quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Saturday Night » Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Сообщений 91 страница 120 из 589

1

http://sd.uploads.ru/bI5sm.jpg
мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
без цитирования/упоминания.

https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

фор фьюча
Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=13][b]мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
[color=#9F7B7B]без цитирования/упоминания.[/color][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25642][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]
[/align][/quote]

Отредактировано Clark Kent (2018-11-09 23:53:37)

0

91

Потому что у меня были мысли и я даже практически решилась писать на него заявку

0

92

Диану сложно вообще плохо играть, но заявки я одобряю

0

93

...И все казалось бы хорошо, но в итоге выходит так, будто они не пара, а Мера лишь придаток.
Ну и как мне красоту на аву ставить при таком-то подходе?

0

94

Мне лень делать опрос, но общественность, вы хотите посткроссинг?

0

95

Ябда, я б открыточки бы для посткроссинга поискал)

0

96

Без понятия, никогда в таком не участвовала

0

97

Ну это просто - берёшь и отправляешь красивую открыточку человеку с форума, который тебе выпадет
Нескольким людям, если хочется

0

98

Можно попробовать, хотя я слегка опасаюсь надежности нашей почтовой службы)) А по какому принципу открытки подбираются? Или на свой вкус?

0

99

Хэлу так принципиальна внешность Оливера, как будто он жениться на нем собирается. х)

0

100

Ну да, ты будешь вольна сама выбрать на свой вкус)

0

101

Так, ну а куда я могу писать посты в слезах?
Никуда, от как-то засада

0

102

когда была мелкая в каждый поход на почту или в магазин, он рядом был, покупала по несколько открыток, а потом как-то все это дело заглохло) Их нужно подписывать?

0

103

Ну ты можешь там написать всё, что захочешь)

0

104

Это почти, как речь говорить на общественных мероприятиях  http://funkyimg.com/i/2iRS1.gif

0

105

Можешь просто написать "На память от Лоис с наступающим 2019")
А вдруг тебе выпадет Кларк? Вот напишешь ему!

0

106

Брюс, я тебя вижу

0

107

А вдруг Кларк не захочет участвовать?)))

0

108

Поживём - увидим)

0

109

У Кларка пачечка открыток от соигроков уже есть. Плюс он сам регулярнейше устраивает флешмобы вида "кому открытку" без всяких общественных пинков хддд Летом рассылал дивную коллекцию с ежиками.

0

110

Да, пару недель назад мне прислали открытку со страничкой из межгалактического руководства по сексу хдддд

0

111

Похоже, что вывод очевиден хд

0

112

Собралась писать заявку на Фогги, пошла смотреть Панишера, забыла про заявку на Фогги.
Sorry, Foggy. Maybe next time.

0

113

Ничего не могу с собой поделать, но вижу аву Кларка и улыбаюсь в ответ))

0

114

«Фэшн из май прафэшн», — говорила моя одногруппница подвида Чикуля Необыкновенная, или немного о том, почему название этого эпизода вызывает у меня вьетнамские флэшбеки.
Хотя, справедливости ради, девчонка она была добрая, просто, эээ, эпатажная.

0

115

Мы с Мерой тоже эпатажные!

0

116

Гермеееес!
Давай обниматься!
Никто не хочет обниматься

0

117

*обняла Диану" А где Кара?

0