24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Saturday Night » трезвые мысли №21

трезвые мысли №21

Сообщений 601 страница 630 из 754

1

https://i.ibb.co/zN49QtH/HQQ79-Xj8-OX8.jpg
мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
все разрешено в разумных пределах.

https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

на веки вечные
Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=13][b]мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
[color=#9F7B7B]все разрешено в разумных пределах.[/color][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25642][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]
[/align][/quote]

Отредактировано Draco Malfoy (2019-01-02 22:01:55)

+4

601

P.s. Лекс, залогинься (100500)

0

602

интересно, хоть кто-то котиков заметил..

+1

603

Хочется вот сесть в это кресло, выпить этого волшебного чаю...

0

604

господи, как же круто говорить через рот о штуках, которые тебе не нравятся, и человек эти штуки перестаёт делать

Отредактировано Newton Geiszler (2019-01-11 23:48:21)

0

605

Tendo Choi написал(а):

это просто сам по себе процесс для сильных духом, которые не боятся испачкать руки

ну вот я пока что нот стронг инаф недостаточно силён духом для подобного, и я жутко боюсь убить волосы http://s7.uploads.ru/b0qf4.gif
возможно я когда-нибудь всё же соберусь с духом, и бахну каким-нибудь ярким цветом концы, чтоб в случае чего можно было просто отрезать, но ето не точно :'D

Отредактировано Newton Geiszler (2019-01-11 23:51:18)

0

606

Tendo Choi написал(а):

интересно, хоть кто-то котиков заметил..

ищо вчера, мистер Чои!
милейшие котики ^ ^

+1

607

Хочу быть таким же невозмутимым как мой любимый мужской персонаж шерлокианы Ирен Адлер.

+1

608

Но я в лучшем случае Джон и "Шерлок, просто дай мне ему въебать"

+1

609

Tendo Choi, я тоже нашел!

James Moriarty, и выходить в платье битвы за хлебушком?

+1

610

Dionysus написал(а):

и выходить в платье битвы за хлебушком?

Ну, скажем честно, Джим больше дива, чем Ирен, так что ничего удивительного в этой картине нет.
Мне б обычную невозмутимость и иренфейс с теряющейся на тонких губах усмешкой. Но нет.

0

611

Только я котиков уже день второй или третий вижу?

+1

612

Хотя после этой недели странно, что я еще хоровод полосатых чертей не вижу.

0

613

James Moriarty написал(а):

Ну, скажем честно, Джим больше дива, чем Ирен, так что ничего удивительного в этой картине нет.
Мне б обычную невозмутимость и иренфейс с теряющейся на тонких губах усмешкой. Но нет.

Но холодно же!
Ну чет как-то... а как же въебать?

0

614

Dionysus, вы ругаетесь матом /схватился за сердце/ почему меня постоянно это так пугает
Для этого нам нужен Джон. А мне таки наведаться, куда приглашало наше все, будучи под мухой, но ведь сделает вид, что не узнал

0

615

James Moriarty, ну, хотите, я буду вам каждый вечер петь песню про "только я один парикмахер никому не нужен нахер", и вы привыкните?
Оно такое. Поматросит и бросит, еще и девственностью будет прикрываться. Тяжело вам *сочувствуэ*

0

616

Dionysus, есть такая песня? Как я ее пропустил?
Ящитаю, это тоже достойно фандомного комикса, где я такой врываюсь на 221б, а Шерлок такой "кто это?"
Или

...

"эта пленница пздц умная, мистер Мориарти, мне пришлось изобрести интернет, вай-фай и переводчик с языка индиго, чтобы понять о чем она говорит, мне пришлось отселить ее в Шерринфорд, чтобы компания, которую нельзя называть, не засудила всю нашу семью".
И спустя пять минут Джим, ранее влившийся в камеру со скользкой усмешкой, выходит с вопросом, есть ли на острове вай-фай.

Когда тянет ООСить персонажей сильнее обычного, это как называется?

Отредактировано James Moriarty (2019-01-12 00:55:49)

0

617

вы ж мои котики <3

Newton Geiszler написал(а):

боюсь убить волосы

качественный осветлитель + соблюдение технологии + уход и всё будет нормик
ну и краска хорошая. хотя, я вот не убился даже Тоникой. так что подумайте

0

618

James Moriarty,

держите

а Шерлок такой "кто это?"

Или Шерлок такой "никакого Шерлока Холмса не существует, я простой нищий игрок на варгане, меня подставили"

Когда тянет ООСить персонажей сильнее обычного, это как называется?

Ммм эгопятница?

+1

619

однажды
в следующей жизни
когда я перестану забывать жмакнуть "поиск матча"

0

620

Так. Ладно. Перестать страдать херней. Нет, это нереально. Проще перестать дышать.

0

621

Интересно, я один такой долбо..рыб, которому немного неловко сидеть во флудотемах, когда есть долги по постам?
Как будто люди подумают: ага, на то, чтобы попиздеть, время есть, а на посты - нет?  http://funkyimg.com/i/2iQNA.gif

0

622

трезвые мысли можно смело переименовать в Лоссент
меж тем я всё ещё жив.
хотя, была пара моментов сегодня, в которые я чуть не сдох и ещё пара, в которые я бы не отказался.

0

623

вот у нас есть Апрайзинг
но на ленточки меня режет чёртов грёбаный An Open Window
jesus fuck, я его только забыл и пережил, ну ЗАЧЕМ

0

624

Tendo Choi, что там опять?? Dx

0

625

Dale Cooper,
не опять. это старый кроссовер с Золотым компасом вселенной Тёмные начала, длинный, тоскливый, красивый как чёрт знает что, а в конце
в конце он втыкает тебе нож-звёздочку в сердце и с треском проворачивает несколько раз
а потом выдёргивает

0

626

бля, пойду поплачу и сгоняю АРАМ, пиздец, зачем я вспомнил

0

627

Tendo Choi, ужс какой Dx
Вот именно, мистер Чои, зачем вспомнили
http://funkyimg.com/i/2iRxX.gif

0

628

Dale Cooper,
листал дудлы на Парейдолию, а автор недавно стала читать это и нарисовала арт :/

0

629

http://funkyimg.com/i/2iRoU.gif доброго утра)

0

630

Гвен

0

Вы здесь » flycross » Saturday Night » трезвые мысли №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC