quote of the week

Быть бессмертной очень выгодно, а еще выгоднее, когда у тебя к этому «милому» дару бонусом идет ТАРДИС, так что можно в любой момент смыться, не объясняя местному населению, почему ты не желаешь умирать из-за пули, продырявившей тебя насквозь. К счастью, излишне впечатлительные вояки, не испытывавшие должного уважения к летающим американским закусочным, попали в нее саму, а не в Клару: Я не была уверена в том, заживет ли ранение на ее спутнице, а вот в своих способностях к самозаживлению нисколько не сомневалась. Ashildr

В это же мгновение Молли представился Шерлок со всем травмами, которые он получил бы при реальном падении с такой высоты на асфальт. И без того напуганная Хупер едва не вздрогнула от картины, в красках обрисованной ее воображением. Смешно даже. Видеть бесконечное количество трупов в самых разных состояниях и бояться даже на миг представить себе окровавленного друга. Molly Hooper

Условна свобода, иллюзорна как не оформившаяся мысль; один якорь Вижн меняет на другой, отрываясь от земли. Разум и Эмоции работают сообща, точно отлаженные шестерёнки в «вечных» швейцарских часах - на зависть людям. Эмоции направляют, стрелой устремляясь в точку «б» ещё до физического там появления. Выдёргивают из блеклого настоящего в непонятное будущее. Разум оное приближает, послушно создавая все условия. Просчитывает ходы, складывая детали изящными оригами. Организовывает и раскладывает всё по полкам. Ничто не развивает личность лучше, чем необходимость. Vision

Сущность не восприняла отказ. Тогда-то Эван и вступил с ней в бой. Абсолютно неравный, нечестный. Но не в данный момент можно было бы говорить о чести. Да и Эван этим не отличался. Монстр, что перестал соответствовать общественным номам морали и прочему. Эвана ломало. Сущность его ломала. Ломала его нежелание подчиняться. Он испытывал адскую боль, что проникала с каждую клеточку его тела и разрывала. Он то кричал о дикой боли. То рычал от дикой ярости, что заполоняла его сознание. Он пытался напасть на то, что не имело тело. Даже не осознавая это. А Сущность продолжала его выворачивать наизнанку. И Эван вновь и вновь орал. Так больно, больно. Сколько времени прошло. Несколько минут. Или несколько лет? Этот ад продолжался постоянно. Почти без перерыва. Эван совсем забыл о голоде, жажде, сне. Хоть иногда он и вырубался, от того, что его тело не выдерживало такую жгучую боль. Evan MacMillan

Профессор Джеймс Мориарти, несостоявшийся пациент доктора Лектера, любитель жвачки и неявных угроз, при ближайшем изучении оказался еще более интересным человеком, чем обнаружил себя при прощании на пороге кабинета. Например, он был мертв. Hannibal Lecter

С 12.11 по 18.11 на борт Flycross пробираются Фантастические твари и где они обитают, пользуясь упрощенным шаблоном анкеты.Приятного полёта!
правила faq роли нужные хочу видеть точки старта гостевая хочу к вам шаблон анкеты

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Saturday Night » Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Мысли о том, о чем лучше не думать #13

Сообщений 121 страница 150 из 589

1

http://sd.uploads.ru/bI5sm.jpg
мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
без цитирования/упоминания.

https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

фор фьюча
Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=13][b]мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
[color=#9F7B7B]без цитирования/упоминания.[/color][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25642][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]
[/align][/quote]

Отредактировано Clark Kent (2018-11-09 23:53:37)

0

121

У меня на час меньше.

0

122

Хэлу так принципиальна внешность Оливера, как будто он жениться на нем собирается. х)

Да у нас будет оргия, я Барри и Олли. Там все должны быть красавчиками х)

0

123

И вообще это определенного рода защита от того, что не придёт сидабовский Оливер)

0

124

И я тут поняла, что очень странно, что еще нигде никогда не было отсылок/игр слов/ прочего Кары с аллюзией на кару небесную

0

125

Только бы не свалиться сейчас в анчартед

0

126

Ну вот, пропустил часы объятий с Дианой

0

127

*заобнимала Кару и показала язык Гермесу*

0

128

а вы смешная, Лоис ))))
[icon]https://69.media.tumblr.com/2eebda48cace86732a66c2b2fef80c8c/tumblr_ozon7wTeU31scb6izo4_400.gif[/icon]

0

129

А по выражению вашего лица и не скажешь))

0

130

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, выполнять два часа ачивку и после выполнения понять, что интернет отрубили и ничего не сохранилось!!!С

0

131

Ой, точно.
Я ж вчера пропустила ежедневную дозу обнимашек Лоис
*обнимает Лоис*
*и Хэла* *потому что жалко*

0

132

Нельзя пропускать обнимашки!)))*строго, снова обнимает*

0

133

Прости, но ты же знаешь, кто, кроме меня мир спасет, эти старперы, называемые Лигой? Х)*обнимает, счастливая*

+1

134

Старперы - > Хэл (33) -> Кара (63) х)

+1

135

*Кара (22!) х)

0

136

Однажды плюсы будут работать нормально. Но это уже совсем другая история!

+1

137

Кара психологический возраст? xD

0

138

Хэл, не упоминай мой психологический возраст всуе, это вообще отдельная тема хдд

0

139

пожалуй, мне даже нравится эта поделка :3

0

140

Ну да, мы снова спасём мир

0

141

Пф

0

142

Эти игры в угадай, где ты не закрыла код, становятся все более интересными.
И пробуждают жажду убивать.
[icon]https://69.media.tumblr.com/4864e6e75950880d3011ebbb22257288/tumblr_ojp63x9Rqc1tiy9juo1_250.gif[/icon]

0

143

Ты всегда можешь спросить меня, я почти бэтфем и немного шарю коды

0

144

Всё в порядке,  я у меня суперзрение, я их нахожу.
Но мне определенно нужен собственный Зод, чтобы я ему шею сворачивала, пока идет процесс.

0

145

О, а Кара же так и не ответила на мой интригующий меня вопрос про плюсы!

0

146

Ааа?
Что за вопрос???

0

147

Диана на гифе здорово смахивает на Морену Баккарин
и это хорошо, потому что Баккарин великолепная же ж

+1

148

Баккарин богиня

0