24.12 - 13.01 : абсолютно все в честь новогодних праздников, ёлочки и мандаринов имеют право воспользоваться упрощённым шаблоном заполнения анкеты при регистрации!

01.12 : мы сменили дизайн! (если вдруг кто не заметил)
гостевая правила роли нужные акция недели точки старта faq хочу к вам
// кроссовер, рейтинг 18+
• • цитаты недели

Удача - дама капризная и многоликая, она очень любит, когда ее подарки ценят по достоинству и не забывают за них благодарить. Так что Лоис, как и все журналисты слегка суеверная, но тщательно скрывавшая всегда этот свой маленький недостаток, мысленно поблагодарила за все и сразу: за то, что сегодня на работе не оказалось ни единого источника потенциально - важной информации, за то, что Кларк все- таки кое-что раздобыть смог даже при таких почти нулевых шансах Lois Lane

Не зря старейшие ведьмы эссекского ковена считали Мэри Сибли своим величайшим творением: той удалось начать и успешно претворять в жизнь Великий Обряд, да так, что глупые пуритане даже не подозревали, что на самом деле происходит в их Новом Иерусалиме. Сами охотно предоставляли невинных жертв, приближающих пришествие Темного Владыки, наивно полагая при этом, что исполняют волю своего бесконечно любимого Господа. Mary Sibley

Последние дни для Мэтта выдались тяжелыми, а потому, сегодня, он был бесконечно рад возможности отдохнуть. Мужчина медленно пересек комнату, минуя все препятствия на своем пути. Свой дом он знал, как свои пять пальцев, поэтому ему не нужно было тратить свою энергию на распознавание местности. Вот еще несколько шагов и перед ним уже стояла заветная, теплая постелька. Он буквально чувствовал ее всеми фибрами своей души. Любовь не иначе. Matthew Murdock

Одиннадцатый издал радостный боевой клич и крепче вцепился за поручень, то и дело поглядывая на Клару. Несмотря на свой более тысячелетний опыт путешествий, каждое новое было для Доктора как первое, он каждый раз с предвкушением и с каким-то даже детским восторгом ожидал новых впечатлений, новых встреч и новых приключений, которые неизменно следовали за ним по пятам. А иногда он просто сам неожиданно оказывался в них вовлеченным 11th Doctor

Как ни парадоксально, при этом всём он никогда не был хорош во всём, что связано с социальными навыками. Потому что людям неуютно иметь дело с собственным отражением и потому что он сам этого не искал. Но теперь он встретил Джессику Джонс - человека, который, кажется, любит общение ещё меньше, чем он сам. И, чрезвычайно предсказуемо, именно этим им и предстоит заниматься, если чаша весов всё-таки перевесит в его пользу. Will Graham

Но как бы она ни спешила, она все равно опоздала. Ненадолго, каких-то минут пятнадцать, но почему-то в душе вяло шевельнулось что-то похожее не вину.

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » flycross » Saturday Night » Нетрезвые мысли №21

Нетрезвые мысли №21

Сообщений 91 страница 120 из 980

1

https://99px.ru/sstorage/86/2017/07/image_861107172123091869448.gif
мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
все разрешено в разумных пределах.

https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код
Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=13][b]мысли, сплетни, крики души, зал ожидания.
[color=#9F7B7B]все разрешено в разумных пределах.[/color][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25642][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]
[/align][/quote]

+1

91

Abigail Hobbs написал(а):

два года ждать придётся хд
не знаю :с

Ну тогда пусть он поначалу нас не раздражает настолько, чтобы захотелось убить. И вообще мы можем пересечься при фотографировании, а потом где-нибудь отдельно от мужчин о своем, о девичьем говорить.)

нам нужна очень большая комната

Мы можем выселить Эвелин из семейного поместья и там устроиться. Или в любом другом поместье Стокеров, думаю, у них не одно найдется.

0

92

нам нужна очень большая комната

И много-много любви

я пошла заваривать чай хд

Спасибо, что не пытаешься вырубить хд

India Stoker написал(а):

очаровательное четвероногое напоминание осталось.)

У него есть задатки музыканта или певца?

India Stoker написал(а):

Я готовлю дом и двор к приезду доктора Лектера, чтоб не краснеть перед таким ценителем искусства.)

Ах вот оно что! Хорошая идея, а то для него обычно никто не старается

0

93

Will Graham написал(а):

У него есть задатки музыканта или певца?

Скорее — истинно итальянская любвеобильность. хD

Will Graham написал(а):

Ах вот оно что! Хорошая идея, а то для него обычно никто не старается

Доктор радует своим гостеприимством, пришло время и его порадовать.)

0

94

India Stoker написал(а):

Ну тогда пусть он поначалу нас не раздражает настолько, чтобы захотелось убить. И вообще мы можем пересечься при фотографировании, а потом где-нибудь отдельно от мужчин о своем, о девичьем говорить.)

почуем родственные души с полувзгляда?)

India Stoker написал(а):

Мы можем выселить Эвелин из семейного поместья и там устроиться. Или в любом другом поместье Стокеров, думаю, у них не одно найдется.

У доктора Лектера недвижимости тоже много)

Will Graham написал(а):

И много-много любви

и снотворное на всякий пожарный

Will Graham написал(а):

Спасибо, что не пытаешься вырубить хд

это было бы слишком жестоко хд я же тебя люблю, ну

0

95

India Stoker написал(а):

Скорее — истинно итальянская любвеобильность. хD

Похвальное качество! Хотя я вот так недавно познакомился с Дали и оказался весь в слюнях хд

India Stoker написал(а):

пришло время и его порадовать.)

Может быть, и у меня однажды этот час настанет хд

и снотворное на всякий пожарный

И огнетушитель тогда на тот же случай

я же тебя люблю, ну

Моя ты радость  http://funkyimg.com/i/2iRxF.gif

0

96

И теперь можно со спокойной душой писать заявку на Ирен.
Вот прям без ограничений.
Со всеми вытекающими.
Раз Джинни Уизли мне убить не разрешили даже во имя Крутого Сюжета он реально крутой, ну пожаааааалуйстааа

0

97

Will Graham написал(а):

И огнетушитель тогда на тот же случай

нам так футбольного поля не хватит

Will Graham написал(а):

Моя ты радость

мр? http://funkyimg.com/i/2iRoX.gif

Мэттью Голубоглазый Мой Бог Гуд...

0

98

нам так футбольного поля не хватит

мы психи крупномасштабные х)

0

99

Will Graham, вообще, может нам просто начать друг другу доверять? хд

0

100

Abigail Hobbs, ты правда думаешь, что из этого что-то может выйти? хд

0

101

Will Graham, почему я могу вам всем доверять, а вы друг другу не можете? Или я это соединяющий элемент?

0

102

Abigail Hobbs, я скорее больше всего себе не доверяю, но ты действительно хорошо справляешься!

0

103

Will Graham, или твоя дочь все ещё в душе крайне наивна)

0

104

Abigail Hobbs, кому-то надо! И это не такая уж плохая черта, особенно когда за тобой есть кому присмотреть

0

105

Will Graham, ты в запое, Ганнибал с Кларисс
Хоть к Стокерам прибивайся)

0

106

Abigail Hobbs, эй, я уже трезвый! и одинокий
Не без помощи, конечно, но тем не менее!

0

107

Will Graham, неужели придётся переехать к тебе и контролировать алкоголизм? хд

0

108

Abigail Hobbs, а ты поможешь мне с уходом за собаками, и я наконец-то научу тебя рыбачить ; )

+1

109

Will Graham, можно устраивать барбекю и посиделки у камина в окружении хвостатых)

0

110

Abigail Hobbs, покажем всем, что мы небезнадёжные, а вполне одомашненные

0

111

Will Graham, мы хорошие
Просто немного более чувствительные, чем остальные
Немного уюта, пушистого тепла, хорошего клёва сделают жизнь лучше

0

112

Вот вроде хочется написать заявку на графиню фон Марбург, а вроде — меня ж потом ревность заест...

0

113

Mary Sibley, схожие чувства по поводу некоторых ролей

0

114

Abigail Hobbs, звучит как рай, правда. Такими темпами нам до реабилитации недалеко

0

115

Abigail Hobbs, я теперь с появлением Себастьяна уже и появления его сестры не с таким энтузиазмом жду, потому что там вообще не буду знать, кого и к кому ревновать, а menage a trois едва ли получится: мы все трое ревнивые.)

0

116

Третий сезон Салема дальше седьмой серии пересматривать невозможно... какой же дурацкий финал.

0

117

Will Graham, а потом привет, доктор Лектер. Это блюдо выглядит очень аппетитно!
Mary Sibley, вдруг стал интересен ваш фандом))

0

118

Abigail Hobbs, для меня это лучшая история о ведьмах. Как раз то, что я люблю. Но я позволяю себе использовать лазейки и поворачивать канон в нужную мне сторону.)
В трио Энн-Мэри-Себастьян кто-то один явно был бы лишним, к сожалению. При чем, кто угодно. И я всё же за Мэри/Себастьяна, хотя с его сестрицей такие моменты был соблазнительные, что нельзя не размечтаться о фемслэше...

https://66.media.tumblr.com/ea83c294e277bdc6a4ea74726147ed31/tumblr_n4dw87MqsK1qg0u4go4_500.gif
https://66.media.tumblr.com/1509fc4a8461004b47c4c792543b0713/tumblr_o4iockxFQd1qclcrfo2_250.gif

+1

119

Mary Sibley, гифки выглядят как то, что может поменять ориентацию)

0

120

И теперь я пригрузилась: как же так графиня могла Энн родить от судьи Хэйла, с которым она не состоит в родстве, когда чистота крови в семействе фон Марбургов так важна всегда была...

0

Вы здесь » flycross » Saturday Night » Нетрезвые мысли №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC