно точно сказать о человеке-тени?
Ничего. Лишь используя «возможно».
Возможно, он королевских кровей - по матушке, но знать навеняка может только тест ДНК. Возможно, он живет уже давно, и ему гораздо больше, чем тот возраст, на который он выглядит. Возможно, что его цель - стать самой богатой и влиятельной персоной, королем Нового Орлеана. А возможно, что это только начало. Возможно, у него есть друзья по ту сторону, готовые помогать ему в осуществлении этой цели. Возможно, что ему бы это и удалось, если бы он был чуточку предусмотрительней.
Возможно, не стоило заключать столько сделок со своими друзьями и покровителями, которые в итоге и привели к столь печальному концу.
Возможно, конец - только начало, ведь изворотливости и жизнелюбия Фасилье не занимать. Возможно, пара-тройка новых сделок способны из мертвого сделать живого вполне себе спокойно, не говоря уже о загадочной и непостижимой магии вуду.
Возможно, Фасилье достаточно комфортабельно расположился в новой эпохе, где-то с помощью магии, где-то с помощью природной хитрости. Возможно, он все ещё занимается нечестными сделками, которые разрушают чужие жизни.
Возможно, кто-нибудь, да снова ему помешает.

комментарии

Он же такой классный, ну. Один из самых харизматичных злодеев Диснея. А ещё у него есть классные друзья и офигенная тень.
Хочу себе такого врага. Мало того, что сама Кара девочка наивная, легкообманываемая, так ещё и с магией криптонцы не в ладах - находка для шпиона кидалова. Бьет, правда, в ответ очень больно, но никто не без греха.

в список

Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]disney[/b] ◦[/font][/size][/color]
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p12503]Dr Facilier[/url]

+3

45

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m90pwbsQy11rq1vxuo2_500.gif
◦ marvel ◦
Nicholas Joseph Fury
◦ ◦ ◦
Samuel L. Jackson / ~60 - 66 / человек /
Директор Щ.И.Т.а

пара слов о желаемом

"А вы, сэр? Куда вы теперь?"
"Я сменю вид с высоты птичьего полета и встану обеими ногами на землю. Мы с вами видимся в последний раз на какое-то время."
"Вы исчезнете. И вас нигде не найти."
"Нигде? Ты же лучше меня знаешь, Фил, я буду повсюду."
―Мелинда Мэй, Ник Фьюри и Фил Колсон(с)

Ник человек, который свою жизнь хранит не то, что под семью замками, но и под ста семьдесят семью. Даже все знающая Мария Хилл не знает ничего о личной жизни директора. Все говорят, что у него есть жена... но в глаза этой женщины никто не видел, да и имени никто не знает. Многие считают, что жены у него нет. Искать личное дело, чтобы проверить этот факт никто не рискнет. Даже рыжая не рискнет. Ник тот человек, который будет делать все ради общего блага и если для этого ему откровенно придется врать и манипулировать близкими людьми то он это сделает и совесть не будет его мучить. Для него Мстители все равно, что дети, а он этакий отец, который присматривает за детишками и ругает при необходимости. После того, как Щ.И.Т. пал ушел в глубокое подполье. Иногда выходит на связь с Марией или кем-то другим. Прекрасно понимает, что выяснение отношений между Тони и Стивом не лучший вариант, когда нужно восстанавливать Щ.И.Т. и оберегать мир, который сам себя порой рушит. Скорее всего именно из-за этого он идет на довольно рисковый шаг. Но становиться у руля своего детища пока не собирается. Видимо снова ждет подходящего момента. А может быть ушел на пенсию? Но это же Фьюри и никто не знает, что у него на уме.
Для Маши Ник друг и наставник. Он научил её многому. Для Ника Маша одна из его детей и он заботиться о ней по своему. Но если нужно он все же пожертвует и своей протеже. Их отношения не дружеские, но разве шпионы могут иметь друзей? Нет.. или все же у них это называется иначе?

комментарии

Я не буду требовать от вас  активности. Не буду ставить рамки по количеству знаков или от какого лица будете писать. Просто нам всем (нашему касту) нужен этот мужчина. Для нас важно, чтобы вы любили его и понимали. Активной игрой мы все вас обеспечим. Вы вправе смешивать фильмы и комиксы (тут все же больше упор на КВМ, но разве это помеха), вы вправе сменить внешность, хотя как по мне Джексон идеален. Но это решать вам. Мы готовы к обсуждениям. Главное приходи.
Этого парня ждет Кэп, семейство Картер и ещё много много людей. Рыжая обещала даже не пересаливать обед...
От Бартона:

Clint Barton написал(а):

Сироты мы горемычные. Никто не подарит нам новый квинджет и не будет юзать вслепую как дешевых проституток. Где же вы, директор!

от Наташи:

Natalia Romanova написал(а):

Без Фьюри ЩИТ не ЩИТ,  а все мы не мы, потому что Ник успел для каждого что-нибудь да сделать. Мне - подарить шанс на то, чтобы сделать в своей жизни хоть что-то правильное и поддерживать на этом правильном пути. Даже если он увел в бега. С Ником Фьюри мне есть о много чем поговорить, много чего обсудить и за многое сказать "спасибо", пусть и благодарить я буду так, как уж умею, поэтому со своей стороны я точно приглашу на несколько сотен эпизодов.

Отредактировано Maria Hill (2018-08-30 11:07:19)

+4

46

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/gEqWdU/1.png  https://image.ibb.co/h9cYsp/3.jpg  https://image.ibb.co/gWhcJU/2.jpg  https://image.ibb.co/cdbRCp/4.jpg
◦ dc ◦
h'el
◦ ◦ ◦
James Frain /  unk / криптонец /
злой почтимертвый бывший, желающий возродить Криптон с:

пара слов о желаемом

Наши отношения изначально были обречены на провал. По крайней мере, в романтическом плане точно. А вот в плане врагов, мне кажется, что надежда все же есть,  я готова дать нам шанс.
Изначально, все могло бы пойти даже очень хорошо и до вот этого всего не доходить. У нас много общего, как минимум тот факт, что мы с Криптона и так или иначе связаны с Элами. Я - прямой представитель этого дома, ты - протеже Джор-Эла и Лары, которые в некотором роде выступали в роде родительских фигур. Поэтому о мыслях Джор-Эла, что Криптон близок к концу ты знал одним из первых и выполнял почетную миссию сохранения данных о культуре, истории и т.д. Криптона с дальнейшей надеждой на возрождение всего этого.
В лучших традициях мотания по космосу и тебя не обошли, все, чтобы наш Кал-Эл успел вырасти. И по прибытию твоему на землю начался ад. Потому что как так, один за людей, другой вообще клон, третья... Ладно, третья была достаточно глупой и наивной, а ещё очень хотящей вернуть Криптон, поэтому с ней вышло все благополучно, мозги запудрены, влюбленными глазами смотрит, осталось только использовать правильно.
Не получилось. На все плохие поступки никакая любовь глаза не закроет.   
Ну, и в общем я тебя почти убила. Да, криптонки с разбитым сердцем заканчивают свои отношения очень радикально. Дело не в тебе, а в.. А, нет, в тебе, точнее в твоем желании уничтожить Землю, построив на её месте Криптон, а мне мама в детстве говорила, что это не очень хорошо.
Но к счастью для тебя, ты все же застрял в бесконечной временной тюрьме. А поскольку это тюрьма и DC, то из нее можно выбраться.

комментарии

Да, я очень оптимистична, знаю. Но я ж Супергерл имею на то право.
Предлагаю снова пытаться возрождать Криптон, бороться со мной, ссориться со мной,  взаимно друг друга ненавидеть, пытаться убить, даже если убивать это плохо с: А ещё можно доставлять снова кучу проблем Лиге Справдливости, им не привыкать ссс:

в список

Код:
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p13164]H'el[/url]

+2

47

☁ ☁ ☁

http://funkyimg.com/i/2KSi3.png  http://funkyimg.com/i/2KSi4.jpg  http://funkyimg.com/i/2KShZ.png  http://funkyimg.com/i/2KSi1.png
◦ dc comics ◦
M'gann M'orzz
◦ ◦ ◦
original / Jane Levy / 18-20 лет (во всяком случае на человеческий лад) / белая марсианка /
супергероиня из команды Юных Титанов

пара слов о желаемом

М'ганн М'орзз - девочка с не самым лёгким детством, отступница для своей расы, решившей в один не очень прекрасный момент, что зелёные марсиане должны быть или уничтожены, или рабами, чтобы в конце концов быть уничтоженными. У М'ганн не задалось детство, но у её семьи хотя бы нет на руках крови, от семьи, правда, уже ничего не осталось из-за землян, у которых искали приют. Ирония, но самым близким для неё стал последний зелёный марсианин Дж’онн Дж’онзз, который привёл её к команде подростков с невероятными способностями и обычными подростковыми проблемами.
М'ганн М'орзз стала Меган Морз, адаптировав своё имя под земной лад, а ещё - Мисс Марсианкой, Мисс Марси, Мисс М. Она научилась многому, но до сих пор боится кровожадной сущности белого марсианина внутри себя, который иногда пытается вырваться. Неслучайно же, имея возможность принять любой облик, она пытается быть зелёной марсианкой, адаптированной на человеческий лад.
Меган жуткая девушка, самая суматошная, самая активная и жизнерадостная из всех, которых только можно найти. Она постоянно торопится, спешит, она постоянно что-то путает и забывает, она так боится потеряться и остаться одна, без друзей, она так хочет ещё больше друзей и новых знакомств. Ещё больше она боится, что навредит им, потому что белая марсианка.
Меган фангёрлит со старых человеческих шоу, пытается готовить что-то земное и не сразу поняла, что на Земле не принято лазить другим в голову, это неприлично.
Меган краснеет всякий раз, когда её что-то смущает, а смущает её почти всё - природу подростка никуда не спрятать ни за белыми марсианами, ни за зелёными.
М'ганн очень сильный телепат, Марсианский Охотник даже предполагает, что намного сильнее его. И она снова боится, что навредит всем вокруг. Чем больше она боится, тем больше суетится и пытается быть жизнерадостной.
У неё не всё и не всегда получается, ей страшно, ей ужасно стыдно за свою расу и ещё больше за то, что и для них она чужая. Она сбегает, когда считает, что от неё больше вреда, чем пользы.
Ну что же, хоть кто-то сбегает из Титанов так же, как я, но кого опасность заставляет приходить обратно. Только она рада, а я...

комментарии

Как вы можете догадаться, ведь Мисс Марси телепат, заявка в пару, но вообще зацикливаться на этом не надо, а то я психану и уеду очень далеко на гастроли выйдя в окно, пожалейте мою творческую натуру, пожалуйста.
Мне хочется видеть Меган больше светлым и позитивным персонажем, который при всех своих страхах, проблемах и опасениях всё же больше видит в жизни позитива, склонна доверять, верить и по-настоящему дружить.
Размер постов для меня не очень важен, но заглавные буквы и третье лицо - обязательны.
Кроме меня ждут настоящие Юные Титаны, которые готовы спасать мир 24/7 без перерыва на обед, так что без игры не останетесь. Да и старших можно дёргать, чтобы спускались с небес в песочницу. И пожалуйста, давайте забудем тот образ, который был в сериале Супергёрл! К тому же, у нас Марсианский Охотник не в ДЭО, а в Лиге Справедливости, так что всё равно не выйдет

в список
Код:

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=14374#p14374]M'gann M'orzz[/url]

Отредактировано Zachary Zatara (2018-09-01 00:08:40)

+3

48

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/8a2e259711dddef8753481bcc47b9403/tumblr_ozqhlxrSG71wnjm6io5_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/9241a3528062b052e43a30ac9a9fc139/tumblr_ozqhlxrSG71wnjm6io8_250.gif
https://78.media.tumblr.com/d900fac68641f39185c84307816746ea/tumblr_ozqhlxrSG71wnjm6io1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/ecedcd500196d965afb64753938fa30d/tumblr_ozqhlxrSG71wnjm6io2_250.gif
◦ gogol ◦
nikolai vasilievich gogol
◦ ◦ ◦
alexander petrov / 20 / человек ли? /
начинающий писатель, младший писарь

пара слов о желаемом

не выходи из круга, не отпускай руки
Во тьме рожденный и ей же обещанный. Единственный выживший ребенок, что стоял на пороге загробной жизни тысячи раз. Тьма подарила ему силы, тьма потребует его назад, но пока дает право на жизнь. И он живёт – издает свою первую книгу, весь тираж которой в порыве самокритики сжигает; работает писарем в III отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии в Санкт-Петербурге. Короткое знакомство в великим следователем Яковом Петровичем Гуро открывает для него историю Тёмного Всадника. В ней ему помогает русалки Оксаны, чужая жена Лиза, местный доктор Леопольд Леопольдович Бомгарта и, конечно же, Яков Петрович, чья смерть сильно пошатнула мир Николая Васильевича. Тьма смеется, глядя на то, что Гоголь называет своей жизнью. Тьма ждет, пока Николай Васильевич поймет, что она больше, чем Темный Всадник, Вий или любая ведьма. Тьма ждет, пока он примкнет к ней, как и должен примкнуть уже давно. И тьма теряет терпение.
Николай Васильевич Гоголь умирает, его находят в старой церкви бездыханным и опустошенным. Его тело кладут в деревянный гроб и закидывают землей на местном кладбище. Но тьма чувствует, что это не конец. Есть у Гоголя союзник, с которым стоит считаться даже ей. И пусть союзник слаб и заключен в дорогой мрамор, Макарии нравилось наблюдать за жизнью Гоголя, а хорошие отношения с Мареной помогают ей представлять собой силу, которую не стоит сбрасывать со счетов.

комментарии

я человек простой - сказали написать заявку, я и написала
Я заключена в статую на долгие века, а вы, мой друг, смертны, что делает нашу встречу фактически нереальной. Но, к счастью для нас, я одна из смертей, а вы не так смертны, как может показаться на первый взгляд. Любите Гоголя, любите нашего прекраснейшего Якова Петровича, пишите посты, и будет всем счастье.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]gogol[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=ссылка]nikolai vasilievich gogol[/url]

Отредактировано Macaria (2018-09-01 13:05:46)

+2

49

☁ ☁ ☁

White Buffalo and The Forest Rangers - House Of The Rising Sun
https://i.imgur.com/IiViJXX.jpg  https://i.imgur.com/aEonVsr.gif  https://i.imgur.com/dVoC0sG.jpg  https://i.imgur.com/DwJwUjE.gif
◦ greek mythology ◦
Plutus
◦ ◦ ◦
matthew david mcconaughey / ∞ / божество /
бизнесмен/банкир/что покажется вам наиболее подходящим

пара слов о желаемом

Если бы Плутоса, сына Хлебодарной Деметры и смертного Иасиона, кто-то попросил выбрать между добром и злом, он бы отдал предпочтение выгоде. Но это патетика, уж кому, как не богу богатства знать, что белого и черного не существует, а краски морали смешаны в единое грязное пятно без краев и границ.

Сложно умалять значение Плутоса: несмотря на то, что упоминаний о нем не так много, как о прочих Олимпийцах, богатство во все времена было пределом мечтаний солидной части человечества. Эразм Роттердамский и вовсе превозносил Плутоса в «Похвале Глупости», за что я бы на месте божества выдал бы денежную премию князю гуманистов.

«На кого он прогневается, того не выручит и сама Паллада. Напротив, кому он благоволит, тому и дела нет до Юпитера с его громами».

От войны богов с Аресом может самоустраниться, предпочитая помогать то одной, то другой стороне. Но тут смотрите, что вам больше интересно: можете и сражаться вместе с остальными Олимпийцами. Хотя мне кажется, так скучнее: в первом случае у вас будет возможность дополнительно разыграть конфликт поколений с матушкой Деметрой.

Пробудившись, как и всякая хваткая личность (например, такая, как я), не тратит время на рефлексию, а начинает наращивать былое могущество. Можно даже параллельно с рефлексией.

В один из томных вечеров Плутос выпивает скользкую устрицу в ресторане Les Perles de Monte-Carlo, в другой долго торгуется за раннего Дега, с которым чувствует странное единение, а в третий не менее долго внимательно слушает Гермия — тот который раз пытается заставить старого знакомого вложиться в очередной проект. Порой Гермес жестикулирует и повышает голос, воодушевленный чьей-то идеей, порой, напротив, говорит тихо да ровно. Но как бы ни тек разговор, заканчивается он всегда одинаково.
— Нет, — мягко произносит Плутос.
— Какой же ты конченый, — не то упрекает, не то восхищается Гермий.

комментарии

Третье лицо, настоящее время, использование заглавных букв, чувство юмора, остальное обсуждаемо. В принципе, если вы можете только в прошедшее время, ничего страшного, просто я буду отвечать в настоящем. Если вас такой резонанс устроит, то настаивать на настоящем не стану. Люблю адекватность, отделяю игру от реальности и вам того же желаю. С удовольствием обсужу хэдканоны и прочую петрушку. Мэттью, как по мне, очень даже подходит на эту роль, а, может, я просто не вовремя пересмотрел «Золото» и «Настоящего детектива». Плутоса и Гермия роднит любовь к деньгам, но первый больше любит копить, в то время как второй быстро и с легкостью от них избавляется. Вижу их давними приятелями, которые после очередного перформанса Гермия идут пить во славу Диониса, конечно. С меня шутки про слепых (в комедии Аристофана Плутос рассказывает, что Зевс ослепил его; потом, ура, зрение ему вернул Асклепий).

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]greek mythology[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p14679]Plutus[/url]

Отредактировано Hermes (2018-09-01 17:51:07)

+5

50

☁ ☁ ☁

http://funkyimg.com/i/YUod.gif  https://78.media.tumblr.com/53df7e7f2dbb25930b8a75ed2de8c67a/tumblr_n3kuulRszj1s7rxuto6_250.gif
◦ inception ◦
dominick cobb
◦ ◦ ◦
leonardo di caprio[1] / 38 y.o.[2] / человек /
преступник, профессиональный вор, сновидец-извлекатель

пара слов о желаемом

Доминик «Дом» Кобб — настоящий мастер своего дела. Среди сновидцев, которые специализируются конкретно на извлечении информации и построении снов, равных ему пока что не нашлось. Точно неизвестно, когда он вошёл в систему сновидений и начал свою обширную практику. Творчество ради творчества — такой был его девиз. Работа со Стивеном Майлзом — талантливейшим архитектором, раскрыла потенциал Доминика ещё больше. Вскоре Кобб познакомился с Меллори Майлз — дочерью Стивена. Через какое-то время они поженились, и у них родилось двое детей. Однако эту пару связывал не только крепкий брак, любовь, доверие и искренность; и Меллори, и Доминик были практикующими сновидцами, которые занимались изучением сознания только потому, что хотели этого. Чисто ради любопытства. Они оба развивали свои навыки, как сновидцы и архитекторы всё лучше и лучше. И это привело их в Лимб, где они встали на один уровень с богами. Именно там, прожив во сне несколько десятилетий, Доминик в одиночку принимает решение использовать внедрение — практику, которая практически никем ранее не использовалась и была из разряда фантастики, а ведь супругам просто нужно было покинуть Лимб как можно скорее. Просто Меллори оказалась умнее своего мужа, а Кобб всё разрушил.
Вернувшись в реальность, Доминик сталкивается с последствиями своей опасной практики — Меллори отрицает реальность, принимая её за сон. Убеждения и мольба никак не могут подействовать на женщину — идея плотно внедрилась в её подсознание. Следуя основному правилу дримшеринга, Меллори Кобб совершает самоубийство, выбросившись из окна высотки. В её смерти обвиняют Доминика. Из-за этого он пускается в бега благодаря тому, что его прикрыли на несколько часов. С тех самых пор Дом числится в списке опасных преступников — дорога в Штаты ему теперь закрыт. Он скрывался какое-то время в Европе. Отсутствие постоянного заработка вынуждает Доминика заниматься промышленным воровством, но совсем не обычным способом, — а с помощью дримшеринга и своего мастерства в извлечении и построение сновидений. Работая то на одного мелкого предпринимателя, то на другого, так он вышел на Кобол Инжениринг — крупную корпорацию. Заказ от них он провалил[3]. И теперь ему приходится скрываться от двух псов сразу же: одни хотят судить за убийство, которое он не совершал, другие предпочтут сначала вытрясти с него все деньги и информацию, а потом просто убьют.
Не найдя другого варианта, как бы выбраться из всех передряги, куда он попал, Кобб соглашается на дело Фишера от Сайто.
Но не стоит забывать, что от призраков прошлого очень тяжело избавиться, особенно, если чувство вины соизмеримо с размером твоего эго.

комментарии

Слишком много букв, да, но я выложил только основную часть жизни Доминика, особо не расписывая то, что было до его встречи с Меллори Майлз. Есть англоязычный источник, можете его посетить и прочесть всю необходимую информацию уже расписанную подробнее.
Дом Кобб — персонаж сложный, это важно. И ещё важнее ваше желание играть и развивать его — от этого зависит всё, и контакт с другими игроками как в фандоме, так и межфандом (ибо у меня уже есть несколько идей, как можно пересечься нашей команде с другими вселенными), и построение сюжетной линии и составление эпизодов (на то и на другое у меня так же имеются кое-какие мысли). Дом — главный в группе, центр, специалист практически во всех областях, но без команды он слаб, именно поэтому его окружаем мы — кто всегда прикроет его зад и заботливо сбросит со стула в ванную, только попроси.
Нужен активный игрок на эту роль, который знаком с концепцией мира и который знает хотя бы в общих чертах о каждом персонаже. А ещё очень важно ваше желание не играть просто флешбеки, а двигаться и смотреть вперед. Поверьте, после падение волчка в последних кадрах фильма, жизнь Кобба не остановилась, а лишь зацвела новыми красками. Думаете, Кобол так просто отпустит его только потому, что Сайто сделал пару звонков? Нет уж. В Штатах ем скрыться не удастся. Тем более, Кобб не сможет остановить свою практику дримшеринга — это острая проблема для любого опытного сновидца.
Не надо пугаться написанному, правда. Нас тут только двое: я такой прекрасный и не менее чудесный Артур. Мы оба ждём своего лидера, готовы смахивать с вас пылинки, холить и лелеять. Я обещаю быть не слишком язвительным и резким (постараюсь, честное имсовское). Приходите, мы очень ждём. Инсепшна мало на ролевых просторах, давайте соберём всю нашу команду и дадим всем жару.

[1] — только Леонардо ди Каприо, никаких замен, никаких исключений.
[2] — точный возраст Кобба неизвестен; написано наугад. Возраст на ваше усмотрение, но не надо делать его уж очень стариком, хорошо?
[3] — конкретное дело от Кобол Инжениринг можно посмотреть в мини ролике, который был снят по комиксам. Там как раз рассказывается всё, что было незадолго до его первого контакта с Сайто и к чему конкретно это всё привело. Ролик есть в сети с неплохим переводом.

Ждем, надеемся и верим. Грамотность, любовь к персонажу и посты хотя бы в пределах 4k —крайне желательно, плюсы в карму за общительность, дружелюбие и позитивность. Появитесь в гостевой, зовите нас, оставляйте способы связи или регистрируйтесь и приходите сразу же в фандомную теми, или к кому-нибудь из нас в лс.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]inception [/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p14732]Dominick Cobb[/url]

Отредактировано Eames (2018-09-01 19:44:22)

+4

51

☁ ☁ ☁

http://funkyimg.com/i/YUog.gif  https://i.gifer.com/2AR7.gif
◦ inception ◦
ariadne
◦ ◦ ◦
ellen page[1] / 20 y.o.[2] / человек /
студентка, начинающий сновидец-архитектор

пара слов о желаемом

Правду говорят о Доминике Коббе, что он заражает всех своими идеями и мечтами. Ариадна стала одной из таких людей, которым Дом открыл дримшеринг и его безграничные возможности для людей творческих. Это есть их нереализованные мечты, которые находятся только в голове и недоступны никому. Эта девушка единственная в своём роде, её мышление отличается от остальных. Она видит всё как-то по-особенному. Да, архитекторы сами себе на уме. Ариадна быстро обучилась азам обмена снами, так что теперь может спокойно реализовывать дримшеринг, если это необходимо.
Доминик Кобб пригласил её в свою команду в качестве архитектора, отметив её незаурядные способности в проектировании и построении многоуровневых лабиринтов, а, ещё обучившись у Артура нескольким хитростям в области невозможной геометрии, стала вообще ценным членом команды (а ещё он рассказал ей о тотемах).
Ариадна — пример неординарного мышления. Согласитесь, кому в голову придет сложить город вдвое, м? Или использовать оптические иллюзии для построения нового уровня лабиринта? Именно таким должен удивлять архитектор. И именно в этот самый момент девушка «знакомится» с недоброй проекцией жены Кобба. Ариадна — единственная, кто осознает масштабы этой опасности и какие могут быть последствия в будущем для всех участников сна. Для Доминика Кобба являлась кем-то, кто может ещё сдерживать его и его подсознание на коротком поводке.
В дело Фишера влезла, скорее всего, из-за возможности раскрыть свой потенциал, а на втором месте стоял уже денежный вопрос.

комментарии

В Инсепшн нет ни одного скучного персонажа, уверяю.
Кто знает, что ждало Ариадну в будущем, после дела Фишера? Может быть, это нам всем расскажете именно вы. Этот персонаж — многогранный, как и само её мышление. Она талантлива и быстробучаема. А ещё Ариадна может разрядить обстановку и ведет себя больше как взрослый, в отличие от некоторых личностей в их команде. Без неё команда — не команда, на самом деле.

[1] — только Эллен Пейдж, никакой замены, никаких исключений.
[2] — с возрастом определитесь самостоятельно, но в пределах разумного, просим вас.

Приходите, если есть желание играть, строить сюжет вместе с нами, строить свою собственную историю и подшучивать над коллегами, не боясь от них отхватить. Единственную леди в команде нужно оберегать и баловать — это я от себя точно гарантирую! А ещё и веселые обмены снами — в самом приличном смысле, да-да.
Грамотность, любознательность, знание канона и посты хотя бы в пределах 4k — просим Вас.
Дайте о себе знать в гостевой теме, регистрируйтесь и приходите в нашу фандомную тему, или же сразу же стучитесь к кому-то из нас в лс. С радостью направим, ответим на все вопросы и поможем, если это будет нужно.
Ждём, надеемся и заранее уже любим.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]inception[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p14759]Ariadne[/url]

Отредактировано Eames (2018-09-01 20:29:56)

+4

52

☁ ☁ ☁

http://s3.uploads.ru/t/ftTyC.gif http://s3.uploads.ru/t/DRMrp.gif
◦ inception ◦
yusuf
◦ ◦ ◦
dileep rao[1] / 40 y.o.[2] / человек /
химик, сновидец

пара слов о желаемом

Что нужно человеку для хорошей жизни? Дайте только возможность заниматься своим любимым делом. Юсуф — как раз такой. Он специалист в области химии, биохимии и физиологии. Но больше всего он известен, как химик, который создаёт новые виды сомнацина — препарата, который позволяет погрузиться в сон.
Проживает в Кении, где ведёт свои дела, быть может, не совсем законно, но многие ему за это остаются благодарны. За этими делами его и находит Дом Кобб по наводке Имса, с которым в прошлом Юсуф вёл дела. Химик знакомит искушённого сновидца с новым видом сомнацина и новой глубиной сновидений, чем повергает его в смятение. Сам Юсуф практически не ходит в сон, именно поэтому из всей команды он больше приближён к реальности и ему тяжело потерять с ней связь. Он видит, что случается с людьми, которые уходят в сон, которые теряют себя и не могут найти путь обратно. Именно потому, что он продаёт им билеты в один конец, он отказывается приобщаться к дримшерингу. Ему достаточно того, что он занимается своим любимым делом в реальности, во сне же это всё бесполезно.

комментарии

О, продавец грешного удовольствия, приди скорее.
Да, Юсуф больше приближен к реальности, нежели остальные, но это не мешает всё-таки ему ходить в сон, коли есть желание. Но он лучше будет разрабатывать новые препараты, чем тратить своё время на несбыточные мечты и бесполезное погружение в самого себя, лишь с дальнейшим неминуемым саморазрушением.
Скорее всего, Юсуф лучше остальных понимает принцип погружения в сон, сам процесс и побочные эффекты, как с физической, так и с психологической точки зрения. Честно? Он кто-то вроде психолога в команде, сам, в свою очередь, идеально держит равновесие, не переступая ту самую грань, за которую мы все давно уже перешли

[1] — только Дилип Рао, никаких замен, никаких исключений.
[2] — взято с англоязычного сайта. Можете менять, но не меньше сорока.

Желание играть, грамотность и знание канона — стандарт, от которого мы не будет отказываться и отступать. Посты хотя бы до 4k, большего не просим. У нас есть уже фандомная тема, регистрируйтесь и заскакивайте на огонёк, не стесняйтесь. Стучите в лс или зовите в гостевой теме, увидим-услышим-примчимся-всё обсудим-поможем-примем в команду с радостью.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]inception[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p14781]Yusuf[/url]

Отредактировано Eames (2018-09-01 21:41:23)

+3

53

[icon]http://funkyimg.com/i/2KU4o.jpg[/icon]
☁ ☁ ☁
Заявка выкуплена

http://funkyimg.com/i/2KTwR.jpg  http://funkyimg.com/i/2KTyY.gif  http://funkyimg.com/i/2KTwT.jpg  http://funkyimg.com/i/2KTwQ.gif
◦ the master and margarita ◦
woland aka  lucifer, devil, satan
◦ ◦ ◦
Ivan Ozhogin/Иван Ожогин (only pls!) / over до дьявола / падший архангел /
Дух Зла, Повелитель Теней, Темный Властелин, Князь Ада

пара слов о желаемом

Тысячи лет с вашим Господом тяжбу веду,
Упиваясь грехом вашим каждым,
Близок ваш крах, смешались любовь и страх!

Темный Князь Ада, Дух Зла, Враг Человечества или просто Сын, обиженный на своего Отца за его несправедливую, как ему кажется, немилость?
Что ж, пожалуй, на этот вопрос истинный ответ скорее всего знаете только Он и Вы, Мессир. Хотя если Вы уж такое воплощение зла, то отчего же и Вам свойственны добрые, хорошие поступки? Не потому ли, что милосердие порой стучится и в Ваше сердце?
Не так все просто, как может показаться на первый взгляд.

Однажды весной Воланд решил вновь навестить прекрасную Москву вместе со своей верной свитой. Для чего? Избрал ее местом для своего Бала и... просто из любопытства? Посмотреть на то, изменились ли ее жители, в лучшую или, что скорее всего, в худшую сторону.
Тогда что же, Мессир, Вас так привлекло в обычной, простой, казалось бы, женщине? Вы даже жизнь ей спасли, хотя могли бы просто и равнодушно наблюдать за тем, как в копилке Ваших душ вот-вот прибавится еще одна...
Только ли это королевская кровь и роль королевы Бала? Возможно, Вы, кроме этого, заметили в ней нечто, что обычному обывательскому взгляду не всегда доступно, что вызвало Ваше к ней уважение, как минимум? Внутреннюю силу, благородство души, жертвенность, храбрость и настоящий свет вероятной будущей королевы, что были плотно укрыты под толстым слоем печали, тоски и чувства безысходности.

Как же Бог при свете дня
Пропустил тебя? Не знаю!
Грянет наш великий бал!
Та, что я искал - ключ к воротам рая!

О да. Маргарита уже ничего не боится. Маргарита давно не носит оберегающий нательный крестик. И не потому, что потеряла веру в Бога. Скорее потому, что уверилась в том, что просто Он забыл про нее. Зато дьявол ее запомнил, ведь так, Мессир? Дьявол запомнил ее сразу же, как только впервые взглянул на прекрасную, но грустную женщину, утопающую в своей печали.
Но негодный Мастер появился рядом с Маргаритой слишком неожиданно, чтобы дьявол смог бы понять ясно, что почувствовал, глядя на нее, спасая ее, все сильнее осознавая, какой же поистине великолепный подарок Воланду сделал Он, отчего-то не замечая ее столько времени. Неужели эта женщина - та самая, что принесет для него ключ от ворот Рая, неужели именно она, наконец, поможет ему одержать победу над самим Богом.
Только... в этом ли все дело? Ведь глядя на Маргариту, которую так крепко сжимал в своих объятиях Мастер, Воланд чувствовал еще и невероятную ярость оттого, что Мастер опередил его перед ней появление буквально на какие-то жалкие секунды. Он желал разорвать смертного на мелкие кусочки, а вот ее, Маргариту, - сделать своей.
Но своей - кем?.. Кем же?
Спутницей, Королевой? Той самой Любовницей, что поддастся искушению, запятнает светлую душу и поможет ему одержать долгожданную победу на Небесами и Раем? Или все же своей светлой возлюбленной, что подарит и ему частицу своего Света? Какая, казалось бы, ирония. Ведь принято считать, что дьяволу чужды какие-либо чувства, тем более такие, как любовь. Но чужая душа - это всегда потемки, а уж Ваша душа, Мессир, - наверное чернее почти самой непроглядной тьмы... почти. Потому что и Вы когда-то изведали любовь. Но это было очень, очень давно, будто в другой совсем жизни.

В царственную кровь и страх и любовь
Добавлю я, освобожу от боли.
Моей чарующей звездой
Ты будешь век со мной,
Покорна темной воле

Все то время, что Маргарита была счастлива с Мастером в его подвальчике, Воланд пребывал в пресквернейшем настроении. Он никак не мог понять, что на самом деле испытывает к этой женщине. Только корысть, желание очернить ее душу и получить свою долгожданную победу? Но тогда почему его обуревала еще более дикая ярость, а в том месте, где, по идее, у него должно было быть сердце, начинало неприятно щемить при одной только мысли, что это Мастер сейчас обнимает Маргариту; что это Мастер сейчас целует ее; что это Мастер делит с ней ложе, обладает и ее телом, и душой. Тогда как она должна была принадлежать ему. Его Маргарита. Что это было? Страсть, любовь, собственнический инстинкт? И то, и другое?
Воланд злился все больше и силу его злости ощущали абсолютно все окружающие. Иногда ему начинало казаться, что эта женщина была ниспослана ему свыше, как еще одно наказание для него. Чтобы заставить его мучиться так, как никогда раньше. Почему она так притягивала его, именно эта Маргарита? Ведь он не мог ее полюбить. За всю свою бессмертную жизнь он повидал их столько, каждая с королевской кровью, каждую звали Маргаритой и некоторые из них даже могли помочь ему получить то, чего он хотел, но... ни одна из них не пробуждала в нем то, что пробудила эта. Хорошо, ни одна, кроме той... самой первой Маргариты. В честь которой звали теперь каждую хозяйку каждого его последующего бала.
Возможно ли было, что в Маргарите Николаевне вдруг воплотилась частица души той женщины, единственной, что Воланд когда-то по-настоящему любил? Любил и потерял. Или в ней все же воплотился сам Ангел Господень, которого послал Он для его мучений? Или она была просто слишком светлым человеком, чей свет манил его... чтобы очернить его или напитаться им. А, может быть, что еще хуже, всё это вместе? Грядущий Бал обязан расставить все на свои места...
Колено начинало болеть просто невыносимо.

комментарии

Очень-очень бы хотелось видеть человека, понимающего образ Воланда и знакомого не только с оригинальным произведением М.А. Булгакова (что, несомненно, важно), но! и непременно с мюзиклом "Мастер и Маргарита", поскольку в первую очередь все образы и история строятся на его сюжете) Инициативного, заинтересованного, готового развивать персонажа и его историю и, конечно же, сюжет с Маргаритой, мной то бишь хд Да-да, это заявка в пару. Прошлую ли, настоящую, будущую ли, потому что, как вы могли заметить, у меня есть сюжетные идеи еще и по поводу прошлого Воланда и Марго)) Так что, если и вам безумно нравится этот пейринг - то тем более приходите как можно скорее))) Все подробности обсудим в лс;)
Безусловно, не обойдусь и без большущей, огромной просто просьбы - если решитесь взять персонажа, то, пож_алу_йста, не на один-два дня, чтобы потом уйти тихо по-английски в закат, потому что мне очень хотелось бы обрести постоянного игрового партнера, поскольку персонаж для меня очень важен и желаем :love: 
В плане игры каких-то сверх требований у меня нет) Грамотность, стиль, адекватность, дружелюбие приветствуются хд Понимание и любовь к персонажу - тем более)) Два-три поста в неделю - будет классно, больше - еще лучше, меньше - не так страшно, у меня у самой все зависит и от реала, и от вдохновения, но сильно затягивать развитие игры тоже не хотелось бы) Но если вдруг что - я все пойму)
А вообще - просто прочувствуйте этого невероятно сильного, мощного, чувственного, властного, могущественного чело... героя в смысле хд и поймите, как же он крут ** (особенно в том образе, который представляет Ваня), и берите его, а я, в свою очередь, буду ждать божественно прекрасного Мессира с нетерпением ^__^

Много вдохновения и просто шикарного Воланда ** и прекрасных Марго и Мессира ^^

в список

Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]the master and margarita (the musical, the book)[/b] ◦[/font][/size][/color]

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p14809]Воланд[/url]

Отредактировано Margarita (2018-09-02 00:52:54)

+3

54

☁ ☁ ☁

http://s7.uploads.ru/t/jVKw5.gif http://s5.uploads.ru/t/I3djE.gif
◦ inception ◦
robert fischer
◦ ◦ ◦
cillian murphy[1] / 30 y.o.[2] / человек /
бизнесмен, наследник корпорации «Фишер Морроу»

пара слов о желаемом

Единственный сын Мориса Фишера — руководителя огромной корпорации по добыче и поставке энергии. Роберт прекрасно понимал весь груз ответственности, который должен был обрушиться на него, но считал, что не был готов к этому. По его мнению, было бы лучше передать управление в руки Питера Браунинга — его крёстному отцу и самому приближенному человеку к Морису Фишеру. Впрочем, именно это слепое доверие к Питеру Браунингу сыграло ключевую роль в жизни Фишера-младшего. Его отец, будучи человеком влиятельным и практическим, организовал обучение сына защите своего подсознания — защита от извлечения.
Роберт неплохо занимается делами компании, он хорош в переговорах и всегда приведёт процесс к своей выгоде. Но... навряд ли это — то, чем он хотел заниматься. Быть может, именно поэтому от отца он слышал это злостное «разочарован». Меньше всего Роберт хотел разочаровывать своего родителя. Смерть матери сильно отдалила отца и сына. Это провело и трещину в «Фишер Морроу». Роберт стал терять интерес ко всему, что происходит в компании, а здоровье Мориса Фишера начало давать основательные сбои. Вскоре всем стало понятно, что глава компании долго не протянет, и его смерть — лишь вопрос времени, а вот доверенность ещё ни на кого не оформлена. Именно в этот момент Питер Браунинг начинает запускать свои механизмы в компании, подстраивая всю работу конкретно на свой лад. И как раз в этот момент Сайто, глава «Proculus Global», решает прибегнуть к последней и рискованной шахматной партии, в которой решится абсолютно всё.
После скорой смерти Мориса Фишера команда Доминика Кобба пускает в ход свой план, цель которого, — организовать внедрение идеи конкретной цели — Роберта Фишера. Наследник должен был развалить компанию своего отца под любым предлогом, это бы вывело «Proculus Global» на самый Олимп энергетической империи. С трудом, но их задумка удаётся, идея успешно прижилась на основе положительных эмоций по отношению к отцу и отрицательных — к Питеру Браунингу.
Роберт «разрушает» компанию своего отца, планируя при этом создать своё собственное дело, чтобы затем выйти в мировые лидеры так же, как это в своё время сделал Морис.
Но вскоре Роберт Фишер начинает догадываться обо всем.

комментарии

Я, честно, не знаю, что ещё сказать, кроме как: «ПРИХОДИТЕ».
Этого персонажа ждут и представители других фандомов. Я уверяю, вас будут любить и баловать разными эпизодами. Думаю, Роберт и его новая компания могли бы найти точки соприкосновения с некоторыми вселенными.
Что касается нашего фандома — обращайтесь с вопросами в любой форме, хоть где и хоть когда. Мы увидим и сразу же с вами свяжемся. Можете продумать сюжетную линию персонажа от и до. Но мы подскажем: Роберт Фишер прознал о Доминике Коббе и его команде. И теперь решает, что ему конкретно сделать со всеми ними, ведь цель достигнута, идея прижилась, вдохновение родилось самостоятельно и без чужой наводки, просто под умелой стимуляцией — да, мы так хорошенько прошерстили его мозг, что аж стыдно становится за это. Может быть, Роберт тоже захочет познать дримшеринг, или, может быть, у него есть какое-то предложение Коббу и его людям. Роберт может преподнести всем множество неожиданных сюрпризов. Персонаж колоритный, крайне важен сюжету и всем персонажам в фандоме. Без игры он не останется — однозначно

[1] — тут без всяких вопросов, only!
[2] — дата рождения известна, а с отправной точкой определимся по вашему прибытию.

Если вы любите этого персонажа, хотите играть и готовы вместе с нами генерировать самые разнообразные идеи — приходите скорее, мы ждём. Посты хотя бы в пределах 4k, грамотность, желательно общительность и знание фандома. Остальное не имеет значения.

в список
Код:

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p15587]Robert Fischer[/url]

Отредактировано Eames (2018-09-03 16:54:38)

+3

55

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/9415b3f3802d07685e164061b1ddd23c/tumblr_n0dwow1MvD1s2791bo3_250.gif  https://78.media.tumblr.com/f3c59fa89f499e436d3e83cc4d5ed55c/tumblr_n0dwow1MvD1s2791bo7_250.gif
◦ marvel ◦
Darcy Lewis
◦ ◦ ◦
Kat Dennings / около 30/ человек /
политолог, который не плохо разбирается в компьютерах, имеет аналитический склад ума и

пара слов о желаемом

Знаете если бы любой другой человек пережил бы то, что пережила Дарси он бы точно оказался бы в психушке. А кто бы нормально отнесся к Божественной комедии в двух частях? Но Дарси вроде как нормально ко всему отнеслась и даже не перестала общаться с Эриком и Джейн, а наоборот продолжила им помогать хотя и не имеет таких знаний как они. За то она лучше приспособлена к жизни и может позаботиться об этих ученых лучше любого агента Щ.И.Т.а. Может быть именно поэтому Мария решила, что уж лучше одна Дарси Льюис, чем постоянные стенания агентов. Дарси позитивный человек, который никогда не опустит руки, как бы плохо не было. Она будет вас подбадривать острым словом или просто молчанием. И как-то незаметно она стала своей. С ней можно просто попить кофе, поупражняться в сарказме и она умеет встряхнуть и помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Иногда ведь рядом должен быть такой человек, который больше похож на большого ребенка, чем на взрослого человека, но...может быть это маска. Может быть за этим легкомыслием скрывается куда больше, чем она хотела бы показать окружающему миру.

комментарии

Первое, не лишайте Дарси той харизмы, которая у неё есть. Дарси прекрасна именно такой, какой её показали и этим ценна. Просто развивайте этого персонажа. Второе, если вы любите пейринг Локи/Дарси, то знайте, что Локи занят. В остальном здесь Марвелу не хватает именно таких персонажей и я была бы рада увидеть её здесь. Сразу же утащу в игру и думаю не я одна. К тому же биографию Дарси всегда можно повернуть в любую сторону и может быть за всем легкомыслием скрывается опытный агент? Но это решать вам. А я просто буду ждать её.

в список

marvel

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=3#p15617]Darcy Lewis[/url]

Отредактировано Maria Hill (2018-09-05 09:37:03)

+1

56

☁ ☁ ☁

http://funkyimg.com/i/2KZrk.jpg  http://funkyimg.com/i/2KZri.jpg  http://funkyimg.com/i/2KZrh.jpg  http://funkyimg.com/i/2KZrj.jpg
◦ apocrypha of lucifer ◦
gahbraieleh
◦ ◦ ◦
арты или на ваше усмотрение / не имеет / ангел света /
носитель справедливости создателя

пара слов о желаемом

отвергни сатану в сердце своём
Ну что, сердце моё, сколько уже тысяч лет прошло, а мы так и шатаемся по разные стороны баррикад. Ты - настоящий ангел света, непреклонный и справедливый ко всем существам во всех мирах (ко всем, кроме себя, конечно). Я - тень и совесть создателя, хозяин инферно, которому уже нечего терять и некуда падать.
Ты называешь свою любовь ко мне Тенью в твоём сердце, но брат, любовь не может быть ничем, кроме света. Ты ведь помнишь это, ты это знаешь, ты был первым из нас, кто понял laavh и поделился ей с другими. Я предавал тебя. Я отрекался от тебя. Я ненавидел тебя за то, что ты от меня отказался. Я желал причинить тебе боль, я насиловал твою душу Инферно и изматывал тебя бесконечной рефлексией. Ты заплатил эту цену за любовь к Падшему, ты сбивался с пути, но не пал.
После всех этих войн, после всех тысяч и тысяч загубленных душ я могу сказать: Габи, любовь к тебе - самое светлое, что есть во мне. Да, Элесса стал мне самым близким существом из всех, и только без него я вообще не смогу существовать, но... Ты показал мне любовь и заботу, и после всех кругов Ада и Инферно я не забыл, что это такое. Ты лишил меня шанса вернуться к Создателю и стать никем, и однажды я понял, что жизнь лучше смерти. Ты вырвал мои крылья, но я отрастил новые. Ты отправил меня уничтожать человечество, и я узнал, что не хочу этого, наконец-то осознал красоту смертных и по-своему привязался к ним. Ты оставил меня умирать на Древе, и я увидел, как от моей крови этот кактус зацвёл. Ты всегда находил способы напомнить мне о моей Идее, даже если не осознавал, к чему меня ведёшь. Я искренне верю, что Эле - прощение Создателя, но твоими руками не раз и не два я был спасён от самого себя. Мой дорогой брат, поверь мне, ты невероятно красив, мне дано это чувствовать и понимать. Однажды я уйду из этого мира, Хель спустится в Инферно, а ты будешь руководить ангелами Света, и в твоих руках мир станет лучшим местом, чем он есть сейчас. Я этого не узнаю, но однажды - однажды непременно тебя дождусь. 

комментарии

В акции я никак не раскрываю тему Габриэля как персонажа - третьего из ангелов, воплощения идеи Справедливости. Канон об этом говорит куда красноречивее и подробнее, чем я смогу в рамках одной заявки. Хель без конца пинал человечество к развитию и пытался управлять ими через церковь, рассматривал их как толпу, ты же всегда был тем из нас, кто работал с отдельными личностями и больше времени уделял судьбе одного человека вне контекста мировой истории. Разговаривал с Марией об участи Айше, растворялся в людской толпе и помогал случайным людям и дэмайну, глубже других понимал идеи прощения и искупления грехов не через жестокость, но через рефлексию и выбор. Честное слово, я восхищаюсь твоей игрой и тем, как ты выполняешь свою Идею. И я бы очень хотел об этом поиграть.
Прилетаю в гостевую при первом намёке на каст, можно искать в аське 633 541 158, другие контакты тоже по запросу выдаю охотно с: под стиль, размер и всё вот это прочее подстроюсь без проблем. могу отвечать на следующий день или через месяц, в 1 или 3 лице, 3к или 8, всё по взаимному согласию.
из общей информации - вопреки заявленному фандому, без энтузиазма отыгрываю постельные сцены (могу, но как-то не заходит)

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]apocrypha of lucifer[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=3#p16114]gahbraieleh[/url]

Отредактировано Lusaifiereh (2018-09-05 18:06:23)

+3

57

☁ ☁ ☁

https://78.media.tumblr.com/86b0a80b6c38f8777c2192af3936b755/tumblr_nl1efiEeu11qii97qo4_250.gif  https://78.media.tumblr.com/55489ee65d64a0638d54f407f335b328/tumblr_nl1efiEeu11qii97qo5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/10567de76344f137edf95c57d6c51214/tumblr_nl1efiEeu11qii97qo6_250.gif  https://78.media.tumblr.com/b60d25d1b22fad797400af4f861e13c2/tumblr_nl1efiEeu11qii97qo2_250.gif
◦ marvel ◦
Lady Sif
◦ ◦ ◦
Jaimie Alexander / Over one thousand years / Асгардка /
Goddess of War

пара слов о желаемом

Леди Сиф одна из лучших воительниц Асгарда, да и ещё и всех 9 миров. Она росла вместе с Локи и Тором, но всегда отдавала предпочтение Тору. Наверное, именно поэтому Локи из чистой вредности подстриг юную богиню, а после ещё и поиздевался над цветом волос. Вообщем Сиф все ещё злиться на трикстера за это. Она же стала воином, одним из лучших воинов Асгарда. Стала настолько хороша, что Один и Фригг решили выбрать её в пару своему старшему сыну и будущему королю Асгарда. Дальше все пошло не по плану, но Сиф решила все же остаться хорошим другом Тору. Она несколько раз бывала на земле и сотрудничала со Щ.И.Т.ом. Благодаря Мелинде и Филу мы и познакомились. После того, как Локи признали мертвым после битвы она была отправлена Одином на землю, чтобы поймать нескольких преступников, что бежали. Богине удалось с этим справиться, но вот дальше проблема была в том, что вернуться в Асгард Сиф не могла, вариантов найти также. И она пришла туда, где могла найти помощь. Щ.И.Т. не отказал и Сиф осталась с Филом и его командой.

комментарии

Я слишком люблю Сиф и считаю, что её мало раскрыли в линейки КВМ. Жаль, что её мало берут на кроссах. Я к тому, что здесь её будут рады видеть. Будет с кем сыграть и я попыталась дать объяснение почему Сиф не было в третьем фильме о Торе. Вы в праве миксовать с комиксами или оставлять только вселенную КВМ. Я думаю, что Локи тоже будет ей рад. Главное приходите и мы все придумаем.

в список

marvel

Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=3#p16240]Lady Sif[/url]

Отредактировано Maria Hill (2018-09-06 13:02:46)

+1

58

☁ ☁ ☁

http://funkyimg.com/i/2L2fF.jpg  http://funkyimg.com/i/2L2fE.jpg  http://funkyimg.com/i/2L2fC.jpg  http://funkyimg.com/i/2L2fD.jpg
◦ marvel || runaways ◦
nico minoru
◦ ◦ ◦
Lyrica Okano / 16 / человек /
ведьма, беглянка

пара слов о желаемом

«Я влесбиянился в тебя» © Скотт Пилигрим

Между Каролиной и Нико — особые отношения.
Они дружат, но не потому что похожи или разделяют общие увлечения. Они просто хорошо понимают друг друга, и черпают в этом силу двигаться вперёд. Для Каролины всегда важно мнение Нико, и если та на что-то решается, то Дин не против последовать её примеру.
Нико для Каролины всегда будет особенной и неважно, отвечает ли она на поцелуй или отталкивает, любит ли Алекса, Чейза, Виктора. Эти чувства красивые и чистые, поэтому Каролина всегда будет рядом, подставит плечо, согреет объятием или вытрет слезы сильного лидера, которая не всегда уверена в своих действиях.

★☆★

Я нагло миксую сериал и комикс, поэтому вариантов (и непоняток) в два раза больше. Я не расписывала ничего о Прайде, даже не стала решать, кто же главный злодей истории — Гибборимы или инопланетный папаша. Впрочем, лично для Каролины я выбрала скорее комиксных родителей — они инопланетяне — однако оставила тему с Церковью (сектой) Гибборимов.
Предлагаю вам самим решать, какой вы больше предпочтёте видеть Нико. А, может, вы смотрели только сериал, тогда и выбирать нечего. Но если вам будет интересно, я расскажу о том, что было в комиксе и, если захотите, скину их почитать.
По её способностям мне очень импонирует комиксная версия, когда Нико становится единственной владелицей Посоха Одного, и как он на самом деле негативно на ней сказываемся. Как она страдает от его присутствия в своей душе, но всё-таки он её главное оружие. Ещё в этой концепции мне нравится, что для призыва посоха Нико нужна её кровь. За годы сражений она настолько устала себя калечить, что больше не может и боится. Как по мне, это довольно сильно и грустно, но интересно.
О самих заклинаниях — одно ли это единственное, как в комиксе, или сериальный безлимит, думать тоже только вам. Как и о биографии,впрочем. Тема с сестрой, думается мне, для персонажа более переживательна.

★☆★

Я шипперю Динору, поэтому очень бы хотела Нико в пару. Тем более, что это канон. Если тоже захотите, я буду очень рада.  А там вместе решим, оставим ли мы быстрое развитие событий или растянем эти сложные отношения на года.
Разве что мне бы хотелось хотя бы в некоторых эпизодах сохранить факт отношений Каролины с Ксавин, которые закончились трагично.
По планам на игру — было бы здорово отыгрывать просто то, что хочется. Может, не всегда сюжетно связанное даже? Беглецы бегут уже очень давно и всякое у них случалось, зачем зацикливаться на чем-то одном.
Как я говорила, нестрашно, если знаете только сериал или только комикс. Что-нибудь обязательно придумаем и решим.

комментарии

Я ненавязчивый игрок, стараюсь не доставлять дискомфорт, не конфликтую, могу в разные жанры. Посты пишу, увы, не очень спешно, но хотя бы раз в неделю-две постараюсь отписывать. Соответственно и я готова ждать ответов.
Предпочтительно умение в 3-е лицо. Лично я пишу пост от 4 до 8к в среднем.
Связаться можно через гостевую и уйти затем в лс.

в список
Код:
[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=3#p16394]Nico Minoru[/url]

Отредактировано Karolina Dean (2018-09-06 21:45:00)

+2

59

☁ ☁ ☁

https://image.ibb.co/naiape/1111.gif  https://image.ibb.co/gZYKFK/222.gif 
◦ sherlock bbc ◦
gavin lestrade
◦ ◦ ◦
Rupert Graves / от 47-ми лет / человек /
DI

пара слов о желаемом

Детектив-инспектор в Новом Скотланд-Ярде. В порочащих связях последние лет двадцать не замечен (Шерлок не в счет). Довольно умен; в отличие от большинства своих коллег лишен жажды славы, способен признавать ошибки и неудачи. Потому, пусть и с легкими угрызениями совести, но пользуется помощью со стороны 221б по Бейкер Стрит.
Временами проводит обыски в квартире Шерлока, руководствуясь исключительно благими побуждениями и делает это бесплатно. Не стоит лишний раз упоминать, кто направляет эти порывы в нужное русло, потому что самого Грега подобные утверждения порядком раздражают.
Проблемы в личной жизни — только его дело, наивно думает Грег, ведь настоящие друзья не оставят измены супруги без внимания.

Это заявка от двух игроков. Временная линия — Баскервиль. Задумка вплотную завязана на событиях Рождества 2010-го и пока лишена четких подробностей, однако как только придет игрок на роль Грега, планируем дописать при его участии. Это точно будет связано с проектом Х.А.У.Н.Д., также наличествует определенное пересечение с историей Редберда.

Словом, ждем невообразимо прекрасного инспектора в Дартмуре.

комментарии

Только третье лицо. Простите, иначе никак. Птица-тройка опциональна: мы не используем, но и за ее наличие не бьем.
Майкрофт сугубо по рыбкам.
Мориарти по Шерлоку вбрасывает порядочно, но огней на болотах от него тоже не будет, чесслово.
Сверхактивности не требуем, одним сюжетом не ограничиваем — весь каст в вашем распоряжении.

в список

Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]sherlock bbc[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=3#p16444]Greg Lestrade[/url]

Отредактировано James Moriarty (2018-09-07 01:14:46)

+3

60

☁ ☁ ☁

https://i.imgur.com/kB3V35z.jpg https://i.imgur.com/CiWSbPu.jpg https://i.imgur.com/gEk27f3.gif https://i.imgur.com/g0SoYDF.jpg
◦ The silence of the lambs ◦
clarice starling
◦ ◦ ◦
Jodie Foster / 25+ / homo sapiens /
Агент ФБР

пара слов о желаемом

Клэрис Старлинг с въевшейся под ногти лютеранской приютской моралью: можно добиться всего что тебе требуется, только работай не покладая рук. Клэрис Старлинг, дочь ночного сторожа, убитого мелкими домушниками просто потому, что заклинил старый дробовик. Клэрис Старлинг, сбежавшая со скотобойной фермы в ночь с полуслепой лошадью по имени Ханна. Ханне повезло -  она, в точности как мечталось Клэрис, дожила свою старость, катая детей в парке. Ягнятам, плачущим на скотобойне в темноте позади, повезло гораздо меньше, и они еще долго будут напоминать об этом агенту Старлинг в ночных кошмарах.
Агент Старлинг даже еще не агент – курсант, первая на своем потоке, девяносто выстрелов в минуту с правой руки, чуть меньше – с левой. Практика судебной экспертизы, курсы психологии, отсечение любых намеков на личную жизнь – все, чтобы папочка на небесах гордился.  И вот, Джек Кроуфорд посылает курсанта Старлинг как свежее мясо (метафора на грани фола, есть грех) в Балтиморскую больницу для невменяемых преступников, чтобы убедить монстра поставить галочки в клеточках детсадовских тестов.
Отмытая деревенщина с провинциальным выговором, хорошей сумкой и дешевыми туфлями, Клэрис Старлинг неплохо держит удар. Она боец, Ганнибал Лектер знает это с первой встречи. В камере у него нет окон, но он легко может представить себе, как в мире снаружи она ломает копья за освежеванных жертв Буффало Билла, держит спину прямо и отказывается прогибаться, ни дать ни взять маленький стойкий оловянный солдатик. Уже скоро за подсказки из тюремной камеры газеты окрестят ее Невестой Дракулы. Осторожнее, Клэрис! Люди могут подумать, что у нас роман.
От поимки Буффало Билла агенту Старлинг достается пороховое пятнышко на щеке, временная тишина во сне и временная слава героини. Кажется, карьера ее на радость папочке на небесах взлетит туда же, под самые облака, но как бы не так. Видите ли, ох уж эта лютеранская мораль: достаточно работать, достаточно делать все возможное, достаточно быть твердой и честной с собой. Нет, дорогая Клэрис, жизнь так не работает, а ФБР – тем более. Если ты не умеешь прогибаться и лавировать, то ты – голубь-турман, ныряющий слишком глубоко (и расшибающийся на земле в кровавую лепешку).
Вы уверены в своем мире, Клэрис? Вы готовы к тому, что филистимляне будут снова и снова приносить вас в жертву?
Вы чувствуете себя обязанной поймать меня?
Надеюсь, мы еще поговорим об этом лично. А пока что помните, что вы такое: вы – мед в теле львицы.

комментарии

О силе и красоте персонажа Клэрис Старлинг можно полно судить по самому наглядному факту: в конечном счете она сделает доктора Лектера по части нейрокоррекции и поставит на место все его энтропические теории. Дальнейшие комментарии, как говорится, излишни.
По прозе жизни: третье лицо, книжный канон, по темпу подстраиваюсь, в гостевую призываюсь. Сделаем это красиво.

в список
Код:
[color=#d3d1d3][size=12][font=times new roman]◦ [b]The silece of the lambs[/b] ◦[/font][/size][/color]

[url=http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=34&p=3#p16814]Clarice Starling[/url]

Отредактировано Hannibal Lecter (2018-09-08 13:50:32)

+4

Вы здесь » flycross » Do You Know What I'm Seeing? » нужные