quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Saturday Night » Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

http://sd.uploads.ru/bI5sm.jpg
мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
без цитирования/упоминания.

https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

фор фьюча
Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=13][b]мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
[color=#9F7B7B]без цитирования/упоминания.[/color][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25642][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]
[/align][/quote]

Отредактировано Clark Kent (2018-11-09 23:53:37)

0

2

А я стараюсь поспать)

0

3

Ладно, кота надо запасти на следующие мысли)

0

4

Вообще - это без малейших претензий или обид, абсолютли сириосли - мне просто интересно, почему Кара плюсует посты всех соигроков, кроме меня.
Я просто хочу знать причину своей избранности хдддд

0

5

Кларк, ты когда оживёшь, то мы пойдём в скайп

0

6

Ди, он у меня повис намертво почему-то. Я сегодня три раза пытался тебе ответить, но он не отправляет. Завтра вечером я его переустановлю и еще попробую.

0

7

А, а я подумала, что это просто головная боль и не до этого
Ну ты не спеши, короче, я тебя всё равно буду пытать ещё по нашей игре, а то у меня есть элемент паранойи

0

8

Паранойя по какому поводу?

0

9

Какая же классная у Кларка ава!

+1

10

Что я пишу фигню и тебе скучно)

0

11

Расслабься, Ди. Когда мне скучно, я просто пишу ответ приблизительно никогда.

0

12

А, ну ладно, но иногда можно позагоняться

0

13

Ну, если хош и тебе так веселее, вперед хддд
Но я обычно очень простой, ты же знаешь - если мне что-то не так, я об этом просто сразу говорю и всё.

0

14

Это я от Бэтмена заразилась паранойей перманентной

0

15

Ну, мне тоже постоянно кажется, что со мной скучно играть. Но отче, который терпит меня господи прости почти семь лет, обычно успевает меня переубедить до того, как я увяну хд

0

16

Ну, я научилась не дергаться из-за того, что мои посты меньше, чем у соигроков обычно. http://funkyimg.com/i/2iQS2.gif

0

17

Я пару раз играл с девушками, которые писали много. Реально много, тысяч под шесть каждый пост. И вот тога я парился, не слишком ли их дергают мои полторы тысячи стандартные. Мне сказали нет, а ан нет и суда нет. хддд

0

18

Я просто не представляю, что можно на 6 тысяч писать. ))

0

19

Мы как-то с соигроком почти на спор писали так, чтобы каждый следующий пост был на тысячу-другую больше, чем идущий перед ним. Скололись, наверное, тысячах на 11 хдддд

0

20

Вы потом сколько вообще не писали?0о

0

21

Потом игра развалилась просто наполовину, и я с нее ушел. А так бы может и продолжили хд

0

22

А что за персонажи были?

0

23

Мммм, это был дикий восток, индейские боги и вот это все, а персы были колдун и воплощение лернейской гидры хд

0

24

А  не хотелось продолжить хотя бы в альтернативе? на другом форуме)

0

25

Мы перетащили эпизод, я адаптировал персонажа, но не пошло совершенно. Так бывает хд

0

26

Атмосфера поменялась)Жаль(

0

27

/Крики выпи/

0

28

а что я, собственно, хотел от такого утра?

0

29

http://s9.uploads.ru/XWlU3.png

0

30

Греть чай в микроволновке — это уже совсем дно или мне еще постучат?

0

Вы здесь » flycross » Saturday Night » Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC